Выбор книг для чтения - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Выбор книг для чтения


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nebovec
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -78    

Зарегистрирован: 01.04.2021
Сообщения: 195


Сообщение02 Окт, Суббота, 13:04, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Выбор книг для чтения Ответить с цитатой

Вообще я очень редко читал книги в своей жизни - решил это исправить. Хочу ознакомиться с произведениями российских классиков. В каком магазине можно заказать такие книги?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shtuchnik
От 200 и выше...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -92    

Зарегистрирован: 24.03.2021
Сообщения: 256


Сообщение02 Окт, Суббота, 13:34, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ваше упущение конечно, читать нужно обязательно, развивать свой кругозор. Сейчас вообще почему то люди читают очень редко, в основном сидят в интернете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jomexet
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -54    

Зарегистрирован: 26.03.2021
Сообщения: 152


Сообщение02 Окт, Суббота, 14:08, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет. Почему именно российских классиков? довольно большое количество произведений русской литературы довольно сомнительны. Лучше читать зарубежных писателей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Toriker
От 200 и выше...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -95    

Зарегистрирован: 25.03.2021
Сообщения: 260


Сообщение02 Окт, Суббота, 14:31, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот чтение книг очень люблю. Но есть несколько проблем - во первых от долго чтения глаза быстро устают. Во вторых не все книги можно найти в свободной продаже за нормальную цену. Поэтому зачастую слушаю аудиокниги тут https://knigaaudio.com/ да и честно сказать слуховая информация запоминается лучше даже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ffillido
А я заговорил...


Репутация: -2    

Зарегистрирован: 19.02.2021
Сообщения: 6


Сообщение07 Окт, Четверг, 17:46, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А слушать с чего?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daxane
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 21.01.2021
Сообщения: 9


Сообщение07 Окт, Четверг, 17:50, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да на любом телефоне с наушниками https://rozetka.com.ua/mobile-phones/c80003/ можно даже по дороге на роботу, или когда возвращаетесь, все одно время надо использовать с пользой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misa
Постоянный клиент


Репутация: -107    

Зарегистрирован: 04.10.2020
Сообщения: 462
Откуда: Россия

Сообщение09 Окт, Суббота, 17:25, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я закачиваю в книгу и там читаю когда добираюсь до работы и с работы обратно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladimir9879483
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -17    

Зарегистрирован: 24.12.2020
Сообщения: 115


Сообщение21 Окт, Четверг, 10:16, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут можете читать мангу онлайн https://remanga.org/manga Классный сервис, в котором выкладывают постоянно хорошие произведения. Кому интересно, заходите в любое время, происходит постоянное обновление. Каждый что-нибудь прочитает. Сервис работает стабильно, выбираем понравившуюся обложку, затем читаем.
_________________
Alex Kovalev
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: