альбом для советских монет - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

альбом для советских монет


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nebovec
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -78    

Зарегистрирован: 01.04.2021
Сообщения: 195


Сообщение07 Авг, Суббота, 23:16, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: альбом для советских монет Ответить с цитатой

Я начал увлекать коллекционированием старых советских монет - очень понравилось это хобби, теперь хочу купить специальный тематический альбом с советской тематикой. Посоветуйте в каком магазине заказать такой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shtuchnik
От 200 и выше...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -92    

Зарегистрирован: 24.03.2021
Сообщения: 256


Сообщение07 Авг, Суббота, 23:20, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще сам нумизмат страшный в хорошем смысле слова. Есть монеты практически всех стран. Мне интереснее самому было создавать альбом своими руками с врезками из газет и книг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Toriker
От 200 и выше...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -95    

Зарегистрирован: 25.03.2021
Сообщения: 260


Сообщение07 Авг, Суббота, 23:28, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. такие альбомы можно купить в СоюзПечати. У них в магазинах видел недорогие интересные альбомы для коллекционеров монет. Попробуйте там купить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jomexet
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -54    

Зарегистрирован: 26.03.2021
Сообщения: 152


Сообщение07 Авг, Суббота, 23:40, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увлечение действительно хорошее, с помощью него много узнаешь из истории. Меня привлек к коллекционированию монет еще дедушка с детства. занимаюсь этим по сей день. По поводу покупки альбома - заказываю их через интернет магазины как правило, например здесь https://76monet.ru/collection/albomy-dlya-monet Загляните, посмотрите ассортимент
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stoninati
А я заговорил...


Репутация: -2    

Зарегистрирован: 22.12.2020
Сообщения: 11


Сообщение08 Авг, Воскресенье, 13:32, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Потом наверно такую коллекцию дорого продаш!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Efaig
А я заговорил...


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 07.05.2021
Сообщения: 2


Сообщение08 Авг, Воскресенье, 13:44, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: альбом для советских монет Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

nebovec писал(а):
Я начал увлекать коллекционированием старых советских монет - очень понравилось это хобби, теперь хочу купить специальный тематический альбом с советской тематикой. Посоветуйте в каком магазине заказать такой
Видел очень много разных альбомов для монет на розетке https://rozetka.com.ua/aksessuari-dlya-kollektsionirovaniya/c4658815/vid-208771=albomi/ посмотрите сами, там 100% есть для советских и не только монет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivanen
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -23    

Зарегистрирован: 23.12.2020
Сообщения: 142


Сообщение27 Авг, Пятница, 15:00, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я монеты собираю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kijikoko
От 200 и выше...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -80    

Зарегистрирован: 22.09.2020
Сообщения: 220


Сообщение29 Авг, Воскресенье, 09:14, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

А я уже не единожды замечал, что в последнее время очень многие занимаются коллекционированием, и что самое удивительное, число любителей растет с каждым годом) Но это только плюс, раз растет спрос, то и предложений становится больше. Я лично серебряные монеты банка россии https://www.lanta.ru/metals/coins/serebryannye-monety/ и все аксессуары у них беру, можете и вы взять на заметку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misa
Постоянный клиент


Репутация: -107    

Зарегистрирован: 04.10.2020
Сообщения: 462
Откуда: Россия

Сообщение17 Сен, Пятница, 19:47, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такие альбомы видела в магазине "Леонардо", выбор был большой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джон Росс
А я заговорил...


Репутация: 4    

Зарегистрирован: 31.05.2021
Сообщения: 18


Сообщение09 Окт, Суббота, 20:25, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам надо найти интернет-магазин или просто магазин, где будет большой ассортимент альбомов. Хорошо, когда есть выбор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Меньшикова дочка
Мало говорю


Репутация: -6    

Зарегистрирован: 30.05.2021
Сообщения: 22


Сообщение09 Окт, Суббота, 20:27, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу рекомендовать вам вот тут посмотреть альбомы для монет https://filtorg.ru/aksessuary/albomy-dlya-monet/ Там можно найти как тематические альбомы, так и универсальные с разным количеством ячеек. Полистайте сайт, к тому же ассортимент часто обновляется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: