Нижнее женское белье - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Нижнее женское белье


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MargoRitka
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -72    

Зарегистрирован: 05.03.2019
Сообщения: 7


Сообщение05 Июн, Среда, 17:09, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Нижнее женское белье Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Подскажите, где покупаете женское нижнее белье? Нужны интернет-магазины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alik80
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -125    

Зарегистрирован: 02.12.2018
Сообщения: 66


Сообщение05 Июн, Среда, 20:06, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрите здесь, сейчас скидки https://markamoda.com.ua/zhenskoe-bele/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tala
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -62    

Зарегистрирован: 05.03.2019
Сообщения: 5


Сообщение05 Июн, Среда, 22:03, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Мне нравится интернет-магазин https://mybellissimo.ru/ в последнее время. Цены доступные, но товар просто потрясающий: отличное качество и экологичность материалов, удобные и практичные модели продуманного дизайна. Можно выбрать и более соблазнительные варианты. Полистайте товар и Вы обязательно выберите для себя несколько комплектов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kvoron
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -66    

Зарегистрирован: 15.07.2018
Сообщения: 18


Сообщение11 Июл, Четверг, 17:23, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в бутиках предпочитаю брать, нужно проверять как вещь на тебе сидит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PolinaA
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -54    

Зарегистрирован: 23.07.2019
Сообщения: 13


Сообщение23 Июл, Вторник, 22:41, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я заказываю нижнее белье (и не только!) из интернет-магазинов Германии! Например, H&M, C&A, Lidl, Asos. Там выбор очень большой, отличное качество и цены дешевле, чем у нас (особенно в период распродаж и акций).
Могу порекомендовать отличного посредника https://zakupki-de.com.ua/shops Заказываю через них уже четыре года. У них огромный выбор магазинов, на любой вкус. Можно найти все. У них небольшая комиссия 5%, каждый день комиссия 0% на один магазин, точный вес и бесконечные акции! А еще очень удобный сайт и раздел с отзывами. Работают с Украиной и Россией
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидо4ка
А я заговорил...


Репутация: -2    

Зарегистрирован: 09.08.2019
Сообщения: 10


Сообщение13 Авг, Вторник, 14:55, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Нижнее женское белье Ответить с цитатой

MargoRitka писал(а):
Подскажите, где покупаете женское нижнее белье? Нужны интернет-магазины.

тогда обязательно меряйте в рознице выбранную модель. Потому что фигуры у всех разные - а белье должно идеально сидеть

_________________
Жить хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Niksa
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -98    

Зарегистрирован: 03.03.2019
Сообщения: 61


Сообщение15 Авг, Четверг, 16:14, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в основном в шоурумах инстаграм, там прикольные модели)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AfroditaItogo
Разговариваю


Репутация: -18    

Зарегистрирован: 31.10.2019
Сообщения: 30


Сообщение30 Окт, Пятница, 19:56, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня например в основном нижнее белье ручной работы. Люблю такие комплекты за то, что в них сочетается и удобство и красивый внешний вид. Нравятся товары из интернет-магазина дизайнерского белья https://apparel.kz . Там можно найти что-то действительно эксклюзивное и красивое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aglaya
Титулярный советник


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 07.11.2020
Сообщения: 53


Сообщение07 Ноя, Суббота, 17:22, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на Али там недорого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Учитель химии
Титулярный советник


Репутация: 47    

Зарегистрирован: 08.01.2016
Сообщения: 74


Сообщение11 Ноя, Среда, 22:58, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Нижнее женское белье Ответить с цитатой

MargoRitka писал(а):
Подскажите, где покупаете женское нижнее белье? Нужны интернет-магазины.

Опасную тему вы подняли, всех забанили Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reedyte
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 14.11.2020
Сообщения: 1


Сообщение14 Ноя, Суббота, 13:31, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присмотрела себе комплект эротического белья Anais Apparel Cavanne Set но подожду большую распродажа в Черную Пятницу на Розетке вот тогда по скидке и куплю .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Letova
Титулярный советник


Репутация: -24    

Зарегистрирован: 15.10.2020
Сообщения: 53


Сообщение25 Окт, Понедельник, 10:11, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А всегда заказываю белье на сайте магазина Аlmazsecret . Там можно купить комплект нижнего белья недорого https://almazsecret.com/komplekty-komplekt/ и на любой размер. Там только качественное бельё, очень хорошо носится, и нет с ним никаких проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kopolo
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 04.11.2021
Сообщения: 1


Сообщение05 Ноя, Пятница, 00:09, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купила себе комплект эротического белья Miorre https://rozetka.com.ua/miorre_8680570206365/p16170398/ смотрится очень сексуально и возбуждающе -мужу очень нравится.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: