Мебель - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Мебель


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
РостикК
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -64    

Зарегистрирован: 23.03.2019
Сообщения: 16


Сообщение25 Июн, Четверг, 23:22, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Мебель Ответить с цитатой

Я решил поменять садовую мебель на даче. Так как впереди отпуск и почти месяц будем там, хочется провести время с удобством. Подскажите мебель из какого материала для этого лучше приобрести?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miledidi
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -80    

Зарегистрирован: 19.04.2017
Сообщения: 27


Сообщение25 Июн, Четверг, 23:26, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я живу в своем доме, у нас большой двор. Потому без садовой мебели никак не обойтись. Покупали мы мебель пару лет назад из прочного пластика. Пока все целое, потому наверное это самый экономный и практичный вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павлуша
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -59    

Зарегистрирован: 17.03.2019
Сообщения: 14


Сообщение25 Июн, Четверг, 23:33, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор, а раньше у Вас какая садовая мебель была: пластик, дерево, алюминий? Сейчас если рассматривать различные варианты, то многие выбирают садовую мебель из искусственного ротанга. Мы когда искали, то остановились именно на ней, купили вот здесь https://kwa-gold.ru/ Посмотрите у них хороший выбор, кстати мебель из другого материала тоже у них есть. Надеюсь Вы подберете, удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igriviy
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -81    

Зарегистрирован: 06.12.2019
Сообщения: 44


Сообщение02 Июл, Четверг, 22:30, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, мы не так давно заказывали здесь https://fabrika-lofta.ru/banketki-loft/ банкетка в стиле лофт. Она отлично подошла для беседки в саду, так что, и Вы можете подобрать для себя подходящую мебель в данном магазине, она у них по приемлемой цене.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис Кожушенко
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -47    

Зарегистрирован: 11.04.2020
Сообщения: 21


Сообщение03 Июл, Пятница, 13:00, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне садовая мебель из ротанга очень нравится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pillq
А я заговорил...


Репутация: -14    

Зарегистрирован: 23.12.2018
Сообщения: 6


Сообщение14 Сен, Понедельник, 14:34, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы когда выбирали мебель для сада, тоже выбрали из ротанга, на этом сайте https://enjoy.ua/ru/ Там большой выбор, интересные варианты, и цены доступны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misa
Постоянный клиент


Репутация: -107    

Зарегистрирован: 04.10.2020
Сообщения: 462
Откуда: Россия

Сообщение18 Окт, Воскресенье, 10:29, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самая обычная мебель с пластика, она и прослужит подольше, купить можно в строительных гипермаркетах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faushicage
Титулярный советник


Репутация: -11    

Зарегистрирован: 05.09.2020
Сообщения: 93


Сообщение11 Апр, Воскресенье, 12:56, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрите в специальных магазинах там должно быть что-то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Axeskin
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 06.09.2020
Сообщения: 105


Сообщение12 Апр, Понедельник, 18:15, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Faushicage писал(а):
Смотрите в специальных магазинах там должно быть что-то

В том и проблема, что выбор огромнейший. Мне лично понравилась мебель от Пинскдрев. Там можно купить мебель для спальни недорогую. Причем она будет очень качественная и красива. И это все вы получаете по доступной цене даже для простого человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vahid
Разговариваю


Репутация: -17    

Зарегистрирован: 08.05.2021
Сообщения: 36


Сообщение22 Июн, Вторник, 14:28, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть вся мебель с сайта
https://xn----7sbbjhw1adfjer3r.xn--p1ai/
Я купил и очень доволен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artem79
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 19.09.2021
Сообщения: 1


Сообщение19 Сен, Воскресенье, 07:55, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Нужно искать специалистов по близости. И если у вас мало времени на закупку материалов, то желательно заключать договор с такой компанией, которая сама закупает у проверенных поставщиков, заботясь о вашей выгоде. Мы в прошлом году купили квартиру в Москве и решили для утепления https://compacfoam.ru/statyi/chto-takoe-penopolistirol-i-kak-proizvoditsya/ обратиться по адресу, они предоставляют все то, что я написал выше. И работают отлично, каждую работу по утеплению выполняют специалисты своего дела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dorah
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 4    

Зарегистрирован: 23.11.2020
Сообщения: 104
Откуда: Спб

Сообщение30 Сен, Четверг, 18:19, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы посоветовал деревянную мебель посмотреть на https://mosmirmebeli.com Там как раз недорого, отличное качество, так что рекомендую
_________________
все круто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: