Проблема с кожей головы - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Проблема с кожей головы


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Malogda
Разговариваю


Репутация: -28    

Зарегистрирован: 07.06.2020
Сообщения: 40


Сообщение22 Сен, Среда, 22:42, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Проблема с кожей головы Ответить с цитатой

Последнее время столкнулась с неимоверным зудом кожи головы. Думала, может там что-то есть, но вычесав волосы, поняла, что живности нет никакой. Перхоти особо тоже не наблюдаю. Просто какое-то покраснения есть. Подскажите, как от этого избавиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bealmeena
Разговариваю


Репутация: -13    

Зарегистрирован: 02.06.2020
Сообщения: 36


Сообщение22 Сен, Среда, 22:46, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно искать причину проблемы. Если это от нервов, тогда попринимайте успокоительные. Если это заболевание, тогда обратитесь к доктору. Однозначно что-то сказать сложно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaghma
Разговариваю


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 10.12.2020
Сообщения: 30


Сообщение22 Сен, Среда, 22:51, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе, предыдущий комментатор абсолютно прав. Нужно точно понимать причину зуда и только тогда предпринимать решения по поводу лечений кожи головы. Но мне кажется, что вам в любом случае понадобиться такой прибор как облучатель https://agsvv.ru/catalog/obluchateli_dlya_lecheniya/obluchatel_dlya_lecheniya_psoriaza_i_vitiligo_ultramig_311/ С его помощью вы избавитесь от многих проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клятор
Разговариваю


Репутация: -34    

Зарегистрирован: 11.08.2020
Сообщения: 39


Сообщение22 Сен, Среда, 22:55, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну у вас и проблемы! Изначально попробуйте сменить шампунь, так как может быть именно на эту химию реакция. А еще посетите парикмахера и посоветуйтесь, в че может быть проблема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любор
Мало говорю


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 22.10.2020
Сообщения: 20


Сообщение03 Окт, Воскресенье, 17:58, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток. Была идентичная проблема. Врачи посоветовали пенку для умывания Majestic https://majesticbrush.com/penka-dlya-umyvaniya-majestic , отличное средство по уходу кожи и легко смывается. Мне очень помогло. Можете смело заказывать, японский бренд, цены вполне приемлемые и доставка оперативная. Всем рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тучков Всеволод
Титулярный советник


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 02.12.2020
Сообщения: 60


Сообщение12 Окт, Вторник, 16:56, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне вот никакие средства, массажи и тому подобное не помогли. Поэтому когда появилась возможность, я решился на пересадку волос, так как в некоторых местах они уже совсем не росли, и смотрелось это ужасно. Сначала было страшно, но после прочтения этой статьи  https://wday.cx.ua/osnovnye-prichiny-delat-transplantacziyu-volos-v-turczii , про трансплантацию волос в Турции, я уже не переживал. Тут все детально расписано, про эту процедуру, и все ее преимущества.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: