Лечение зависимости от наркотиков - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Лечение зависимости от наркотиков


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yozh
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 06.04.2021
Сообщения: 192


Сообщение17 Окт, Воскресенье, 02:06, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Лечение зависимости от наркотиков Ответить с цитатой

Пишу прямо, поскольку для моей сестры наркотики стали проблемой реально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вивек
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -4    

Зарегистрирован: 04.04.2021
Сообщения: 197


Сообщение17 Окт, Воскресенье, 14:07, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда нужно ее спасать. Есть центры, в которых лечат зависимость. Может быть, именно это поможет справиться с ситуацией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Товарищ
Титулярный советник


Репутация: -5    

Зарегистрирован: 02.04.2021
Сообщения: 85


Сообщение17 Окт, Воскресенье, 16:22, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В некоторых клиниках по лечению зависимости правда могут помочь в такой ситуации. Я бы https://narko-clinik.ru/ выделил, поскольку имелся личный опыт. Так я убедился, что наркомания не является приговором.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valex
От 200 и выше...


Репутация: -17    

Зарегистрирован: 12.03.2021
Сообщения: 240


Сообщение11 Ноя, Четверг, 04:08, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В любом крупном городе найдется много предложений от наркологических клиник и реабилитационных центров, предлагающих помощь зависимым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
safa
От 200 и выше...


Репутация: -23    

Зарегистрирован: 15.03.2021
Сообщения: 214


Сообщение11 Ноя, Четверг, 06:14, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Могу Вам посоветовать для лечения наркомании эту клинику https://pmed.ru/narko Мой знакомый тут лечился. Обратившись в эту клинику, Вы сможете не только быстро вылечить сестру, но и получите гарантии того, что вашим лечением займутся профессионалы. Здесь работают квалифицированные медработники, умеющие найти действенный подход к особенно нуждающимся пациентам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
renat.fathullin
Исписал 500 страниц


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 21.02.2022
Сообщения: 673


Сообщение05 Апр, Вторник, 16:14, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вообще если вы хотите сейчас сделать лечение от алкогольной зависимости https://alkonarko.net/ сейчас есть очень неплохой способ сделать это самое лечение при помощи клиники. Я вам советую попробовать обязательно, на сайте у них есть очень много врачей. Рекомендую попробовать, зайдите вот к ним чтобы записаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Станислав Жуков
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -12    

Зарегистрирован: 16.08.2020
Сообщения: 121


Сообщение22 Дек, Четверг, 13:28, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увы проблема наркомании сейчас в каждом городе России становится всё более ощутимой и на неё уж точно не стоит закрывать глаза! Хорошо, что сейчас и бесплатное лечение наркоманов доступно и каждый по желанию может получить бесплатную консультацию нарколога в Городской наркологической больнице. А потом уже чётко следовать всем его рекомендациям
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: