Косметика для тела - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Косметика для тела


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бокастова Любовь2
Разговариваю


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 02.12.2020
Сообщения: 45


Сообщение20 Сен, Понедельник, 11:29, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Косметика для тела Ответить с цитатой

Хочу купить себе хорошую косметику для тела. Где посоветуете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беляева Полина
Мало говорю


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 20.08.2021
Сообщения: 26


Сообщение20 Сен, Понедельник, 11:47, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В таком случае посмотрите на этом https://youngyou.ru/for-body/ сайте, тут все достаточно просто и все средства поделены на разделы, то есть найти, то что нужно Вам не составит особого труда. Если не знаете какой у Вас тип кожи, то Вам без проблем на сайте интернет-магазина подскажут, проконсультируют и помогут сделать правильный выбор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misa
Постоянный клиент


Репутация: -107    

Зарегистрирован: 04.10.2020
Сообщения: 462
Откуда: Россия

Сообщение29 Сен, Среда, 23:08, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кожа тела и лица всегда нуждается в постоянном уходе, поэтому косметика является важным атрибутом. Для своего тела покупаю натуральную косметику https://aptstore.ru/catalog/gigiena-i-kosmetika/ukhod-za-telom/bioturm-krem-d-tela-250ml-moringa-10023541/ Подходит для ежедневного ухода, кожа становится бархатистой с легким ароматом, без синтетических ароматизаторов и красителей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
veedred
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 02.10.2021
Сообщения: 1


Сообщение02 Окт, Суббота, 01:07, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От себя могу посоветовать ночной регенерирующий Крем-маска L'Oreal Paris Revitalift Лазер https://rozetka.com.ua/loreal_360052248023566/p2214337/ хорошо питает и увлажняет кожу ,делает ее упругой и здоровой на вид .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YanaTkachuk
А я заговорил...


Репутация: 4    

Зарегистрирован: 11.11.2021
Сообщения: 3


Сообщение12 Ноя, Пятница, 11:08, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Косметика- дело индивидуальное. Тут нужно пробовать и подбирать. У каждого свои предпочтения по составу, производителю, упаковке и тд.
Что касается ухода за телом, то мне очень нравится линейка для загара james read купить . Приятные ароматы, экономный расход и дизайн радует глаз. Когда заходишь в ванную, то сразу обращаешь внимание на них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helenka06
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -5    

Зарегистрирован: 22.06.2021
Сообщения: 189
Откуда: Луганск

Сообщение27 Ноя, Суббота, 00:08, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличный крем, я пользуюсь и дневным и ночным. За месяц использования только положительный эффект.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Veravna
Мало говорю


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 19.05.2021
Сообщения: 26


Сообщение01 Дек, Среда, 17:02, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы еще рекомендовал заглянуть на сайт коди Кипра https://kodi-professional.com.cy/acrylic-gel-systempolygel/ . Это интернет магазин с довольно обширным каталогом всего необходимого для маникюра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: