Футбольная жизнь - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Футбольная жизнь


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Футбол
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ОлегМаями
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 01.12.2020
Сообщения: 5


Сообщение04 Мар, Четверг, 14:35, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Футбольная жизнь Ответить с цитатой

Не представляю своей жизни без футбола, раньше сам играл, но после полученной травмы колена просиживал время на лавке запасных, а теперь тренирую мелких, выращиваю профессиональных игроков. А в вашей жизни есть место футболу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artem Mazyr
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 04.03.2021
Сообщения: 5


Сообщение04 Мар, Четверг, 14:43, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня футбол нечто большее чем игра, это сплаченность команды, дисциплина, умение подстраиваться под других,единый организм, который работает на общий результат, раньше играл, а теперь и сыну своему прививаю любовь к игре, недавно прочитал статью про детскую футбольную школу города Химки https://footballschoolkhimki.ru/ где профессионально обучают игре в футбол и уже записал сына на первые тренировки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JohnSnow471
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 17.06.2021
Сообщения: 4


Сообщение14 Июл, Среда, 21:30, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За футболом слежу с самого детства, и он мне до сих пор не надоел. Сейчас ещё хочу попробовать делать ставки. Не знаю пока, получится ли что-то из этого...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
CoddyG
А я заговорил...


Репутация: 4    

Зарегистрирован: 17.05.2021
Сообщения: 6


Сообщение15 Июл, Четверг, 01:24, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За футболом, вы кстати можете следить перейдя вот на этот ресурс. Там довольно много статей по этой теме, и думаю, что вы сможете найти там для себя что-нибудь интересное. Также, вы сможете найти на данном сайте ссылку на отличную букмекерскую контору, в которой можно делать ставки, на наиболее выгодных условиях, и с большими коэффициентами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yasenez
А я заговорил...


Репутация: -5    

Зарегистрирован: 30.08.2020
Сообщения: 18


Сообщение28 Сен, Вторник, 05:02, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле сейчас легко можно разобраться в футболе и проблем никаких не будет. Нужно просто найти нормальный сайт откуда будете черпать информацию для себя. А так же тут можно узнать про ставки на спорт . Я сам частенько ставлю на важные матчи, потому инфа оттуда была очень полезной. Надеюсь, что помог!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Футбол Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: