Подарки на новый год - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Подарки на новый год


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей_Треминский
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -50    

Зарегистрирован: 19.08.2021
Сообщения: 19


Сообщение28 Сен, Вторник, 00:49, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Подарки на новый год Ответить с цитатой

Привет, где можно купить подарки детям на новый год? Подскажите пожалуйста, если знаете магазин с нормальными ценами и хорошим ассортиментом таких товаров)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Емелька
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -50    

Зарегистрирован: 29.07.2021
Сообщения: 27


Сообщение28 Сен, Вторник, 00:56, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто сходите с детьми в детский мир, пусть они сами выбирают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artur22
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -50    

Зарегистрирован: 29.07.2021
Сообщения: 25


Сообщение28 Сен, Вторник, 01:06, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет. Лучшим подарком для детей на новый год станет сладкий набор. Все дети любят сладости, поэтому вы не потеряете свой выбор. Я бы вам по личному опыту посоветовал здесь купить подарки в мешочках на Новый год 2022 https://sovel-trade.ru/novogodnie-podarki/podarki-v-meshochkah-ryukzakakh-paketakh/ тут сразу можете посмотреть какие конфеты в наборе, чтобы детям точно понравился ваш подарок. Удачи вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valex
От 200 и выше...


Репутация: -17    

Зарегистрирован: 12.03.2021
Сообщения: 240


Сообщение02 Ноя, Вторник, 04:08, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы хотим подарить нашим детям мягкие игрушки. Сейчас выбираем где можно купить такие игрушки в интернете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
safa
От 200 и выше...


Репутация: -23    

Зарегистрирован: 15.03.2021
Сообщения: 214


Сообщение02 Ноя, Вторник, 06:34, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Мы совсем недавно покупали на новый год для дочки мягкие игрушки здесь https://imatreshki.ru/magazin/folder/myagkiye-igrushki Прекрасное качество и выбор очень разнообразный. Различные варианты доставки, легко выбрать удобный и недорогой для себя способ. На мой взгляд, очень быстрая доставка и привлекательные цены. Очень рад, что существуют люди, которые относятся к своим заказчикам очень ответственно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
verfas
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 06.11.2021
Сообщения: 2


Сообщение06 Ноя, Суббота, 21:53, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для ребенка нашел набор для творчества Paulinda Light up with pleasure Декорирование свечей https://rozetka.com.ua/razlichnye-nabory-dlya-detskogo-tvorchestva/c4632145/22826=izgotovlenie-svechey/ хорошо развивает творческие навыки и моторику рук
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
альберт76
Разговариваю


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 12.11.2021
Сообщения: 31


Сообщение12 Ноя, Пятница, 14:05, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мой конструктор любит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
MashaVolu999
А я заговорил...


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 05.11.2021
Сообщения: 16


Сообщение16 Ноя, Вторник, 05:44, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу вам посоветовать попробовать обратиться в Инари, там самые дешевые акриловые медали на заказ https://inari.pro/catalog/products/medali-iz-akrila/886 - для подарков это очень вам подойдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: