Ставки на спорт ФК Тамбов - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Ставки на спорт ФК Тамбов


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Спорт, активный отдых и здоровье в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
victoriatchirva
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 13.03.2020
Сообщения: 1


Сообщение13 Мар, Пятница, 10:19, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ставки на спорт ФК Тамбов Ответить с цитатой

Если вы настоящий фанат ФК Тамбова https://sportstavki.bet/prognozy-i-stavki-na-futbol/fk-tambov-russia то обязаны ставить ставки на спорт на нашу любимую команду. Они частенько выигрывают и коэффициенты от БК всегда на них хорошие выставляют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон Галицкий
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -94    

Зарегистрирован: 18.07.2019
Сообщения: 40


Сообщение13 Мар, Пятница, 16:52, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вот люблю делать ставки на более известные команды. но сейчас не знаю где найти прогнозы. Есть у кого на примете проверенный сайт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
светлячокмаленький
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -48    

Зарегистрирован: 17.05.2015
Сообщения: 63
Откуда: город

Сообщение21 Мар, Суббота, 00:13, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю кто как, а я чаще всего обращаю внимание именно на прогнозы "Пари Матч" parimatchprognozi.ru Мне кажется. что это реально лучший прогнозист, который всегда предоставляет самые точные прогнозы.
_________________
Люблю его уже много лет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АндрейХован
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -60    

Зарегистрирован: 22.01.2020
Сообщения: 62


Сообщение30 Мар, Понедельник, 09:05, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С помощью прогнозов можно уверенно делать ставки и поднимать нормальные деньги. Я этим занимаюсь уже полгода. Сейчас делаю https://bingoboom.ru/sport ставки на спорт только в БК BingoBoom, на личном опыте проверил, что работают без обмана, а еще у них есть админ, который всегда на связи, вот номер 88003014343. Вообще тут много бонусов бывает, например с каждой ставки ты получишь кешбек 2%, новичкам сразу дают 100% от первого депозита, так что можешь класть сумму побольше смело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GysevAndrej
Разговариваю


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 16.02.2021
Сообщения: 34


Сообщение12 Апр, Понедельник, 11:05, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если я начну делать ставки ,на что в первую очередь обратить внимание при выборе бк?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никита Эрнст
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 09.12.2020
Сообщения: 3


Сообщение12 Апр, Понедельник, 12:50, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обожаю MMA и когда мне посоветовали друзья на этом зарабатывать, подкинули вот это площадку https://getonlinebet.com/ru/mix-fights/ . Теперь я постоянно тут зависаю. Для меня важно, чтобы выплачивали вовремя без задержек, а так же поощряли приятными бонусами. Так что как варик, можешь присмотреться к такому варианту. Все достаточно легко и просто, разобраться в этом всем труда не составит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vahid
Разговариваю


Репутация: -17    

Зарегистрирован: 08.05.2021
Сообщения: 36


Сообщение13 Май, Четверг, 11:38, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я покупаю в этом магазине весь спортивный инвентарь, как по хорошей цене, так и очень хорошего качества.
https://king-sport.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bardia91
Мало говорю


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 27.04.2021
Сообщения: 26


Сообщение28 Сен, Вторник, 16:01, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет. Всем хорошего дня... Сегодня хочу предложить вам свою стратегию на ставки на спорт... Проход ставок 99,9%... она не приносит боснословных денег,но 5-6 тысяч в день просто легко. любые проверки.. любые гарантии... если заинтересовались предложением пишите в телеграмм отвечу сразу @stavkinbeter
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артем74
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 11.11.2021
Сообщения: 1


Сообщение11 Ноя, Четверг, 12:29, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток, рекомендую сайт https://kapper-ratings.ru/boty-dlya-stavok-na-sport/ хорошая платформа аналитики в ставках на спорт при помощи Ботов. Бот для прогноза ставок на спорт – компьютерная аналитическая программа, предназначенная для автоматического поиска событий и букмекерских исходов, соответствующих заданным параметрам. Всем хороших ставок и выиграшей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Спорт, активный отдых и здоровье в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: