Трансмиссионное масло - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Трансмиссионное масло


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Емелька
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -50    

Зарегистрирован: 29.07.2021
Сообщения: 27


Сообщение04 Окт, Понедельник, 01:16, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Трансмиссионное масло Ответить с цитатой

Привет, некоторые говорят, что не обязательно менять масло в коробке, якобы оно не подвергается нагрузке и поэтому свои свойства не теряет. Вы меняете? И какое льете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей_Треминский
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -50    

Зарегистрирован: 19.08.2021
Сообщения: 19


Сообщение04 Окт, Понедельник, 01:17, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я еще не менял, не доехал еще до этого момента, но мне кажется, что надо следовать инструкциям завода и менять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artur22
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -50    

Зарегистрирован: 29.07.2021
Сообщения: 25


Сообщение04 Окт, Понедельник, 01:49, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, масло в коробке хоть и не подвергается сильной нагрузке, но со временем все равно теряет свои свойства, из-за чего плохо смазывает механизм переключения передач и способствует выходу коробки из строя, на ремонт очень много потратите. Я сам вот здесь заказывал трансмиссионное масло шелл https://www.std-shell.ru/catalog/smazochnye_materialy_dlya_transporta/transmissionnye_masla/ качество хорошее, потому что масло оригинальное, передачи стали переключаться мягче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фортуна
Восточный льстец


Репутация: 122    

Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 2493


Сообщение04 Окт, Понедельник, 04:35, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В сервисной книжке авто всё прописано, какое масло и когда менять.
_________________

T-705 Прикасаясь к прошлому, меняем своё будущее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anat777
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 26.10.2021
Сообщения: 1


Сообщение26 Окт, Вторник, 00:54, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Всем. Нужен совет.
Кто лил такое масло в коробку?
https://standardoil.com.ua/maslo-dlya-avtomaticheskih-korobok-peredach-i-gur-bardahl-atf-3-1l.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: