Статьи о психологии - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Статьи о психологии


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Artem38
Исписал 500 страниц


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -146    

Зарегистрирован: 05.10.2020
Сообщения: 932


Сообщение05 Ноя, Пятница, 15:05, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Статьи о психологии Ответить с цитатой

Привет, на самом деле могу порекомендовать вам этот сайт со статьей о человеке-кинестетике https://psychologyman.ru/ponyatie/kinestetik/ . Я сама лично обращаюсь на данный сайт, потому что там много разных статей о психологии. И даже просто человеку будет интересно почитать. Лично я читаю много на эту тему и мне очень понравилось статья, поэтому и вам решил порекомендовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rahmet81
А я заговорил...


Репутация: -12    

Зарегистрирован: 24.11.2020
Сообщения: 16
Откуда: Кокшетау

Сообщение06 Ноя, Суббота, 21:18, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот здесь еще есть хорошая подборка статей о психологии https://womenuseful.ru/ - и про мужеско-женские отношения и про воспитание детей. Пару раз нашли там решения серьезной проблемы с ребенком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sashyatenko
А я заговорил...


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 27.07.2021
Сообщения: 10


Сообщение18 Ноя, Четверг, 07:09, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С одной стороны радует, что в жизни все больше полезной информации, но иногда просто в ступор впадаю из-за советов психологов, особенно по воспитанию детей. Даже не знаешь, что выбрать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Porenda
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 25.11.2021
Сообщения: 8


Сообщение25 Ноя, Четверг, 21:37, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто хожу на психотерапию и прорабатываю там свои проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: