Банковский счет - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Банковский счет


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Юридический раздел
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Константин Васильев
Разговариваю


Репутация: 4    

Зарегистрирован: 17.02.2021
Сообщения: 36


Сообщение04 Ноя, Четверг, 14:33, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Банковский счет Ответить с цитатой

У меня есть дополнительный доход, который время от времени приносит хорошие деньги. Хочу открыть счет, например на Карибах, чтобы перечислять туда средства, которые я оставлю своему сыну. Можно ли это сделать, если я не являюсь гражданином этой страны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Гуляев
Разговариваю


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 22.02.2021
Сообщения: 43


Сообщение12 Ноя, Пятница, 09:23, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы можете открыть счет в банке, но конкретно у каждой финансовой организации есть свои условия, которые ограничивают иностранцев на банковские услуги. Лучше, уже получить гражданство за инвестиции, и без лишних проблем пользоваться счетами онлайн. Представьте только, на Карибах всего 150 учреждений, и вы должны понимать, какой из них вам будет подходящий по условиям. Предлагаю ознакомиться с информацией в этой статье https://immigrantinvest.com/blog/bank-account-in-caribbean/ , и подумать, открыть счет как гражданин или иностранец)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беляева Полина
Мало говорю


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 20.08.2021
Сообщения: 26


Сообщение18 Ноя, Четверг, 16:37, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего у моего мужа нет такого дохода, жили бы себе на Карибах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tolkant
А я заговорил...


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 24.12.2022
Сообщения: 18


Сообщение25 Дек, Воскресенье, 12:25, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для того, чтобы сделать счёт на оплату, обязательно нужен счёт в банке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Юридический раздел Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: