Ковер для дома - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Ковер для дома


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nebovec
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -78    

Зарегистрирован: 01.04.2021
Сообщения: 195


Сообщение09 Окт, Суббота, 20:25, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ковер для дома Ответить с цитатой

Недавно сделали дома ремонт. Хочу купить ковер в большую комнату. Нужен красивый, практичный ковер за нормальную цену. в каком магазине посоветуете брать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shtuchnik
От 200 и выше...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -92    

Зарегистрирован: 24.03.2021
Сообщения: 256


Сообщение09 Окт, Суббота, 20:38, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я себе ковры домой заказывал по распродаже через магазин OZON. зайди к ним на сайт в раздел товаров для дома. там есть множество хороших ковров по скидке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jomexet
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -54    

Зарегистрирован: 26.03.2021
Сообщения: 152


Сообщение09 Окт, Суббота, 20:58, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думал ковры уже в прошлом на самом деле и мало кто их сейчас использует в интерьере, но оказывается нет. По сути есть неплохой магазин ковров Бархат SHOP
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Toriker
От 200 и выше...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -95    

Зарегистрирован: 25.03.2021
Сообщения: 260


Сообщение09 Окт, Суббота, 21:39, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

точно знаю, что очень популярны иранские ковры. В плане качества точно превосходят наши отечественные. И еще одно примечание - предпочтительнее покупать ковры ручной работы, Пусть они и выйдут подороже, но зато смотрятся такие просто великолепно. заказать ковер можете онлайн тут https://www.persokovr.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daxane
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 21.01.2021
Сообщения: 9


Сообщение15 Окт, Пятница, 18:19, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще бы персидские посоветовали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jimina
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 15.10.2021
Сообщения: 4


Сообщение15 Окт, Пятница, 18:23, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помню год назад покупал ковер на розетке https://bt.rozetka.com.ua/kovrovye-izdeliya/c142254/ не знаю что там сейчас с ассортиментом, смотрите сами, а вот цены там точно нормальные!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sarges
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -43    

Зарегистрирован: 31.03.2021
Сообщения: 62


Сообщение01 Ноя, Понедельник, 09:55, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Недавно сделали дома ремонт. Хочу купить ковер в большую комнату. Нужен красивый, практичный ковер за нормальную цену. в каком магазине посоветуете брать?


не знал, что до сих пор их используют в интерьере

Добавлено спустя 19 секунд:

персидские говорят, что самые классные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malkin1
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 27.10.2020
Сообщения: 78


Сообщение01 Ноя, Понедельник, 10:01, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Недавно сделали дома ремонт. Хочу купить ковер в большую комнату. Нужен красивый, практичный ковер за нормальную цену. в каком магазине посоветуете брать?


А я решил, что ковер стелить не буду, так как нет никакого смысла. В качестве напольного покрытия у меня ламинат такой https://home-ex.ru установлен, а под ним система теплого пола. Т.е. ходить по такому полу и так комфортно, поэтому не вижу смысла ковер ещё стелить, будет только пылюгу собирать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misa
Постоянный клиент


Репутация: -107    

Зарегистрирован: 04.10.2020
Сообщения: 462
Откуда: Россия

Сообщение23 Фев, Среда, 13:12, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я наоборот избавилась от всех ковров, меньше стало пыли, протрешь влажной тряпкой и благодать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: