Магазин электрики - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Магазин электрики


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ivan89
А я заговорил...


Репутация: 4    

Зарегистрирован: 07.07.2021
Сообщения: 10


Сообщение07 Июл, Среда, 22:43, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Магазин электрики Ответить с цитатой

Хочу купить светильники в спальню, бра или в этом роде. Можете подсказать хороший магазин электрики?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Vladimir2905
А я заговорил...


Репутация: 4    

Зарегистрирован: 13.07.2021
Сообщения: 7


Сообщение13 Июл, Вторник, 18:45, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю отличный интернет магазин электротоваров, которым сам не раз пользовался. Вот и сайт elektrikaprosto.ru Качество приборов мне нравится, да и цены тут демократичные. Уверен, это то что тебе нужно. Посмотри.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Valex
От 200 и выше...


Репутация: -17    

Зарегистрирован: 12.03.2021
Сообщения: 240


Сообщение05 Сен, Воскресенье, 05:32, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Тоже хотим купить красивое бра для освещения в комнате. Пока выбираем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
safa
От 200 и выше...


Репутация: -23    

Зарегистрирован: 15.03.2021
Сообщения: 214


Сообщение05 Сен, Воскресенье, 07:32, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Здравствуйте. Мы как раз на днях купили прекрасное бра в этом магазине https://ulybkasveta.ru/bra/ Цена у них привлекательные, как и внешний вид бра. Крепеж очень простой. При касании руками следов не видно, это еще один несомненный плюс данного светильника. Так как большинство плафонов приходится тщательно натирать после установки. Патрон в светильнике стандартный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlegGurin
Разговариваю


Репутация: 2    

Зарегистрирован: 14.10.2021
Сообщения: 44


Сообщение19 Окт, Вторник, 12:37, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Магазин электрики Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Ivan89 писал(а):
Можете подсказать хороший магазин электрики?

Дам ссылку https://elektrotovary62.ru на мой любимый магазин электрики в Рязани.


Силовой кабель и провода
Дифавтоматы, УЗО, АВВД
Системы прокладки кабеля (короба)
Крепеж (клипсы, хомуты)
Шкафы и боксы (монтажные щиты)
Вилки, выключатели, розетки
Инструменты и расходники
Детекторы движения (датчики движения)
Светильники и прожекторы
Стабилизаторы и трансформаторы
Клеммы
Рекомендую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: