Изучение английского - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Изучение английского


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nebovec
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -77    

Зарегистрирован: 01.04.2021
Сообщения: 195


Сообщение24 Сен, Пятница, 10:01, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Изучение английского Ответить с цитатой

Я тут всерьез задумался над изучением английского языка. Хочу освоить данный язык, так как планирую потом переезжать жить в США. Посоветуйте компанию в которую записаться на изучение можно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shtuchnik
От 200 и выше...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -92    

Зарегистрирован: 24.03.2021
Сообщения: 256


Сообщение24 Сен, Пятница, 10:14, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю уместнее всего будет нанять индивидуального репетитора и заниматься с ним дома. Так сможете более эффективно освоить английский язык без проблем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jomexet
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -54    

Зарегистрирован: 26.03.2021
Сообщения: 152


Сообщение24 Сен, Пятница, 10:30, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет. Согласен английский - очень важный и нужный язык. Без его знания в современном мире никуда. Я вот проходил курсы английского через онлайн - школу SkyEng
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nebovec
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -77    

Зарегистрирован: 01.04.2021
Сообщения: 195


Сообщение24 Сен, Пятница, 10:37, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромнейшая просьба - не советуйте мне всякие условные бесплатные мега - курсы по изучению на ютубе и тд. Уже сталкивался - толку от них ноль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Toriker
От 200 и выше...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -95    

Зарегистрирован: 25.03.2021
Сообщения: 260


Сообщение24 Сен, Пятница, 10:53, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятное дело, что бесплатно никто не будет делиться своими знаниями английского просто так. Нужно подбирать профессиональную школу по изучению английского. Как вариант, можно даже пройти обучение по скайпу. Это весьма удобно,удаленный формат сейчас популярен. Записаться на обучение можешь тут https://lingua-airlines.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hiegona
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 21.01.2021
Сообщения: 12


Сообщение25 Сен, Суббота, 17:06, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соглашусь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ffillido
А я заговорил...


Репутация: -2    

Зарегистрирован: 19.02.2021
Сообщения: 6


Сообщение26 Сен, Воскресенье, 11:02, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тренирую свой английский язык по карточкам https://rozetka.com.ua/trenageri-dlya-pisma-i-chteniya/c4630433/producer=english-student/ когда дома, а когда за границей, стараюсь побольше практиковаться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: