Набор инструментов - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Набор инструментов


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пантюхин
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -72    

Зарегистрирован: 22.12.2019
Сообщения: 82


Сообщение27 Дек, Пятница, 12:26, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Набор инструментов Ответить с цитатой

Для дома хочу купить небольшой набор инструментов благодаря которым можно было бы решать основные бытовые проблемы. Подскажите где можно выбрать и заказать такой набор?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chuckles
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -113    

Зарегистрирован: 21.12.2019
Сообщения: 91


Сообщение27 Дек, Пятница, 14:58, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для своего дома и гаража я покупал набор инструментов в специальном пластмассовом чемоданчике. Там есть все необходимые инструменты для мелкого ремонта, думаю что вам можно похожий набор купить. В строительных магазинах сейчас есть хороший выбор таких наборов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vaviliNalex
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -66    

Зарегистрирован: 23.12.2019
Сообщения: 69


Сообщение27 Дек, Пятница, 15:42, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chuckles писал(а):
Для своего дома и гаража я покупал набор инструментов в специальном пластмассовом чемоданчике. Там есть все необходимые инструменты для мелкого ремонта, думаю что вам можно похожий набор купить. В строительных магазинах сейчас есть хороший выбор таких наборов.


У меня дома практически вся техника электронная и даже если она сломается я не смогу ее починить. Иногда бывают проблем с сантехникой и тогда я просто вызываю специалиста который делает ремонт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Егорыч
Тысяча пройдена


Репутация: 101    

Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщения: 1143
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Дек, Пятница, 18:50, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Набор инструментов Ответить с цитатой

Пантюхин писал(а):
Для дома хочу купить небольшой набор инструментов благодаря которым можно было бы решать основные бытовые проблемы. Подскажите где можно выбрать и заказать такой набор?

Понятие очень широкое... какие основные проблемы вы хотите решить, от этого и отталкивайтесь, а на самом деле у мужика в доме должен быть практически весь инструмент - дрель, болгарка, шлифмашинка, перфоратор, циркульная ручная пила, торцевая настольная тоже бывает иногда востребована, шуруповерт, тиски, бензопила и пару металлических канистр под бензин, гу и по мелочи - ключи торцевые, накидные, разводные, обязательно газовые ключи, приблизительно №3....

_________________
Мебель на заказ. Кухни, шкафы-купе, прихожие, детские и гардеробные.
www.konturmeb.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AntonFraiberg
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -85    

Зарегистрирован: 14.12.2019
Сообщения: 89


Сообщение27 Дек, Пятница, 21:49, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Набор инструментов Ответить с цитатой

Егорыч писал(а):
Пантюхин писал(а):
Для дома хочу купить небольшой набор инструментов благодаря которым можно было бы решать основные бытовые проблемы. Подскажите где можно выбрать и заказать такой набор?

Понятие очень широкое... какие основные проблемы вы хотите решить, от этого и отталкивайтесь, а на самом деле у мужика в доме должен быть практически весь инструмент - дрель, болгарка, шлифмашинка, перфоратор, циркульная ручная пила, торцевая настольная тоже бывает иногда востребована, шуруповерт, тиски, бензопила и пару металлических канистр под бензин, гу и по мелочи - ключи торцевые, накидные, разводные, обязательно газовые ключи, приблизительно №3....



Большая часть инструментов которые вы перечислили просто не нужна современному человеку в городе. Если вы живете в сельской местности или в своем доме тогда эти инструменту вам нужны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VictorKovalenko
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -103    

Зарегистрирован: 03.12.2019
Сообщения: 142


Сообщение27 Дек, Пятница, 21:59, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с вами согласен и склоняюсь больше к покупке компактного набора действительно важных и полезных инструментов которые нужны в любой экстренной ситуации. Сейчас присматриваю для себя универсальный инструмент мультитул leatherman https://pike.ru/leatherman/ и хочу выбрать инструмент который полностью удовлетворит мои требования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Егорыч
Тысяча пройдена


Репутация: 101    

Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщения: 1143
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Дек, Пятница, 22:37, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Набор инструментов Ответить с цитатой

AntonFraiberg писал(а):
Егорыч писал(а):
Пантюхин писал(а):
Для дома хочу купить небольшой набор инструментов благодаря которым можно было бы решать основные бытовые проблемы. Подскажите где можно выбрать и заказать такой набор?

Понятие очень широкое... какие основные проблемы вы хотите решить, от этого и отталкивайтесь, а на самом деле у мужика в доме должен быть практически весь инструмент - дрель, болгарка, шлифмашинка, перфоратор, циркульная ручная пила, торцевая настольная тоже бывает иногда востребована, шуруповерт, тиски, бензопила и пару металлических канистр под бензин, гу и по мелочи - ключи торцевые, накидные, разводные, обязательно газовые ключи, приблизительно №3....



Большая часть инструментов которые вы перечислили просто не нужна современному человеку в городе. Если вы живете в сельской местности или в своем доме тогда эти инструменту вам нужны.

Да ну нах)))) вы видимо супер современный)))) я жил в городе, жил в сельской местности, кстати, даже школу там закончил... и в городе живу не один десяток лет, и ко всему этому могу взять любой инструмент из вышеперечисленных и воспользоваться им в квартире, потому что руки из нужного места выросли... а вы, современщина, даже кран не можете поменять... Вас таких еще называют мужиками жены???...

Какой инструмент вам приминить в квартире из перечисленных??? возьму бензопилу... на природу гоняете??? дровишки на шашлычок напилить куда удобнее, чем ножовкой... вроде возникает вопрос, а нахрена пила в квартире.. и опять ответ, веточки деревьев на втором этаже по окошечкам шлёпают, когда сильный ветер???

Добавлено спустя 9 минут:

VictorKovalenko писал(а):
Я с вами согласен и склоняюсь больше к покупке компактного набора действительно важных и полезных инструментов которые нужны в любой экстренной ситуации. Сейчас присматриваю для себя универсальный инструмент мультитул leatherman https://pike.ru/leatherman/ и хочу выбрать инструмент который полностью удовлетворит мои требования.


я конечно понимаю)))))))))))))))))))) спаммеры работают... но сцука!!! хотел бы я посмотреть, что ты сделал бы своим засратым мультитулом, когда у тебя трубу прорвало.....

_________________
Мебель на заказ. Кухни, шкафы-купе, прихожие, детские и гардеробные.
www.konturmeb.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vika888
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -45    

Зарегистрирован: 08.03.2020
Сообщения: 18


Сообщение06 Апр, Понедельник, 08:32, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне недавно знакомый строитель вот этот магазин подсказал - https://nemolotok.ru/. Покупки еще не делала, просто заглянула ради любопытства. Там реально и цены очень приемлемые, и ассортимент такой огромный, что сразу все хочется купить. Поэтому решила и с вами информацией поделиться, если что-то нужно для строительства и ремонта, а может деткам на подарок - там и такие наборы есть, спешите выбирать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faushicage
Титулярный советник


Репутация: -11    

Зарегистрирован: 05.09.2020
Сообщения: 93


Сообщение13 Ноя, Пятница, 13:40, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тоже думаю где сейчас заказать труборез
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Axeskin
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 06.09.2020
Сообщения: 105


Сообщение13 Ноя, Пятница, 22:43, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Faushicage писал(а):
Я вот тоже думаю где сейчас заказать труборез
Вам для каких конкретно целей нужны труборезы https://diam-almaz.ru/tehnika/truborezi/? Просто в некоторых случая можно использовать другие инструменты для того чтобы трубу разрезать, например болгарку или резчик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Letova
Титулярный советник


Репутация: -24    

Зарегистрирован: 15.10.2020
Сообщения: 53


Сообщение01 Окт, Пятница, 15:55, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ищите, где https://idlinstrument.com.ua/ купить инструменты , советую магазин инструментов IDL Instrument. Только там есть огромный выбор инструментов как для дома , так и для сада. Можно найти сразу всё что необходимо , особенно если у вас ремонт, этот магазин будет вам полезен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
joannepower
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 31.08.2021
Сообщения: 13


Сообщение23 Ноя, Вторник, 21:22, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

7. Если будете покупать дрель, то смотрите сначала отзывы о ней, а потом только покупайте. Я покупала на сайте https://devicelist.best/ru/drill там сразу можно и параметры посмотреть и отзывы. В магазине больше ста девяносто образцов дрелей, на которые у вас есть возможность посмотреть самохарактеристики, сколько стоит, а также отклик клиентов удобный прейскурант. Это смягчает проблему поиска такого электромеханизма для своих намерений. В магазине доступные цены, гарантия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: