Любители футбола - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Любители футбола


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Футбол
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марк Бочаров
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 17.02.2021
Сообщения: 17


Сообщение22 Фев, Понедельник, 11:44, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Любители футбола Ответить с цитатой

Кто любит смотреть футбол, вы играете на ставках? Мне всегда казалось, что те кто увлекается спортом, тот всегда играет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Гуляев
Разговариваю


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 22.02.2021
Сообщения: 43


Сообщение22 Фев, Понедельник, 15:57, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю знакомых, которые не играют в азартные игры не интересно им. Просто смотрят футбол с пиццей и пивом. А я полюс к этому всему еще и делаю ставки в конторе https://sportingbet.pro/ . Да, бывает денежек привалит мало, зато на бокальчик пива еще будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sarges
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -43    

Зарегистрирован: 31.03.2021
Сообщения: 62


Сообщение19 Апр, Понедельник, 10:25, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что есть те, кто футбол не любит?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malkin1
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 27.10.2020
Сообщения: 78


Сообщение19 Апр, Понедельник, 10:32, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. Very Happy

Последний раз редактировалось: malkin1 (19 Апр, Понедельник, 10:33, 2021), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malkin1
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 27.10.2020
Сообщения: 78


Сообщение19 Апр, Понедельник, 10:32, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кто любит смотреть футбол, вы играете на ставках? Мне всегда казалось, что те кто увлекается спортом, тот всегда играет?


Да, периодически делаю ставки. Ведь так интереснее, потому что заряд адреналина получаешь и есть возможность подзаработать. Для ставок использую стратегию догон, она эффективна, рекомендую. Ну а что касается бк, то Леон https://sportstavki.online/leon рассмотрите, там коэффициенты высокие и с выплатами проблем никогда не возникает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GreezLy
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 19.05.2021
Сообщения: 6
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Май, Пятница, 15:13, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сам прогнозист (работаю в social.bets и odds). раньше играл в футбол. Ставки это хорошо, если играть с умом и воспринимать этот процесс не как основной источник заработка (а как рискованную инвестицию). И чтобы выбрать букмекера смотрите отзывы и рейтинги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
POL2030
Мало говорю


Репутация: -2    

Зарегистрирован: 03.11.2020
Сообщения: 22


Сообщение06 Окт, Среда, 08:59, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я смотрю футбол только ЧМ
_________________
отлично
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Футбол Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: