Ремонт квартир - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Ремонт квартир


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Artem38
Исписал 500 страниц


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -146    

Зарегистрирован: 05.10.2020
Сообщения: 932


Сообщение14 Май, Пятница, 12:22, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ремонт квартир Ответить с цитатой

Здравствуйте, хочу сделать капитальный ремонт в хрущевке. Вот не знаю куда обратится с таким вопросом. Кто подскажет фирму которая может предоставить качественный ремонт за небольшую сумму?

Последний раз редактировалось: Artem38 (14 Май, Пятница, 14:04, 2021), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pasha48
Адепт


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -110    

Зарегистрирован: 05.10.2020
Сообщения: 304


Сообщение14 Май, Пятница, 12:28, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. Я бы вам советовал, конечно, обратится к https://sbax.ru/vidy-remonta/kapitalnyj/. Моя мама тоже делала ремонтные работы во вторичке. Скажу честно, сервис меня удивил. Сначала я относился к этой компании с осторожностью. Но после ремонта квартиры я понял, что всё очень хорошо сделано. Я сам учился на строителя и увидел, что материалы действительно качественные, все работы выполнены профессионалами. К тому же, моей маме еще и гарантию дали, чему я очень удивился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artem38
Исписал 500 страниц


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -146    

Зарегистрирован: 05.10.2020
Сообщения: 932


Сообщение14 Май, Пятница, 12:28, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого! Благодарю вас за полезный ресурс! Присмотрюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valex
От 200 и выше...


Репутация: -17    

Зарегистрирован: 12.03.2021
Сообщения: 240


Сообщение26 Сен, Воскресенье, 04:50, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Мы в своё время выбрали отличную компанию для ремонта нашей квартиры с помощью этого сайта http://roomremont.com/ Тут представлен рейтинг компаний по ремонту квартир в Москве. Сделали нам прекрасный ремонт. Редко встретишь мастеров, которые не просто выполняют план работ, а подходят к его реализации творчески. Аккуратность, качество и высококачественные материалы в совокупности с мастерством работников обеспечили на мой взгляд наилучшую реализацию проекта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Davos
А я заговорил...


Репутация: -1    

Зарегистрирован: 02.10.2019
Сообщения: 13
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Сен, Понедельник, 20:46, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно изучить все рекомендации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Likan
Исписал 500 страниц


Репутация: -52    

Зарегистрирован: 04.01.2021
Сообщения: 564


Сообщение10 Окт, Воскресенье, 15:11, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет) Я вот как раз недавно переехал в квартиру после ремонта. Точно могу вам весь опыт передать, так как ремонт очень тяжелая работа, столько времени, денег и сил тратится на это. Поэтому для экономии своего времени и сил советую компанию РемМСтрой в Москве https://remmstroy.ru/otdelochnye-raboty . По крайней мере, они нам сделали шикарные отделочные работы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: