швейная фурнитура - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

швейная фурнитура


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shtuchnik
От 200 и выше...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -92    

Зарегистрирован: 24.03.2021
Сообщения: 256


Сообщение21 Сен, Вторник, 21:23, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: швейная фурнитура Ответить с цитатой

наша компания занимается производством и пошивом эксклюзивной одежды. Посоветуйте поставщиков оптовых качественной швейной фурнитуры, тканей. Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Toriker
От 200 и выше...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -95    

Зарегистрирован: 25.03.2021
Сообщения: 260


Сообщение21 Сен, Вторник, 21:33, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток. Могу вам посоветовать в таком случае сеть магазинов ТекстильПраймер. там сможете закупить сразу все необходимое для шиться недорого!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jomexet
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -54    

Зарегистрирован: 26.03.2021
Сообщения: 152


Сообщение21 Сен, Вторник, 21:50, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрите на том же OZON очень много подобной продукции продается. Кстати в данном магазине для оптовых продавцов весьма выгодные условия сотрудничества
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nebovec
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -77    

Зарегистрирован: 01.04.2021
Сообщения: 195


Сообщение21 Сен, Вторник, 22:06, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуй самый крупные поставщик швейной фурнитуры по России это Первая Фурнитурная компания. У них можно приобрести все - от бегунков и замков, до качественных тканей любого вида. Часто попадаются товары со скидкой, что тоже немалважно. Узнайте точные цены на продукцию на сайте https://pfkr.ru/. Желаю успехов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hiegona
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 21.01.2021
Сообщения: 12


Сообщение25 Сен, Суббота, 17:07, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А другие страны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fassy
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 31.03.2020
Сообщения: 9


Сообщение26 Сен, Воскресенье, 11:06, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот где можно покупать швейную фурнитуру для Украины https://rozetka.com.ua/furnitura-dlya-shitya/c4649022/ самый большой магазин и цены самый привлекательные!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аhona789
Разговариваю


Репутация: -15    

Зарегистрирован: 19.10.2021
Сообщения: 42
Откуда: Москва

Сообщение26 Окт, Вторник, 16:04, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вам порекомендую ознакомиться с рейтингом, благодаря которому в свое время я подобрала себе очень классную и самую оптимальную по характеристикам для меня швейную машину https://wizemart.ru/shveynye_mashiny-981c/ .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fialo4ka
А я заговорил...


Репутация: 2    

Зарегистрирован: 10.08.2016
Сообщения: 15
Откуда: Воронеж

Сообщение06 Дек, Понедельник, 23:03, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый покупает где привык) Я никогда не спешу и всегда до последнего сравниваю цены)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lyublyuzefirki
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 28.06.2021
Сообщения: 17
Откуда: Питер

Сообщение07 Дек, Вторник, 19:14, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так как у меня швейная мастерская, то больше я разбираюсь в фурнитуре. Широкий ассортимент позиций от интернет-магазина Вузлик. Буквально на днях получила бегунки для молний по оптовым ценам и в хорошем качестве. Сделка всегда проходит быстро и в указанные сроки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: