Гражданство - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Гражданство

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
arsenijkrylov
А я заговорил...

Сообщение10 Ноя, Среда, 19:03, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Гражданство Ответить с цитатой

Паспорт какой старны нужно получить чтоб была возможность без визы посещать Великобританию?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий Иванович
Разговариваю

Сообщение10 Ноя, Среда, 21:46, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Например, если получить паспорт любой страны Карибского бассейна, то будет такая возможность. В Великобританию можно въезжать на 180 дней, на границе конечно, могут потребовать подтверждение, что у Вас достаточно средств для проживания там, а так больше проблем никаких обычно не возникает. Знаю, по собственному опыту, у меня паспорт Антигуа. Получил с помощью этой компании https://immigrantinvest.com/blog/caribbean-passport-for-uk/ так что обращайтесь))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru

Добавить свой логотип!

Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3

Страница 1 из 1

Перейти: