Репетитор по английскому - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Репетитор по английскому


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lyublyuzefirki
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 28.06.2021
Сообщения: 17
Откуда: Питер

Сообщение06 Окт, Среда, 21:34, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Репетитор по английскому Ответить с цитатой

Как правильно выбрать репетитора? Я уже сменила несколько учителей и всегда что-то не то. Один плохо разбирался, а ругой давал много домашних заданий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alisadilima
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -46    

Зарегистрирован: 28.06.2021
Сообщения: 7
Откуда: Москва

Сообщение07 Окт, Четверг, 16:15, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это как моей сестре один репетитор слишком строгий - боится, а другой все на самотек пускает!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fialo4ka
А я заговорил...


Репутация: 2    

Зарегистрирован: 10.08.2016
Сообщения: 15
Откуда: Воронеж

Сообщение07 Окт, Четверг, 17:11, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Допустим на онлайн платформе АнтиШкола можно самостоятельно выбрать себе преподавателя, после изучения анкеты вы записываетесь на бесплатный урок с ним и ставите цели. Мне нравятся здесь https://antischool.online/kursy-angliyskogo-po-voskreseniyam/ воскресные курсы английского языка. Я отдохнувшая могу себя посвятить учебе. Замечу, то нет никаких зубрежек и скучных домашних заданий!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malina1966
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 26.10.2021
Сообщения: 3


Сообщение26 Окт, Вторник, 12:22, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Вы возьмите пробные уроки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: