Букмекерские конторы - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Букмекерские конторы


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jomexet
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -54    

Зарегистрирован: 26.03.2021
Сообщения: 152


Сообщение05 Сен, Воскресенье, 16:18, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Букмекерские конторы Ответить с цитатой

Я тут подумал, хочу начать делать ставки на спорт. В Футболе например разбираюсь неплохо, думаю смогу поднимать на этом деньги. Какую БК можете посоветовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Toriker
От 200 и выше...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -95    

Зарегистрирован: 25.03.2021
Сообщения: 260


Сообщение05 Сен, Воскресенье, 16:27, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одно время тоже решил увлекаться ставками - по итогу даже спортивные прогнозы заказывал платные, но так и не смог выйти на нормальный доход. Всегда в минусе был
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nebovec
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -78    

Зарегистрирован: 01.04.2021
Сообщения: 195


Сообщение05 Сен, Воскресенье, 16:39, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше делать ставки через известные популярные конторы, котоыре дорожат своей репутацией, К примеру вы можете зарегистрировать в БК Марафон Бет. Я там ставки делаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shtuchnik
От 200 и выше...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -92    

Зарегистрирован: 24.03.2021
Сообщения: 256


Сообщение05 Сен, Воскресенье, 17:40, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Если в футболе разбираетесь то смело пробуйте. К тому же ставки конкретно на футбол самые популярные и на них можно зарабатывать больше, чем с помощью ставок на другой вид спорта. выгоднее начинать делать ставки в тех конторах, где есть стартовый бонус. Узнать контакты таких конторы получить промокоды для бонусов можете тут https://promokod-bonusbet.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олавак
От 200 и выше...


Репутация: -27    

Зарегистрирован: 10.02.2021
Сообщения: 213


Сообщение18 Ноя, Четверг, 16:52, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ставки это зло, я бы вам не советовал, на них много можно проиграть денег. Главное вовремя остановиться..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Eremuhka
От 200 и выше...


Репутация: -15    

Зарегистрирован: 10.02.2021
Сообщения: 212


Сообщение18 Ноя, Четверг, 16:56, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Супер

Добавлено спустя 6 часов 50 минут 33 секунды:

[list=] Surprised [/list]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Porenda
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 25.11.2021
Сообщения: 8


Сообщение25 Ноя, Четверг, 21:42, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне больше всего импонирует БК Мелбет, там хороший приветственный бонус, адекватный саппорт и зачастую самые выгодные котировки. Кстати промокод на дополнительный бонус для новичков можно забрать на https://betting-promocode.com/ там есть много полезной инфы по букмекеру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таччини
Титулярный советник


Репутация: -6    

Зарегистрирован: 10.12.2020
Сообщения: 68


Сообщение01 Дек, Среда, 10:02, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А принимают ли наши букмекеры необычные ставки, например, кто будет следующим президентом или будет ли Бэкхэм тренером английской сборной? И вообще какие интересные ставки вы знаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Водяной
Титулярный советник


Репутация: -28    

Зарегистрирован: 19.09.2018
Сообщения: 61


Сообщение01 Дек, Среда, 10:23, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таччини писал(а):
А принимают ли наши букмекеры необычные ставки, например, кто будет следующим президентом или будет ли Бэкхэм тренером английской сборной? И вообще какие интересные ставки вы знаете?

Не знаю насчёт наших букмекеров, но про необычные ставки наслышан. Читал когда-то статью популярного спортивного блогера Мельниченко Ильи Александровича Olymp, в которой он рассказывал о таких необычных ставках. Оказывается, в своё время неоднократно заключалась ставка на то, что Майкла Джексона на самом деле нет и никогда не было. По предположениям проницательного игрока, его роль десятилетиями успешно играла сестра Майкла – Латойя Джексон. Основывалась это догадка на том факте, что игрок никогда не видел брата и сестру вместе. Ещё очень популярна ставка на конец света – но возникает законный вопрос: на что рассчитывает игрок, делая такую ставку?
Более подробно можете почитать в статье "Необычные букмекерские ставки экзальтированных игроков - интересные заметки от спортивного блогера Мельниченко Ильи Александровича Olymp".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: