Обувь - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Обувь


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dorah
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 4    

Зарегистрирован: 23.11.2020
Сообщения: 104
Откуда: Спб

Сообщение23 Ноя, Вторник, 11:32, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Обувь Ответить с цитатой

Кто может подсказать площадки для покупки кожаной обуви? Нужны угги и батильоны. Примерно как на https://solo-shoes.ru Если у вас есть такие сайты, было бы неплохо, если бы вы поделились) Буду рад полезной информации
_________________
все круто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misa
Постоянный клиент


Репутация: -107    

Зарегистрирован: 04.10.2020
Сообщения: 462
Откуда: Россия

Сообщение15 Дек, Среда, 18:11, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чем вам не нравится этот сайт, хорошая обувь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sarges
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 31.03.2021
Сообщения: 62


Сообщение04 Фев, Пятница, 09:23, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кто может подсказать площадки для покупки кожаной обуви?


Тоже думаю обувь купить себе на весеннюю и летнюю пору уже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malkin1
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 27.10.2020
Сообщения: 78


Сообщение04 Фев, Пятница, 09:30, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кто может подсказать площадки для покупки кожаной обуви?



Берите обязательно фирменную, которая служить будет долго, а не ширпотреб какой-нибудь. Я бы посоветовал официальный сайт адидас посетить, там можно найти и выбрать подходящую спортивную обувь. Есть и кожаная в продаже, которая вам нужна. Я недавно там себе кроссовки выбрал, заказал. С утеплителем взял, для нынешней погоды они отлично подходят, ноги в таких не мерзнут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
simeon
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -8    

Зарегистрирован: 04.06.2021
Сообщения: 107


Сообщение04 Фев, Пятница, 11:01, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет знаю как сложно найти хорошую информацию в наше время хочу вам порекомендовать такой вот сайт https://in-heat.kiev.ua/otoplenie/teplyy-pol-pod-laminat/infrakrasnyj-teplyj-pol/ . На котом очень подробно можно узнать как правильно подбирать плитку для тёплого пола.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stoninati
А я заговорил...


Репутация: -2    

Зарегистрирован: 22.12.2020
Сообщения: 11


Сообщение05 Фев, Суббота, 17:37, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие еще есть варианты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Urenaneso
А я заговорил...


Репутация: -2    

Зарегистрирован: 11.02.2021
Сообщения: 13


Сообщение05 Фев, Суббота, 17:41, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стильные угги вы найдете тут https://rozetka.com.ua/zhenskie-uggi/c4633681/ покупала там себе и дочке, любим такую обувь зимой носить, она для нас самая удобная!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: