Парапсориаз - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Парапсориаз


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
aglaya
Титулярный советник


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 07.11.2020
Сообщения: 53


Сообщение06 Окт, Среда, 10:14, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Парапсориаз Ответить с цитатой

У моего мужа парапсориаз, ему выписывали разные препараты, мази, но я хочу узнать ещё о каких-то народных средствах, о разных нестандартных способах лечения, ведь порой они помогают даже лучше! Может, вы мне что-то подскажите, а ещё меня интересует светофототерапия, прочитала эту статью и она меня заинтересовала Вы считаете её эффективной?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сластена
Разговариваю


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 31.01.2017
Сообщения: 39


Сообщение06 Окт, Среда, 10:22, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не верю в эффективность народных средств, при этом заболевании, да они помогут уменьшить зуд и воспаления, но вылечить проблему изнутри или замедлить развитие этой болезни они не смогут…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МальчикЗайчик
Титулярный советник


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 26.10.2020
Сообщения: 61


Сообщение06 Окт, Среда, 10:32, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светофототерапия доказана медициной, думаю, что вам стоит попробовать, купите ультрафиолетовый излучатель мужу, благодаря ему возможно добиться ремиссии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koroevabeauty
Разговариваю


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 18.12.2020
Сообщения: 30


Сообщение06 Окт, Среда, 10:40, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как-то читала статью, о том, что масло чёрного тмина помогает от этого заболевания, якобы бляшек меньше становится, но лично не пробовала, погуглите на эту тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misa
Постоянный клиент


Репутация: -107    

Зарегистрирован: 04.10.2020
Сообщения: 462
Откуда: Россия

Сообщение19 Дек, Воскресенье, 12:34, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паропсориаз считается незаразным и редким заболеванием, он бывает разной формы, у моего дяди бляшечный. Он лечится https://aptstore.ru/catalog/lekarstvennye-preparaty/dermatologicheskie-preparaty/kloveyt-maz-d-naruzh-primen-0-05-25g-39575/ Мазь с противозудным, противоспалительным, противоаллергическим эффектом, предупреждает скопление нейтрофилов, применяется при поражениях кожи, ее сухости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: