индукционная плита для дачи - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

индукционная плита для дачи


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Сад и огород
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kondrat27
Разговариваю


Репутация: 4    

Зарегистрирован: 19.04.2021
Сообщения: 37


Сообщение04 Окт, Понедельник, 12:49, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: индукционная плита для дачи Ответить с цитатой

Хочу поделиться радостью от своего нового приобретения. Ранее для приготовления и нагрева пищи на даче мы пользовались обыкновенными электрическими плитками. Процесс занимал много времени, плохо регулировался нагрев. А когда в этом году я увлекся самогоноварением, то нагрев браги и вовсе был очень долгим. В я открыл для себя и приобрел индукционную плиту. Безопасна, хороша в управлении и, главное, время нагрева очень быстрое. А купил такую плиту здесь https://vbochonke.ru/product-category/induktsionnye-plity/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Likan
Исписал 500 страниц


Репутация: -52    

Зарегистрирован: 04.01.2021
Сообщения: 564


Сообщение10 Янв, Понедельник, 12:07, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день) Люди , у кого дома нет газа всегда стоят перед выбором, какую плитку ставить, электрическую или индукционную. Я тоже долго не понимал отличия, а потом прочитал https://bloghome.ru/kakuyu_plitu_vybrat_indukcionnuyu_ili_elektricheskuyu.html тут чем они отличаются . Поэтому если вы также стоите перед выбором, рекомендую ознакомиться с блогом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Сад и огород Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: