Заменить всю кровлю - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Заменить всю кровлю


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Iggi
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 02.04.2021
Сообщения: 136


Сообщение31 Окт, Воскресенье, 00:06, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Заменить всю кровлю Ответить с цитатой

Похоже, придется всю кровлю заменять. Проблема в том, что сейчас я в Торонто и не знаю специалистов по этой деятельности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Problem
Титулярный советник


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 05.09.2021
Сообщения: 68


Сообщение31 Окт, Воскресенье, 02:50, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, зачем вы про это написали здесь. Это ведь совсем не форум Торонто. Откуда тут людям вообще знать про то, кто там кровлей занимается? Вы бы могли так же тут про Багдад спросить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yozh
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 06.04.2021
Сообщения: 192


Сообщение31 Окт, Воскресенье, 05:38, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Торонто находится в Канаде, а там много русскоязычных людей проживает. То есть можно рассчитывать на то, что хоть кто-то все-таки разбирается там в кровле и при этом на форуме есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Генерал
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 12.04.2021
Сообщения: 180


Сообщение31 Окт, Воскресенье, 13:33, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо же, не только я тут в Торонто проживаю. Что же, если вы столкнулись с необходимостью кровлю менять, то нужно про https://bestroofingtoronto.ca/ сказать хотя бы несколько слов. Мне про них мой сосед рассказал, кстати - в Канаде на удивление доброжелательные и общительные соседи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: