Шалят нервишки..сил нет(( - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Шалят нервишки..сил нет((


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zefirka
Титулярный советник


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 17.02.2015
Сообщения: 51


Сообщение18 Фев, Четверг, 11:16, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Шалят нервишки..сил нет(( Ответить с цитатой

Привет всем. Ситуация такая. Почти два года не была в отпуске, работа сложная в плане нервов и они уже сдают. На всех срываюсь, домой буквально ползу без сил. Что делать? Витамины попить или к врачу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ульяна24
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 39    

Зарегистрирован: 12.05.2012
Сообщения: 138


Сообщение03 Мар, Среда, 13:03, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Побольше отдыхать, здоровый сон.
_________________
Люблю в этом мире детейSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zefirka
Титулярный советник


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 17.02.2015
Сообщения: 51


Сообщение03 Мар, Среда, 17:48, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы с удовольствием отдохнула, но нет такой возможности) Да и сплю мало, не могу уснуть из-за нервов((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misa
Постоянный клиент


Репутация: -107    

Зарегистрирован: 04.10.2020
Сообщения: 462
Откуда: Россия

Сообщение05 Мар, Пятница, 20:05, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Думаю вам нужно что-то посерьезнее витамин, направленное именно на поддержание и восстановление нервной системы, например Афобазол. О механизме действия и показаниях к применению подробно можно ознакомиться тут https://aptstore.ru/articles/afobazol-pokazaniya-i-protivopokazaniya/ Стоит отметить, что препарат не вызывает побочных реакций в виде сонливости, заторможенности и снижения работоспособности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тёминазайка
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 15.10.2014
Сообщения: 133


Сообщение05 Апр, Понедельник, 09:44, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Шалят нервишки..сил нет(( Ответить с цитатой

Zefirka писал(а):
Привет всем. Ситуация такая. Почти два года не была в отпуске, работа сложная в плане нервов и они уже сдают. На всех срываюсь, домой буквально ползу без сил. Что делать? Витамины попить или к врачу?

Привет. Очень понимаю, у самой периодически бывает такое состояние. Как только оно приближается, сразу начинаю пить доппельгерц магний+виатмины группы В, быстро в норму меня приводит.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Ульяна24 писал(а):
Побольше отдыхать, здоровый сон.

Да, здоровый, крепкий сон хорошо помогает расслабиться.

Добавлено спустя 36 секунд:

Zefirka писал(а):
Я бы с удовольствием отдохнула, но нет такой возможности) Да и сплю мало, не могу уснуть из-за нервов((

Это тоже накладывает свой отпечаток на общее состояние.

Добавлено спустя 46 секунд:

Misa писал(а):
Думаю вам нужно что-то посерьезнее витамин, направленное именно на поддержание и восстановление нервной системы, например Афобазол. О механизме действия и показаниях к применению подробно можно ознакомиться тут https://aptstore.ru/articles/afobazol-pokazaniya-i-protivopokazaniya/ Стоит отметить, что препарат не вызывает побочных реакций в виде сонливости, заторможенности и снижения работоспособности.

По поводу побочных реакций не согласна. Мне вообще не подошел этот препарат, тошнило, в сон клонило, за руль после его приема не сесть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ульяна24
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 39    

Зарегистрирован: 12.05.2012
Сообщения: 138


Сообщение21 Июн, Понедельник, 12:43, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zefirka писал(а):
Я бы с удовольствием отдохнула, но нет такой возможности) Да и сплю мало, не могу уснуть из-за нервов((

Это неудивительно. Если нет спокойствия, то и сна не будет.

Добавлено спустя 8 минут 14 секунд:

Re: Шалят нервишки..сил нет((

Тёминазайка писал(а):

Привет. Очень понимаю, у самой периодически бывает такое состояние. Как только оно приближается, сразу начинаю пить доппельгерц магний+виатмины группы В, быстро в норму меня приводит.

Кстати очень хороший вариант. Был в моей жизни период на работе, когда нервы на нервах, тоже его пила, очень хорошо помог.

Тёминазайка писал(а):

Да, здоровый, крепкий сон хорошо помогает расслабиться.

Когда он есть, то да. Как я поняла девушка спит плохо и я ее понимаю.


Тёминазайка писал(а):

Это тоже накладывает свой отпечаток на общее состояние.

По собственному опыту скажу, что да. Если бы не пропила в свое время доппельгерц магний+витамины В, то и не знаю, как работала и жила бы...


Тёминазайка писал(а):

По поводу побочных реакций не согласна. Мне вообще не подошел этот препарат, тошнило, в сон клонило, за руль после его приема не сесть.

Если сравнить доппельгерц магний+витамины В, то ту все натуральное скажем так, и водить машину можно после его применения.

_________________
Люблю в этом мире детейSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dragonballzz
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -53    

Зарегистрирован: 25.04.2021
Сообщения: 27


Сообщение22 Июн, Вторник, 11:14, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да понятное дело, что в наше время без нервов никак не обойтись, но на самом деле нужно немного и о себе, и о своем здоровье подумать, потому что от излишней нервозности ничего хорошего ждать не приходиться. У меня вообще счастье случилось, жена беременна, я даже курить бросил, потому что читал здесь, что пассивное курение во время беременности отрицательно влияет на плод. Мне этого бы точно не хотелось!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zefirka
Титулярный советник


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 17.02.2015
Сообщения: 51


Сообщение27 Авг, Пятница, 08:28, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Misa писал(а):
Думаю вам нужно что-то посерьезнее витамин, направленное именно на поддержание и восстановление нервной системы, например Афобазол. О механизме действия и показаниях к применению подробно можно ознакомиться тут https://aptstore.ru/articles/afobazol-pokazaniya-i-protivopokazaniya/ Стоит отметить, что препарат не вызывает побочных реакций в виде сонливости, заторможенности и снижения работоспособности.

Я его пила, не подошел, мне плохо от него.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

Re: Шалят нервишки..сил нет((

Тёминазайка писал(а):

Привет. Очень понимаю, у самой периодически бывает такое состояние. Как только оно приближается, сразу начинаю пить доппельгерц магний+виатмины группы В, быстро в норму меня приводит.

Благодарю. Посмотрела сейчас описание доппельгерц магний+витамины группы В, интересно. Обещают даже повысить работоспособность. Все правда?

Тёминазайка писал(а):

Да, здоровый, крепкий сон хорошо помогает расслабиться.

Когда он есть. А когда спишь по 5 часов, то какое тут здоровье((

Тёминазайка писал(а):

Это тоже накладывает свой отпечаток на общее состояние.

Думаете я этого не понимаю? Я уже и пустырник, мяту, что только не пила.

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:

Ульяна24 писал(а):

Это неудивительно. Если нет спокойствия, то и сна не будет.

ИМХО!!! Даже если есть возможность лечь раньше спать, я не могу уснуть((

Ульяна24 писал(а):

Кстати очень хороший вариант. Был в моей жизни период на работе, когда нервы на нервах, тоже его пила, очень хорошо помог.

Почему же мне его никто не предложил в аптеке(( Скажите, как долго пить доппельгерц магний+витамины группы В, чтобы помог реально?

Ульяна24 писал(а):

Когда он есть, то да. Как я поняла девушка спит плохо и я ее понимаю.

Вы тоже плохо спите?

Ульяна24 писал(а):

По собственному опыту скажу, что да. Если бы не пропила в свое время доппельгерц магний+витамины В, то и не знаю, как работала и жила бы...

Вы его разово пропили или как? Девочки, помогите подробностями плиз...

Ульяна24 писал(а):

Если сравнить доппельгерц магний+витамины В, то ту все натуральное скажем так, и водить машину можно после его применения.

У него нет побочных реакций?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тёминазайка
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 15.10.2014
Сообщения: 133


Сообщение25 Окт, Понедельник, 13:11, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ульяна24 писал(а):

Это неудивительно. Если нет спокойствия, то и сна не будет.

Естественно. Да в принципе нервное состояние уж точно не дает здоровья.

Ульяна24 писал(а):

Кстати очень хороший вариант. Был в моей жизни период на работе, когда нервы на нервах, тоже его пила, очень хорошо помог.

Как я уже говорила, доппельгерц магний+витамины группы В я пью периодически.

Ульяна24 писал(а):

Когда он есть, то да. Как я поняла девушка спит плохо и я ее понимаю.

Во время сна организм человека отдыхает, заряжается, конечно он важен в нашей жизни.

Ульяна24 писал(а):

По собственному опыту скажу, что да. Если бы не пропила в свое время доппельгерц магний+витамины В, то и не знаю, как работала и жила бы...

Главное, что он помог и больше не требуется, как мне. Нет, он мне помогает и очень хорошо, видимо у меня нервы слабенькие.


Ульяна24 писал(а):

Если сравнить доппельгерц магний+витамины В, то ту все натуральное скажем так, и водить машину можно после его применения.

Жаль, что магний не вырабатывается организмом.

Добавлено спустя 32 секунды:

dragonballzz писал(а):
Да понятное дело, что в наше время без нервов никак не обойтись, но на самом деле нужно немного и о себе, и о своем здоровье подумать, потому что от излишней нервозности ничего хорошего ждать не приходиться. У меня вообще счастье случилось, жена беременна, я даже курить бросил, потому что читал здесь, что пассивное курение во время беременности отрицательно влияет на плод. Мне этого бы точно не хотелось!

Это же замечательно!!!

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:

Zefirka писал(а):

Я его пила, не подошел, мне плохо от него.

Девочки, каждому свое. И афабазол, насколько я знаю, лучше по рекомендации врача пропивать, в отличии от доппельгерц магний с витаминами В.

Zefirka писал(а):

Благодарю. Посмотрела сейчас описание доппельгерц магний+витамины группы В, интересно. Обещают даже повысить работоспособность. Все правда?

Именно так, иначе зачем бы я его советовала? Вы станете спокойнее, нервная система придет в порядок, отсюда и улучшение состояния, повышение работоспособности.

Zefirka писал(а):

Когда он есть. А когда спишь по 5 часов, то какое тут здоровье((

Это мало, конечно, тем более на постоянной основе, сон как минимум часов 7 должен быть.

Zefirka писал(а):

Думаете я этого не понимаю? Я уже и пустырник, мяту, что только не пила.

Доппельгерц магний с витаминами В не пили же. От души рекомендую попробовать.

Zefirka писал(а):

ИМХО!!! Даже если есть возможность лечь раньше спать, я не могу уснуть((

С этим можно справиться, держитесь.

Zefirka писал(а):

Почему же мне его никто не предложил в аптеке(( Скажите, как долго пить доппельгерц магний+витамины группы В, чтобы помог реально?

По инструкции не более 2-х месяцев.

Zefirka писал(а):

Вы тоже плохо спите?

Ульяна понимает, потому что было у нее такое.

Zefirka писал(а):

Вы его разово пропили или как? Девочки, помогите подробностями плиз...

Какие именно подробности Вам нужны? Вы сами смотрели описание доппельгерц магний+витамины группы В?

Zefirka писал(а):

У него нет побочных реакций?

По факту уже не раз пропитого курса доппельгерц магний с витаминами группы В скажу, что нет побочек. Но это у меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ульяна24
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 39    

Зарегистрирован: 12.05.2012
Сообщения: 138


Сообщение29 Окт, Пятница, 09:10, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zefirka писал(а):

Я его пила, не подошел, мне плохо от него.

У него правда много побочек и противопоказаний, гораздо лучше пропить доппельгерц магний+витамины В. И польза будет не только в плане нормализации нервной системы.

Zefirka писал(а):

Благодарю. Посмотрела сейчас описание доппельгерц магний+витамины группы В, интересно. Обещают даже повысить работоспособность. Все правда?

Правда. Когда постоянно на нервах - это отнимает уйму сил. Нервы придут в порядок, будут и силы.

Zefirka писал(а):

Когда он есть. А когда спишь по 5 часов, то какое тут здоровье((

Все будет хорошо, не переживайте.

Zefirka писал(а):

Думаете я этого не понимаю? Я уже и пустырник, мяту, что только не пила.

Не всегда мы сразу находим то, что нам поможет, особенно если нет таковых знаний.

Zefirka писал(а):

ИМХО!!! Даже если есть возможность лечь раньше спать, я не могу уснуть((

Оно и понятно, организм в постоянном напряжении. Все-таки попробуйте доппельгерц магний с витаминами В, не пожалеете.

Zefirka писал(а):

Почему же мне его никто не предложил в аптеке(( Скажите, как долго пить доппельгерц магний+витамины группы В, чтобы помог реально?

Я прямо 2 месяца его пропила.

Zefirka писал(а):

Вы тоже плохо спите?

Да, было такое. Но пропив доппельгерц магний с витаминами В все нормализовалось, в том числе и сон.

Zefirka писал(а):

Вы его разово пропили или как? Девочки, помогите подробностями плиз...

Да, я этот магний пила однажды, пока больше подобных ситуаций и состояния не было. Но если что знаю, что мне поможет.

Zefirka писал(а):

У него нет побочных реакций?

У меня не было. Да там от чего будет-то? В составе доппельгерц магний+витамины группы В сам магний, фолиевая кислота, витамины В.

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:

Тёминазайка писал(а):

Естественно. Да в принципе нервное состояние уж точно не дает здоровья.

Потому стараемся не нервничать и жить в позитиыве)

Тёминазайка писал(а):

Как я уже говорила, доппельгерц магний+витамины группы В я пью периодически.

Тьфу тьфу, нет такой нужды, все более или менее стабильно на данный момент, я справляюсь без срывов.

Тёминазайка писал(а):

Во время сна организм человека отдыхает, заряжается, конечно он важен в нашей жизни.

Да я -то знаю)) если не высплюсь муж боится подходить, рычу)))

Тёминазайка писал(а):

Главное, что он помог и больше не требуется, как мне. Нет, он мне помогает и очень хорошо, видимо у меня нервы слабенькие.

Не думаю, что прямо нервы слабенькие. Возможно правда много стрессовых ситуаций Вас окружает? И как часто Вы принимаете доппельгерц магний с витаминами В?

Тёминазайка писал(а):

Жаль, что магний не вырабатывается организмом.

Это да, причем активно расходуется. Я потому просто магний пью постоянно.

Тёминазайка писал(а):

Девочки, каждому свое. И афабазол, насколько я знаю, лучше по рекомендации врача пропивать, в отличии от доппельгерц магний с витаминами В.

Верно, препарат неоднозначный. Не зря же даже за руль нельзя.

Тёминазайка писал(а):

Именно так, иначе зачем бы я его советовала? Вы станете спокойнее, нервная система придет в порядок, отсюда и улучшение состояния, повышение работоспособности.

У меня даже, помню, мышцы болели от всего этого состояния.

Тёминазайка писал(а):

С этим можно справиться, держитесь.

Можно можно. Не мяту пить, а магний с витаминами В попробовать от доппельгерц. Что мучиться-то?

Тёминазайка писал(а):

Ульяна понимает, потому что было у нее такое.

Именно так! Но главное, что сейчас нет подобных проблем.

_________________
Люблю в этом мире детейSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zefirka
Титулярный советник


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 17.02.2015
Сообщения: 51


Сообщение24 Ноя, Среда, 13:11, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тёминазайка писал(а):

Естественно. Да в принципе нервное состояние уж точно не дает здоровья.

Оно наоборот его забирает((( От нервов все болезни.

Тёминазайка писал(а):

Как я уже говорила, доппельгерц магний+витамины группы В я пью периодически.

Как я Вас теперь понимаю. Доппельгерц магний+витамины группы В мой спаситель в прямом смысле этого слова. Я пропила его 2 месяца и ожила. Стала спокойная, сплю хорошо, силы появились на все.

Тёминазайка писал(а):

Во время сна организм человека отдыхает, заряжается, конечно он важен в нашей жизни.

Вот сейчас он у меня отдыхает реально, и утром я бодрячком.

Тёминазайка писал(а):

Главное, что он помог и больше не требуется, как мне. Нет, он мне помогает и очень хорошо, видимо у меня нервы слабенькие.

Вы знаете, у меня два месяца прошло после приема доппельгерц магния с витаминами в, Но если потребуется, я без проблем его еще раз пропью. У всех у нас разная работа, впечатлительность, да много факторов, влияющих на нервное состояние.

Тёминазайка писал(а):

Жаль, что магний не вырабатывается организмом.

Так еще и расходуется активно.

Тёминазайка писал(а):

Это же замечательно!!!

Позитивные эмоции и события - это всегда прекрасно!

Тёминазайка писал(а):

Девочки, каждому свое. И афабазол, насколько я знаю, лучше по рекомендации врача пропивать, в отличии от доппельгерц магний с витаминами В.

Вот мне есть теперь с чем сравнить и по мне доппельгерц магний+витамины В гораздо круче и реально помогает.

Тёминазайка писал(а):

Именно так, иначе зачем бы я его советовала? Вы станете спокойнее, нервная система придет в порядок, отсюда и улучшение состояния, повышение работоспособности.

Все так и есть!!! Думаю еще и потому, что спать хорошо стала, набираюсь сил во время сна.

Тёминазайка писал(а):

Это мало, конечно, тем более на постоянной основе, сон как минимум часов 7 должен быть.

Иногда бывает, что и 5 сплю, но теперь мне этого хватает, сон крепкий, здоровый. Да и не часто такое, обычно 7-8 часов.

Тёминазайка писал(а):

Доппельгерц магний с витаминами В не пили же. От души рекомендую попробовать.

А я от души благодарю за совет!!!

Тёминазайка писал(а):

С этим можно справиться, держитесь.

Можно, доппельгерц магний витамины В в помощь.

Тёминазайка писал(а):

По инструкции не более 2-х месяцев.

Пропила прямо два месяца, хотя и месяца хватило бы по действию.

Тёминазайка писал(а):

Ульяна понимает, потому что было у нее такое.

И я понимаю и буду теперь если услышу про подобное состояние тоже рекомендовать этот комплекс.

Тёминазайка писал(а):

Какие именно подробности Вам нужны? Вы сами смотрели описание доппельгерц магний+витамины группы В?

Вы поймите меня правильно. Я была нервная, требовалась срочная помощь, потому так и спрашивала.

Тёминазайка писал(а):

По факту уже не раз пропитого курса доппельгерц магний с витаминами группы В скажу, что нет побочек. Но это у меня.

Тоже все гуд было, зря переживала.

Добавлено спустя 14 минут 58 секунд:

Ульяна24 писал(а):

У него правда много побочек и противопоказаний, гораздо лучше пропить доппельгерц магний+витамины В. И польза будет не только в плане нормализации нервной системы.

Более, чем согласна и говорю это по личному опыту!

Ульяна24 писал(а):

Правда. Когда постоянно на нервах - это отнимает уйму сил. Нервы придут в порядок, будут и силы.

Это правда! И сам магний, оказывается, улучшает работоспособность.

Ульяна24 писал(а):

Все будет хорошо, не переживайте.

Спасибо, что переживали)

Ульяна24 писал(а):

Не всегда мы сразу находим то, что нам поможет, особенно если нет таковых знаний.

Главное, что сейчас я знаю, что мне поможет. А так как работа у меня не из веселых, да и вокруг хватает стресса, доппельгерц магний с витаминами В мне в помощь.

Ульяна24 писал(а):

Оно и понятно, организм в постоянном напряжении. Все-таки попробуйте доппельгерц магний с витаминами В, не пожалеете.

Попробовала, не пожалела. Отличный комплекс!

Ульяна24 писал(а):

Я прямо 2 месяца его пропила.

Как и я, по мне идеально закрепился результат от его приема.

Ульяна24 писал(а):

Да, было такое. Но пропив доппельгерц магний с витаминами В все нормализовалось, в том числе и сон.

Скажите, а сколько времени прошло у Вас после приема этого продукта?

Ульяна24 писал(а):

Да, я этот магний пила однажды, пока больше подобных ситуаций и состояния не было. Но если что знаю, что мне поможет.

Значит все у Вас хорошо и окружает один позитив)

Ульяна24 писал(а):

У меня не было. Да там от чего будет-то? В составе доппельгерц магний+витамины группы В сам магний, фолиевая кислота, витамины В.

Согласна, спросила на всякий случай.

Ульяна24 писал(а):

Потому стараемся не нервничать и жить в позитиыве)

Не всегда это получается, к сожалению.

Ульяна24 писал(а):

Тьфу тьфу, нет такой нужды, все более или менее стабильно на данный момент, я справляюсь без срывов.

Надеюсь мне тоже не понадобится.

Ульяна24 писал(а):

Да я -то знаю)) если не высплюсь муж боится подходить, рычу)))

Ахахаха, у нас также))) никто не будит, пока сама не встану)))

Ульяна24 писал(а):

Не думаю, что прямо нервы слабенькие. Возможно правда много стрессовых ситуаций Вас окружает? И как часто Вы принимаете доппельгерц магний с витаминами В?

Бывают же еще люди очень впечатлительные.

Ульяна24 писал(а):

Это да, причем активно расходуется. Я потому просто магний пью постоянно.

Кстати, это идея. Может мне тоже пить? Хотя чувствую себя хорошо.

Ульяна24 писал(а):

Верно, препарат неоднозначный. Не зря же даже за руль нельзя.

Он правда не всем подходит, я у знакомых спрашивала.

Ульяна24 писал(а):

У меня даже, помню, мышцы болели от всего этого состояния.

Ну ничего себе, это от нервов что ли?

Ульяна24 писал(а):

Можно можно. Не мяту пить, а магний с витаминами В попробовать от доппельгерц. Что мучиться-то?

И правда ведь мучилась, но мне никто не подсказал пропить доппельгерц магний с витаминами В.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тёминазайка
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 15.10.2014
Сообщения: 133


Сообщение14 Мар, Понедельник, 17:03, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ульяна24 писал(а):

У него правда много побочек и противопоказаний, гораздо лучше пропить доппельгерц магний+витамины В. И польза будет не только в плане нормализации нервной системы.

Конечно лучше, магний в принципе необходим организму.

Ульяна24 писал(а):

Правда. Когда постоянно на нервах - это отнимает уйму сил. Нервы придут в порядок, будут и силы.

Конечно! Придет же и крепкий сон, который очень важен в плане отдыха и здоровья организма.

Ульяна24 писал(а):

Не всегда мы сразу находим то, что нам поможет, особенно если нет таковых знаний.

Согласна. Собственно и я не сразу стала пить доппельгерц магний с витаминами В, благо подруга подсказала его все-таки.

Ульяна24 писал(а):

Оно и понятно, организм в постоянном напряжении. Все-таки попробуйте доппельгерц магний с витаминами В, не пожалеете.

Думаю никого уговаривать не надо. Если человеку действительно нехорошо, то пропьет или найдет свой выход. Я готова в свое время была пить что угодно, лишь бы в норму прийти.

Ульяна24 писал(а):

Я прямо 2 месяца его пропила.

На самом деле это идеальный вариант, по себе скажу. Некоторые, получив помощь, к примеру, недели через три, радуются и перестают пить комплекс, а он порой и не до конца еще закрепился что ли, вернее результат от его применения.

Ульяна24 писал(а):

Да, было такое. Но пропив доппельгерц магний с витаминами В все нормализовалось, в том числе и сон.

Ой да, сон отличный после его приема. Я вот не так давно опять пропивала доппельгерц магний с витаминами В, на работе навалилось и в жизни разом много неприятного случилось. Но ничего, справилась, благо знаю, как себе помочь.

Ульяна24 писал(а):

Да, я этот магний пила однажды, пока больше подобных ситуаций и состояния не было. Но если что знаю, что мне поможет.

И пусть и не будет больше надобности, какой бы хороший он ни был.

Ульяна24 писал(а):

У меня не было. Да там от чего будет-то? В составе доппельгерц магний+витамины группы В сам магний, фолиевая кислота, витамины В.

Думаю тут чисто вопрос индивидуальной непереносимости какого либо компонента.

Ульяна24 писал(а):

Потому стараемся не нервничать и жить в позитиыве)

Не всегда это получается. Но да, стараемся)

Ульяна24 писал(а):

Тьфу тьфу, нет такой нужды, все более или менее стабильно на данный момент, я справляюсь без срывов.

Возможно я более впечатлительный человек и острее на все реагирую.

Ульяна24 писал(а):

Да я -то знаю)) если не высплюсь муж боится подходить, рычу)))

Мне кажется так любой человек, не зря же природой задумано, что мы должны спать.

Ульяна24 писал(а):

Не думаю, что прямо нервы слабенькие. Возможно правда много стрессовых ситуаций Вас окружает? И как часто Вы принимаете доппельгерц магний с витаминами В?

Не могу сказать, как часто. Вот, как писала выше, навалилось, нервы сдали, устала, спать не могла, пропила доппельгерц магний с витаминами В.

Ульяна24 писал(а):

Это да, причем активно расходуется. Я потому просто магний пью постоянно.

А в какой дозировке принимаете магний, который на постоянной основе?

Ульяна24 писал(а):

Верно, препарат неоднозначный. Не зря же даже за руль нельзя.

Тем более стоит сто раз подумать...

Ульяна24 писал(а):

У меня даже, помню, мышцы болели от всего этого состояния.

Все тело как бы крутило, да?

Ульяна24 писал(а):

Можно можно. Не мяту пить, а магний с витаминами В попробовать от доппельгерц. Что мучиться-то?

Кому-то и мята помогает, но не мой вариант точно)))

Добавлено спустя 1 час 36 минут 37 секунд:

Zefirka писал(а):

Оно наоборот его забирает((( От нервов все болезни.

Это правда, потому как чувствуем, что нервишки начинают шалить, сразу себе помогаем.

Zefirka писал(а):

Как я Вас теперь понимаю. Доппельгерц магний+витамины группы В мой спаситель в прямом смысле этого слова. Я пропила его 2 месяца и ожила. Стала спокойная, сплю хорошо, силы появились на все.

Я плохого не посоветую, тем более что сама порой переживаю подобное состояние. Так что пьем доппельгерц магний с витаминами В и радуемся жизни.

Zefirka писал(а):

Вот сейчас он у меня отдыхает реально, и утром я бодрячком.

Собственно как и должно быть с любым человеком, чтобы он мог трудиться, воспитывать деток. Да просто радоваться жизни.

Zefirka писал(а):

Вы знаете, у меня два месяца прошло после приема доппельгерц магния с витаминами в, Но если потребуется, я без проблем его еще раз пропью. У всех у нас разная работа, впечатлительность, да много факторов, влияющих на нервное состояние.

О чем я и писала выше. Да и пропить доппельгерц магний с витаминами В не сложно же, полезно, и цена приемлемая.

Zefirka писал(а):

Так еще и расходуется активно.

Верно, а отсюда и усталость, и те же нервы, если не подкреплять так сказать организм. Уверена из пищи мы получаем крохи магния.

Zefirka писал(а):

Позитивные эмоции и события - это всегда прекрасно!

Это правда и делаю всем, чтобы их было побольше!

Zefirka писал(а):

Вот мне есть теперь с чем сравнить и по мне доппельгерц магний+витамины В гораздо круче и реально помогает.

Главное, что есть польза и нет вреда от его приема, правда же?

Zefirka писал(а):

Все так и есть!!! Думаю еще и потому, что спать хорошо стала, набираюсь сил во время сна.

Все в купе, и сон дает силы, и магний увеличивает трудоспособность.

Zefirka писал(а):

Иногда бывает, что и 5 сплю, но теперь мне этого хватает, сон крепкий, здоровый. Да и не часто такое, обычно 7-8 часов.

Да, не всегда получается спать долго так сказать, но главное, что получается продуктивно.

Zefirka писал(а):

А я от души благодарю за совет!!!

На здоровье, что еще могу сказать)

Zefirka писал(а):

Можно, доппельгерц магний витамины В в помощь.

Именно так))) Хорошо так, приятно, что людям хорошо)

Zefirka писал(а):

Пропила прямо два месяца, хотя и месяца хватило бы по действию.

А вдруг бы не хватило? Думаю Вы верно сделали, что пропили доппельгерц магний с витаминами В именно два месяца.

Zefirka писал(а):

И я понимаю и буду теперь если услышу про подобное состояние тоже рекомендовать этот комплекс.

Правильно, людям надо помогать. Мне в свое время помогла подруга, я Вам, не все мы имеем подобные знания, а к врачам порой пойдешь, они или отмахнуться, или какие-нибудь сонники успокоительные пропишут и все.

Zefirka писал(а):

Вы поймите меня правильно. Я была нервная, требовалась срочная помощь, потому так и спрашивала.

Понимаю, потому и задавала Вам уточняющие вопросы. Чтобы Вы сами почитали описание доппельгерц магний+витамины в, думала может так Вам будет проще понять.

Zefirka писал(а):

Тоже все гуд было, зря переживала.

В плане именно этого комплекса да, зря. А так все верно, надо знать, что пьешь и какие могут быть побочные эффекты.

Zefirka писал(а):

Это правда! И сам магний, оказывается, улучшает работоспособность.

Собственно потому и такой хороший результат от приема доппельгерц магний с витаминами в.

Zefirka писал(а):

Главное, что сейчас я знаю, что мне поможет. А так как работа у меня не из веселых, да и вокруг хватает стресса, доппельгерц магний с витаминами В мне в помощь.

Да уж, стресса действительно хватает, даже там, где порой и не ждешь.

Zefirka писал(а):

Как и я, по мне идеально закрепился результат от его приема.

Просто интересно, до сих пор самочувствие норм? Не поймите меня неправильно, всем желаю только здоровья.

Zefirka писал(а):

Значит все у Вас хорошо и окружает один позитив)

Чего и всем желаем, зачем нам нервные уставшие люди?) Радость надо нести человечеству)

Zefirka писал(а):

Ахахаха, у нас также))) никто не будит, пока сама не встану)))

И правильно, мама должна выспаться)))

Zefirka писал(а):

Бывают же еще люди очень впечатлительные.

Это как раз моя история))) я фильмы-то смотрю и чуть ли не рыдаю. Так что доппельгерц магний с витаминами в со мной надолго, я так думаю.

Zefirka писал(а):

Кстати, это идея. Может мне тоже пить? Хотя чувствую себя хорошо.

Попробуйте, конечно, главное верно выбрать сам магний.

Zefirka писал(а):

Ну ничего себе, это от нервов что ли?

И от нервов, и от усталости, ту все вместе. У меня так было, все тело прямо ломало. Из-а этого тоже, кстати, спать не можешь.

Zefirka писал(а):

И правда ведь мучилась, но мне никто не подсказал пропить доппельгерц магний с витаминами В.

Как это никто? А мы?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ульяна24
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 39    

Зарегистрирован: 12.05.2012
Сообщения: 138


Сообщение19 Апр, Вторник, 08:51, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zefirka писал(а):

Оно наоборот его забирает((( От нервов все болезни.

Потому что? Не надо нервничать, здоровье дороже.

Zefirka писал(а):

Как я Вас теперь понимаю. Доппельгерц магний+витамины группы В мой спаситель в прямом смысле этого слова. Я пропила его 2 месяца и ожила. Стала спокойная, сплю хорошо, силы появились на все.

Потому что у доппельгерц магния с витаминами в очень хороший и сильный состав. Магний сам помогает силы восстановить, благотворно влияет и на нервную систему, и на сердечно-сосудистую, а тут еще и витамины В, фолиевая, одна польза нервам и всему организму в целом.

Zefirka писал(а):

Вот сейчас он у меня отдыхает реально, и утром я бодрячком.

Главное поддерживайте это состояние и не нервничайте по пустякам.

Zefirka писал(а):

Вы знаете, у меня два месяца прошло после приема доппельгерц магния с витаминами в, Но если потребуется, я без проблем его еще раз пропью. У всех у нас разная работа, впечатлительность, да много факторов, влияющих на нервное состояние.

Конечно если будет такая необходимость, почему нет. Подобное состояние не стоит затягивать, чтобы не было более серьезных последствий.

Zefirka писал(а):

Так еще и расходуется активно.

Потому магний лучше на постоянной основе пить.

Zefirka писал(а):

Позитивные эмоции и события - это всегда прекрасно!

Солнышко стало чаще светить и уже настроение поднимается)

Zefirka писал(а):

Вот мне есть теперь с чем сравнить и по мне доппельгерц магний+витамины В гораздо круче и реально помогает.

Все-таки это разные препараты и афабазол действительно неоднозначный.

Zefirka писал(а):

Все так и есть!!! Думаю еще и потому, что спать хорошо стала, набираюсь сил во время сна.

Конечно. Без сна и сил нет, и нервозность появляется.

Zefirka писал(а):

Иногда бывает, что и 5 сплю, но теперь мне этого хватает, сон крепкий, здоровый. Да и не часто такое, обычно 7-8 часов.

Ой нет, мне лично 5 часов мало, я тогда в обед начну засыпать)

Zefirka писал(а):

А я от души благодарю за совет!!!

Хорошо все-таки, что есть наш форум)

Zefirka писал(а):

Можно, доппельгерц магний витамины В в помощь.

И сами старайтесь жить более позитивно, чтобы не приходилось прибегать к помощи даже и магния с витаминами В. Он хороший, но лучше же, когда без него состояние здоровья в норме?)

Zefirka писал(а):

Пропила прямо два месяца, хотя и месяца хватило бы по действию.

Доппельгерц магний+витамины В действительно уже и через месяц приема дает помощь, но почему не закрепить так сказать результат.

Zefirka писал(а):

И я понимаю и буду теперь если услышу про подобное состояние тоже рекомендовать этот комплекс.

Вот это правильно, многие не знают, как себе помочь, начинают пить успокоительные, сонники. А по мне так доппельгерц магний с витаминами в куда полезнее.

Zefirka писал(а):

Вы поймите меня правильно. Я была нервная, требовалась срочная помощь, потому так и спрашивала.

Понимаем мы Вас, сами же через это прошли.

Zefirka писал(а):

Тоже все гуд было, зря переживала.

Обычно побочные действия есть, если индивидуальная непереносимость какого либо вещества из состава.

Zefirka писал(а):

Более, чем согласна и говорю это по личному опыту!

Вот и ладушки) Главное, что сейчас самочувствие хорошее.

Zefirka писал(а):

Это правда! И сам магний, оказывается, улучшает работоспособность.

Верно, потому и пишу, что после приема доппельгерц магний+витамины В лучше продолжать пить просто магний.

Zefirka писал(а):

Спасибо, что переживали)

Да на здоровье, как говорится)

Zefirka писал(а):

Главное, что сейчас я знаю, что мне поможет. А так как работа у меня не из веселых, да и вокруг хватает стресса, доппельгерц магний с витаминами В мне в помощь.

С одной стороны хочется сказать сильно не увлекайтесь. С другой - если такая работа, то, конечно, лучше не затягивать с нервным состоянием без сил.

Zefirka писал(а):

Попробовала, не пожалела. Отличный комплекс!

Мне ли не знать. Муж вот недавно тоже пропивал доппельгерц магний с витаминами в, на работе интриги пошли, весь на нервах был.

Zefirka писал(а):

Как и я, по мне идеально закрепился результат от его приема.

Согласна, и нервы в порядке, и работоспособность вери гуд.

Zefirka писал(а):

Скажите, а сколько времени прошло у Вас после приема этого продукта?

Ой, да год уже наверное точно прошел.

Zefirka писал(а):

Значит все у Вас хорошо и окружает один позитив)

Я сама стараюсь окружать себя позитивом)

Zefirka писал(а):

Согласна, спросила на всякий случай.

Да я понимаю данный вопрос, мало ли.

Zefirka писал(а):

Не всегда это получается, к сожалению.

Многое зависит от нас самих.

Zefirka писал(а):

Надеюсь мне тоже не понадобится.

А Вы не надейтесь, а делайте все возможное для этого)

Zefirka писал(а):

Ахахаха, у нас также))) никто не будит, пока сама не встану)))

Правильно) Человек должен спать столько, сколько хочет, если есть для этого возможность. Зато когда выспишься день более продуктивно проходит.

Zefirka писал(а):

Бывают же еще люди очень впечатлительные.

Тоже верно. Тогда им точно доппельгерц магний с витаминами в в помощь.

Zefirka писал(а):

Кстати, это идея. Может мне тоже пить? Хотя чувствую себя хорошо

Попейте, он же расходуется постоянно. А так Вы только будете помогать организму.

Zefirka писал(а):

Он правда не всем подходит, я у знакомых спрашивала.

Вот потому не надо никаких успокоительных, если же доппельгерц магний+витамины В.

Zefirka писал(а):

Ну ничего себе, это от нервов что ли?

Усталость, нервы, все этому способствовало.

Zefirka писал(а):

И правда ведь мучилась, но мне никто не подсказал пропить доппельгерц магний с витаминами В.

Здесь же подсказали) Лучше поздно, чем никогда.

Добавлено спустя 45 минут 7 секунд:

Тёминазайка писал(а):

Конечно лучше, магний в принципе необходим организму.

Не просто нужен, а необходим.

Тёминазайка писал(а):

Конечно! Придет же и крепкий сон, который очень важен в плане отдыха и здоровья организма.

Да, именно так.

Тёминазайка писал(а):

Согласна. Собственно и я не сразу стала пить доппельгерц магний с витаминами В, благо подруга подсказала его все-таки.

Главное, что все это было сделано вовремя, правда же?

Тёминазайка писал(а):

Думаю никого уговаривать не надо. Если человеку действительно нехорошо, то пропьет или найдет свой выход. Я готова в свое время была пить что угодно, лишь бы в норму прийти.

Очень Вас понимаю. Да и доппельгерц магний с витаминами в стоит недорого, уж точно можно попробовать, если такое сложное состяние.

Тёминазайка писал(а):

На самом деле это идеальный вариант, по себе скажу. Некоторые, получив помощь, к примеру, недели через три, радуются и перестают пить комплекс, а он порой и не до конца еще закрепился что ли, вернее результат от его применения.

Да. В принципе всегда пропиваю и витамины и другие комплексы по инструкции.

Тёминазайка писал(а):

Ой да, сон отличный после его приема. Я вот не так давно опять пропивала доппельгерц магний с витаминами В, на работе навалилось и в жизни разом много неприятного случилось. Но ничего, справилась, благо знаю, как себе помочь.

Здоровья Вам и позитива в жизни!

Тёминазайка писал(а):

И пусть и не будет больше надобности, какой бы хороший он ни был.

Более, чем согласна. Но просто магний я пью постоянно.

Тёминазайка писал(а):

Думаю тут чисто вопрос индивидуальной непереносимости какого либо компонента.

Так вот и я о чем. Но если вдруг тошнота или со стулом проблемы, то можно к врачу сходить проконсультироваться.

Тёминазайка писал(а):

Не всегда это получается. Но да, стараемся)

Вот! В любом случае многое зависит от нас, нашего отношения ко всему окружающему.

Тёминазайка писал(а):

Возможно я более впечатлительный человек и острее на все реагирую.

Все мы разные и в этом нет ничего плохого.

Тёминазайка писал(а):

Мне кажется так любой человек, не зря же природой задумано, что мы должны спать.

Верно, без сна человек не может жить и нормально функционировать.

Тёминазайка писал(а):

Не могу сказать, как часто. Вот, как писала выше, навалилось, нервы сдали, устала, спать не могла, пропила доппельгерц магний с витаминами В.

Если прямо почувствовали необходимость приема доппельгерц магния с витаминами в, то тут только вы решаете, конечно же.

Тёминазайка писал(а):

А в какой дозировке принимаете магний, который на постоянной основе?

400 мг.

Тёминазайка писал(а):

Тем более стоит сто раз подумать...

Такие препараты должен выписывать врач.

Тёминазайка писал(а):

Все тело как бы крутило, да?

Да да, потом вроде провалишься в сон, просыпаешься, а все болит, как будто камнем была придавлена.

Тёминазайка писал(а):

Кому-то и мята помогает, но не мой вариант точно)))

Если легкое расстройство, то да, но не в таких случаях, когда уже нервы одни.

Тёминазайка писал(а):

Это правда, потому как чувствуем, что нервишки начинают шалить, сразу себе помогаем.

Все-таки не стоит частить, нервы нервам рознь.

Тёминазайка писал(а):

Я плохого не посоветую, тем более что сама порой переживаю подобное состояние. Так что пьем доппельгерц магний с витаминами В и радуемся жизни.

Как бы то ни было, но действительно доппельгерц магний с витаминами в помогает организму, когда уже можно сказать критическая ситуация.

Тёминазайка писал(а):

Собственно как и должно быть с любым человеком, чтобы он мог трудиться, воспитывать деток. Да просто радоваться жизни.

Стоишь иногда в магазине, а рядом нервные, раздраженные люди. Так и хочется им посоветовать доппельгерц магний+витамины в пропить)

Тёминазайка писал(а):

О чем я и писала выше. Да и пропить доппельгерц магний с витаминами В не сложно же, полезно, и цена приемлемая.

Цена вообще норм, учитывая его помощь. Те же успокоительные разные дороже стоят.

Тёминазайка писал(а):

Верно, а отсюда и усталость, и те же нервы, если не подкреплять так сказать организм. Уверена из пищи мы получаем крохи магния.

Да мы в принципе из пищи мало что получаем, к великому сожалению.

Тёминазайка писал(а):

Это правда и делаю всем, чтобы их было побольше!

Вот это отличный настрой!

Тёминазайка писал(а):

Главное, что есть польза и нет вреда от его приема, правда же?

Стоит еще обратить внимание, что в составе доппельгерц магний с витаминами в есть фолиевая кислота.

Тёминазайка писал(а):

Все в купе, и сон дает силы, и магний увеличивает трудоспособность.

Не только магний, но и витамин В1.

Тёминазайка писал(а):

Да, не всегда получается спать долго так сказать, но главное, что получается продуктивно.

Когда сон спокойный, крепкий, без ужастиков и т.п., конечно высыпаешься на отлично.

Тёминазайка писал(а):

Именно так))) Хорошо так, приятно, что людям хорошо)

Конечно) Хочется вокруг видеть счастливых людей, а не нервных.

Тёминазайка писал(а):

А вдруг бы не хватило? Думаю Вы верно сделали, что пропили доппельгерц магний с витаминами В именно два месяца.

Именно таким образом я и размышляла, тем более так хорошо стало после месяца приема доппельгерц магния с витаминами в, конечно я решила пропить полностью два месяца.

Тёминазайка писал(а):

Правильно, людям надо помогать. Мне в свое время помогла подруга, я Вам, не все мы имеем подобные знания, а к врачам порой пойдешь, они или отмахнуться, или какие-нибудь сонники успокоительные пропишут и все.

Да мало кто знает, я сделала так сказать мини соц опрос.

Тёминазайка писал(а):

Понимаю, потому и задавала Вам уточняющие вопросы. Чтобы Вы сами почитали описание доппельгерц магний+витамины в, думала может так Вам будет проще понять.

Порой только личный опыт поможет полностью понять и осознать помощь.

Тёминазайка писал(а):

В плане именно этого комплекса да, зря. А так все верно, надо знать, что пьешь и какие могут быть побочные эффекты.

Конечно! Тот же афабазол. Обязательно читать противопоказания и побочные действия. А то вот так кто-нибудь выпьет и сядет за руль...

Тёминазайка писал(а):

Собственно потому и такой хороший результат от приема доппельгерц магний с витаминами в.

Думаю там все-таки совместное действие всех компонентов.

Тёминазайка писал(а):

Да уж, стресса действительно хватает, даже там, где порой и не ждешь.

В идеале надо попробовать научиться на подобные ситуации проще реагировать.

Тёминазайка писал(а):

Чего и всем желаем, зачем нам нервные уставшие люди?) Радость надо нести человечеству)

Лето скоро, пляж, речка, море, улыбаемся)


Тёминазайка писал(а):

И правильно, мама должна выспаться)))

Не только мама, все должны.

Тёминазайка писал(а):

Это как раз моя история))) я фильмы-то смотрю и чуть ли не рыдаю. Так что доппельгерц магний с витаминами в со мной надолго, я так думаю.

Вы так не настраивайте себя. Не пьете же Вы доппельгерц магний с витаминами в после просмотра мелодрам?))

Тёминазайка писал(а):

Попробуйте, конечно, главное верно выбрать сам магний.

Его количество точно важно, если хотим помощь получать от приема.

Тёминазайка писал(а):

И от нервов, и от усталости, ту все вместе. У меня так было, все тело прямо ломало. Из-а этого тоже, кстати, спать не можешь.

Хорошо, что это состояние в прошлом.

_________________
Люблю в этом мире детейSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zefirka
Титулярный советник


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 17.02.2015
Сообщения: 51


Сообщение27 Май, Пятница, 14:17, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тёминазайка писал(а):

Конечно лучше, магний в принципе необходим организму.

Так магний и полезен и необходим организму.

Тёминазайка писал(а):

Конечно! Придет же и крепкий сон, который очень важен в плане отдыха и здоровья организма.

Я когда пропила доппельгерц магний с витаминами в реально была удивлена. И сон вернулся, и нормальное состояние, способность работать и жить полноценно, а не как амеба.

Тёминазайка писал(а):

Согласна. Собственно и я не сразу стала пить доппельгерц магний с витаминами В, благо подруга подсказала его все-таки.

Главное, что пропили, верно же? Помогли организму.

Тёминазайка писал(а):

Думаю никого уговаривать не надо. Если человеку действительно нехорошо, то пропьет или найдет свой выход. Я готова в свое время была пить что угодно, лишь бы в норму прийти.

Так и пьем, по факту, что угодно и часто вредим, а не помогаем себе.

Тёминазайка писал(а):

На самом деле это идеальный вариант, по себе скажу. Некоторые, получив помощь, к примеру, недели через три, радуются и перестают пить комплекс, а он порой и не до конца еще закрепился что ли, вернее результат от его применения.

Организмы у всех разные, как и уровень усталости. Не зря же в инструкции к доппельгерц магний+витамины В написано прием НЕ более 2-х месяцев. Значит можно меньше, ориентируемся на свое самочувствие.

Тёминазайка писал(а):

Ой да, сон отличный после его приема. Я вот не так давно опять пропивала доппельгерц магний с витаминами В, на работе навалилось и в жизни разом много неприятного случилось. Но ничего, справилась, благо знаю, как себе помочь.

Я после приема магния с витаминами в стала просто магний пить, не хватает его в организме.

Тёминазайка писал(а):

И пусть и не будет больше надобности, какой бы хороший он ни был.

Это уж точно, хоть и знаем. как себе помочь.

Тёминазайка писал(а):

Думаю тут чисто вопрос индивидуальной непереносимости какого либо компонента.

Безусловно, тут уже только опытным путем можно определить.

Тёминазайка писал(а):

Возможно я более впечатлительный человек и острее на все реагирую.

Впечатлительным людям точно надо магний на постоянной основе пить. И может не только его.

Тёминазайка писал(а):

Не могу сказать, как часто. Вот, как писала выше, навалилось, нервы сдали, устала, спать не могла, пропила доппельгерц магний с витаминами В.

Да и правильно сделали, зачем ждать более серьезного состояния? Да и прием магния с витаминами в от доппельгерц только пользу дает.

Тёминазайка писал(а):

А в какой дозировке принимаете магний, который на постоянной основе?

В идеале чтобы было не менее 400 мг.

Тёминазайка писал(а):

Кому-то и мята помогает, но не мой вариант точно)))

Если помогает мята, то тут больше надуманна проблема, это мое мнение.

Тёминазайка писал(а):

Я плохого не посоветую, тем более что сама порой переживаю подобное состояние. Так что пьем доппельгерц магний с витаминами В и радуемся жизни.

Я его постоянно не пью, нет нужды)))

Тёминазайка писал(а):

Собственно как и должно быть с любым человеком, чтобы он мог трудиться, воспитывать деток. Да просто радоваться жизни.

Верно. Встаем утром с улыбкой и дем покорять весь мир)

Тёминазайка писал(а):

О чем я и писала выше. Да и пропить доппельгерц магний с витаминами В не сложно же, полезно, и цена приемлемая.

Дело же не в сложности, а в необходимости. Как уже писала. после приема доппельгерц магния с витаминами в я стала пить просто магний и самочувствие у меня отличное. Но я понимаю, что с тем состоянием, которое было, просто магний не помог бы.

Тёминазайка писал(а):

Верно, а отсюда и усталость, и те же нервы, если не подкреплять так сказать организм. Уверена из пищи мы получаем крохи магния.

Если посмотреть, в каких продуктах он содержится, то действительно мало получаем.

Тёминазайка писал(а):

Главное, что есть польза и нет вреда от его приема, правда же?

Именно так! Причем польза же не только в плане сна, к примеру, после приема доппельгерц магния с витаминами в, а в улучшении общего самочувствия.

Тёминазайка писал(а):

Все в купе, и сон дает силы, и магний увеличивает трудоспособность.

Это правда, недостаток магния в организме ведет к упадку сил.

Тёминазайка писал(а):

Да, не всегда получается спать долго так сказать, но главное, что получается продуктивно.

Хорошее слово - продуктивно!

Тёминазайка писал(а):

На здоровье, что еще могу сказать)

Именно на здоровье! Я вот тут. кстати, коллеге посоветовала тоже попить доппельгерц магний с витаминами в, она такая довольная, а главное здоровая. не нервная.

Тёминазайка писал(а):

А вдруг бы не хватило? Думаю Вы верно сделали, что пропили доппельгерц магний с витаминами В именно два месяца.

Возможно Вы правы. Ну главное, что помог мне прием доппельгерц магния с витаминами в.

Тёминазайка писал(а):

Правильно, людям надо помогать. Мне в свое время помогла подруга, я Вам, не все мы имеем подобные знания, а к врачам порой пойдешь, они или отмахнуться, или какие-нибудь сонники успокоительные пропишут и все.

В том-то и дело. Да еще зачастую мы не идем к врачам, а сами покупаем какие-нибудь сонники, успокоительные, которые и не помогают-то толком, а порой еще и вредят или вызывают привыкание.

Тёминазайка писал(а):

Понимаю, потому и задавала Вам уточняющие вопросы. Чтобы Вы сами почитали описание доппельгерц магний+витамины в, думала может так Вам будет проще понять.

Все поняла и осознала)))

Тёминазайка писал(а):

В плане именно этого комплекса да, зря. А так все верно, надо знать, что пьешь и какие могут быть побочные эффекты.

Конечно надо, тут даже нечего думать, а обязательно читать и составы. и побочные действия.

Тёминазайка писал(а):

Собственно потому и такой хороший результат от приема доппельгерц магний с витаминами в.

Фолиевая кислота в составе этого комплекса тоже играет важную роль.

Тёминазайка писал(а):

Да уж, стресса действительно хватает, даже там, где порой и не ждешь.

Стресс в принципе не ждешь)))

Тёминазайка писал(а):

Просто интересно, до сих пор самочувствие норм? Не поймите меня неправильно, всем желаю только здоровья.

Да. все хорошо и уверена в этом мне помогает прием магния.

Тёминазайка писал(а):

Чего и всем желаем, зачем нам нервные уставшие люди?) Радость надо нести человечеству)

Несем по возможности)))

Тёминазайка писал(а):

И правильно, мама должна выспаться)))

Всем надо высыпаться, чтобы улыбаться и быть энергичными)

Тёминазайка писал(а):

Это как раз моя история))) я фильмы-то смотрю и чуть ли не рыдаю. Так что доппельгерц магний с витаминами в со мной надолго, я так думаю.

Ну Вы уж прямо так себя не настраивайте, хотя и хороший комплекс, но не стоит увлекаться.

Тёминазайка писал(а):

Попробуйте, конечно, главное верно выбрать сам магний.

Пью пью, магний же и работу сердца помогает поддерживать в норме.

Тёминазайка писал(а):

И от нервов, и от усталости, ту все вместе. У меня так было, все тело прямо ломало. Из-а этого тоже, кстати, спать не можешь.

Ого. Мне ужастики снились, но чтобы прямо вот так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тёминазайка
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 15.10.2014
Сообщения: 133


Сообщение15 Авг, Понедельник, 10:35, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ульяна24 писал(а):

Потому что? Не надо нервничать, здоровье дороже.

Не всегда без помощи это получается. А вот пропив доппельгерц магний с витаминами В действительно нервная система приходит в норму.

Ульяна24 писал(а):

Потому что у доппельгерц магния с витаминами в очень хороший и сильный состав. Магний сам помогает силы восстановить, благотворно влияет и на нервную систему, и на сердечно-сосудистую, а тут еще и витамины В, фолиевая, одна польза нервам и всему организму в целом.

Польза действительно есть, общее самочувствие улучшается.

Ульяна24 писал(а):

Главное поддерживайте это состояние и не нервничайте по пустякам.

Как можно поддерживать? Что Вы имеете ввиду?

Ульяна24 писал(а):

Конечно если будет такая необходимость, почему нет. Подобное состояние не стоит затягивать, чтобы не было более серьезных последствий.

Это правда, ни на что сил нет в таком состоянии.

Ульяна24 писал(а):

Потому магний лучше на постоянной основе пить.

Скажите, сколько должно быть магния в идеале?

Ульяна24 писал(а):

Солнышко стало чаще светить и уже настроение поднимается)

Что правда, то правда.

Ульяна24 писал(а):

Все-таки это разные препараты и афабазол действительно неоднозначный.

Согласна, полезнее и действеннее пропить доппельгерц магний+витамины группы В.

Ульяна24 писал(а):

Конечно. Без сна и сил нет, и нервозность появляется.

Эт да, я если не высплюсь, то рычу на всех)))

Ульяна24 писал(а):

Ой нет, мне лично 5 часов мало, я тогда в обед начну засыпать)

Конечно мало, организм не успеет полноценно отдохнуть.

Ульяна24 писал(а):

Хорошо все-таки, что есть наш форум)

Где мы получаем полезные советы.

Ульяна24 писал(а):
.
И сами старайтесь жить более позитивно, чтобы не приходилось прибегать к помощи даже и магния с витаминами В. Он хороший, но лучше же, когда без него состояние здоровья в норме?)

Не всегда мы можем себя оградить от стрессовых ситуаций, а если еще как я очень впечатлительная, то без помощи доппельгерц магния с витаминами в тяжеловато.

Ульяна24 писал(а):

Доппельгерц магний+витамины В действительно уже и через месяц приема дает помощь, но почему не закрепить так сказать результат.

Я по два месяца пропиваю.

Ульяна24 писал(а):

Вот это правильно, многие не знают, как себе помочь, начинают пить успокоительные, сонники. А по мне так доппельгерц магний с витаминами в куда полезнее.

Так и есть, к сожалению.

Ульяна24 писал(а):

Понимаем мы Вас, сами же через это прошли.

Когда нервная система истощена сложно сдерживаться, что уж тут говорить.

Ульяна24 писал(а):

Обычно побочные действия есть, если индивидуальная непереносимость какого либо вещества из состава.

Отлично, что нет у меня лично от приема доппельгерц магния с витаминами в, иначе как бы я себе помогала?

Ульяна24 писал(а):

Вот и ладушки) Главное, что сейчас самочувствие хорошее.

Это действительно же классно, когда не все есть силы и настроение.

Ульяна24 писал(а):

Верно, потому и пишу, что после приема доппельгерц магний+витамины В лучше продолжать пить просто магний.

Я пью, но все равно периодически прибегаю к помощи доппельгерц магния с витаминами в. Может не тот пью?

Ульяна24 писал(а):

Да на здоровье, как говорится)

Поддержка тоже важна, приятно же, когда за тебя переживают)

Ульяна24 писал(а):

С одной стороны хочется сказать сильно не увлекайтесь. С другой - если такая работа, то, конечно, лучше не затягивать с нервным состоянием без сил.

Да порой просто на улице можно такой стресс отхватить, ситуации разные бывают.

Ульяна24 писал(а):

Мне ли не знать. Муж вот недавно тоже пропивал доппельгерц магний с витаминами в, на работе интриги пошли, весь на нервах был.

Ну и как, понравился ему комплекс?

Ульяна24 писал(а):

Согласна, и нервы в порядке, и работоспособность вери гуд.

Я еще заметила, что внимание улучшается.

Ульяна24 писал(а):

Ой, да год уже наверное точно прошел.

Значит Вы стрессоустойчивая.

Ульяна24 писал(а):

Я сама стараюсь окружать себя позитивом)

Когда в окружении позитивные люди очень помогает.

Ульяна24 писал(а):

Многое зависит от нас самих.

Многое, но не все. К примеру начальство мы не выбираем...

Ульяна24 писал(а):

Правильно) Человек должен спать столько, сколько хочет, если есть для этого возможность. Зато когда выспишься день более продуктивно проходит.

Главное не переспать, имеет обратный эффект)

Ульяна24 писал(а):

Тоже верно. Тогда им точно доппельгерц магний с витаминами в в помощь.

Это про меня))) и ничего не могу поделать с этим.

Ульяна24 писал(а):

Попейте, он же расходуется постоянно. А так Вы только будете помогать организму.

Магний же еще помогает стабильно работать сердечно-сосудистой системе.

Ульяна24 писал(а):

Вот потому не надо никаких успокоительных, если же доппельгерц магний+витамины В.

К успокоительным же привыкание бывает, а к доппельгерц магний с витаминами в нет вроде.

Ульяна24 писал(а):

Усталость, нервы, все этому способствовало.

Мне еще ужастики постоянно снились.

Ульяна24 писал(а):

Здесь же подсказали) Лучше поздно, чем никогда.

Главное не слишком поздно.

Ульяна24 писал(а):

Не просто нужен, а необходим.

Верно, но многие об этом не знают.

Ульяна24 писал(а):

Главное, что все это было сделано вовремя, правда же?

Однозначно так! Теперь и в семье все довольны, потому что мама не нервничает по любому поводу.

Ульяна24 писал(а):

Очень Вас понимаю. Да и доппельгерц магний с витаминами в стоит недорого, уж точно можно попробовать, если такое сложное состяние.

Да цена у этого комплекса более, чем лояльная.

Ульяна24 писал(а):

Да. В принципе всегда пропиваю и витамины и другие комплексы по инструкции.

Главное. чтобы были работающие, как доппельгерц магний с витаминами в.

Ульяна24 писал(а):

Здоровья Вам и позитива в жизни!

Благодарю! И всем того же желаю.

Ульяна24 писал(а):

Более, чем согласна. Но просто магний я пью постоянно.

Я тоже пью, еще омегу.

Ульяна24 писал(а):

Так вот и я о чем. Но если вдруг тошнота или со стулом проблемы, то можно к врачу сходить проконсультироваться.

Главное врача грамотного найти, с этим сейчас проблемки...

Ульяна24 писал(а):

Вот! В любом случае многое зависит от нас, нашего отношения ко всему окружающему.

Отношение отношением, но природу не изменить)

Ульяна24 писал(а):

Все мы разные и в этом нет ничего плохого.

Я же и не говорю, что это прямо плохо, но порой усложняет жизнь.

Ульяна24 писал(а):

Верно, без сна человек не может жить и нормально функционировать.

И когда я стала раз пить доппельгерц магний с витаминами в первое, что я заметила, это улучшение сна.

Ульяна24 писал(а):

Если прямо почувствовали необходимость приема доппельгерц магния с витаминами в, то тут только вы решаете, конечно же.

Главное, что теперь я хоть понимаю свое состояние и как помочь знаю.

Ульяна24 писал(а):

400 мг.

У меня по моему меньше, может потому не так хорошо помогает?...

Ульяна24 писал(а):

Такие препараты должен выписывать врач.

Понятное дело, у него такие серьезные побочки. Нет уж, я лучше буду доппельгерц магний с витаминами в пить.

Ульяна24 писал(а):

Да да, потом вроде провалишься в сон, просыпаешься, а все болит, как будто камнем была придавлена.

Как мне это знакомо, и вроде спал, а не выспался.

Ульяна24 писал(а):

Если легкое расстройство, то да, но не в таких случаях, когда уже нервы одни.

Так вот именно, мяту я могу попить просто как вкусный напиток.

Ульяна24 писал(а):

Все-таки не стоит частить, нервы нервам рознь.

Нет нет, все делается в рассудительном порядке.

Ульяна24 писал(а):

Как бы то ни было, но действительно доппельгерц магний с витаминами в помогает организму, когда уже можно сказать критическая ситуация.

Собственно в этом и состоит его задача. "Комплекс биологически активных веществ, несущих силу, энергию, повышающих защитные силы организма и работоспособность"

Ульяна24 писал(а):

Стоишь иногда в магазине, а рядом нервные, раздраженные люди. Так и хочется им посоветовать доппельгерц магний+витамины в пропить)

Могут неправильно понять)))

Ульяна24 писал(а):

Цена вообще норм, учитывая его помощь. Те же успокоительные разные дороже стоят.

Гораздо дороже, а помощь от них относительная.


Ульяна24 писал(а):

Да мы в принципе из пищи мало что получаем, к великому сожалению.

К великому сожалению, а хотелось бы.

Ульяна24 писал(а):

Стоит еще обратить внимание, что в составе доппельгерц магний с витаминами в есть фолиевая кислота.

Обратила конечно же и это только плюс этому комплексу.

Ульяна24 писал(а):

Не только магний, но и витамин В1.

Весь состав доппельгерц магния с витаминами в этому способствует.

Ульяна24 писал(а):

Когда сон спокойный, крепкий, без ужастиков и т.п., конечно высыпаешься на отлично.

Да, но все равно лучше 7-9 часов спать.

Ульяна24 писал(а):

Конечно) Хочется вокруг видеть счастливых людей, а не нервных.

Да самим же людям хорошо, когда они улыбаются, а не рычат)

Ульяна24 писал(а):

Именно таким образом я и размышляла, тем более так хорошо стало после месяца приема доппельгерц магния с витаминами в, конечно я решила пропить полностью два месяца.

Не сложно же 1 таблетку в день выпить.

Ульяна24 писал(а):

Да мало кто знает, я сделала так сказать мини соц опрос.

Некоторые знают, что просто магний помогает улучшить сон.

Ульяна24 писал(а):

Порой только личный опыт поможет полностью понять и осознать помощь.

Тут не поспоришь. Мне хоть и подруга посоветовала пропить доппельгерц магний с витаминами в, но я не была до конца уверена в его помощи, пока курс не пропила.

Ульяна24 писал(а):

Конечно! Тот же афабазол. Обязательно читать противопоказания и побочные действия. А то вот так кто-нибудь выпьет и сядет за руль...

О да, последствия могут быть страшные.

Ульяна24 писал(а):

Думаю там все-таки совместное действие всех компонентов.

Безусловно. состав доппельгерц магний с витаминами в отлично разработан.

Ульяна24 писал(а):

В идеале надо попробовать научиться на подобные ситуации проще реагировать.

Пробовала - не получается(

Ульяна24 писал(а):

Лето скоро, пляж, речка, море, улыбаемся)

О да, мы каждую свободную минутку старались на реку ездить или озеро, в общем отдыхать и наслаждаться солнышком.

Ульяна24 писал(а):

Не только мама, все должны.

Мама главнее)))

Ульяна24 писал(а):

Вы так не настраивайте себя. Не пьете же Вы доппельгерц магний с витаминами в после просмотра мелодрам?))

Конечно нет, это не те слезы, которые надо успокаивать)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ульяна24
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 39    

Зарегистрирован: 12.05.2012
Сообщения: 138


Сообщение22 Сен, Четверг, 12:56, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zefirka писал(а):

Так магний и полезен и необходим организму.

А вместе с витаминами в, как в нашем доппельгерц магний+витамины группы В, полезен вдвойне. И нервы в порядке, и силы есть.

Zefirka писал(а):

Я когда пропила доппельгерц магний с витаминами в реально была удивлена. И сон вернулся, и нормальное состояние, способность работать и жить полноценно, а не как амеба.

Почему было удивление?

Zefirka писал(а):

Главное, что пропили, верно же? Помогли организму.

Собственно как и Вы))

Zefirka писал(а):

Так и пьем, по факту, что угодно и часто вредим, а не помогаем себе.

Вот тут Вы очень правы. Но пропив доппельгерц магний с витаминами явно же только польза.

Zefirka писал(а):

Организмы у всех разные, как и уровень усталости. Не зря же в инструкции к доппельгерц магний+витамины В написано прием НЕ более 2-х месяцев. Значит можно меньше, ориентируемся на свое самочувствие.

В принципе да. главное не обмануться и легкое облегчение не принять за полноценную помощь.

Zefirka писал(а):

Я после приема магния с витаминами в стала просто магний пить, не хватает его в организме.

Очень даже правильно, его уровень в организме надо поддерживать.

Zefirka писал(а):

Это уж точно, хоть и знаем. как себе помочь.

Верно. не стоит нервничать понапрасну, стараемся проще ко всему относится.

Zefirka писал(а):

Впечатлительным людям точно надо магний на постоянной основе пить. И может не только его.

Магний никому не помешает, это же работа сердечно-сосудистой системы в том числе.

Zefirka писал(а):
]
Да и правильно сделали, зачем ждать более серьезного состояния? Да и прием магния с витаминами в от доппельгерц только пользу дает.

Я бы тоже пропила, если бы было такое состояние. Это же не тот же вот афобазол.

Zefirka писал(а):

В идеале чтобы было не менее 400 мг.

Верно, если будет меньше, то уже не тот эффект.

Zefirka писал(а):

Если помогает мята, то тут больше надуманна проблема, это мое мнение.

Мне она никогда не помогала.

Zefirka писал(а):

Я его постоянно не пью, нет нужды)))

Да и не надо, я так думаю. Так, в период нужды доппельгерц магний с витаминами в пьем, после просто магний.

Zefirka писал(а):

Верно. Встаем утром с улыбкой и дем покорять весь мир)

Идеальный настрой. И никакие стрессы не страшны)

Zefirka писал(а):

Дело же не в сложности, а в необходимости. Как уже писала. после приема доппельгерц магния с витаминами в я стала пить просто магний и самочувствие у меня отличное. Но я понимаю, что с тем состоянием, которое было, просто магний не помог бы.

Да все Вы верно делаете.

Zefirka писал(а):

Если посмотреть, в каких продуктах он содержится, то действительно мало получаем.

Мы в принципе из пищи мало полезных веществ получаем, к сожалению.

Zefirka писал(а):

Именно так! Причем польза же не только в плане сна, к примеру, после приема доппельгерц магния с витаминами в, а в улучшении общего самочувствия.

Так и должно быть. написано же в описании к доппельгерц магний с витаминами в"Рекомендован при повышенных нервных и физических нагрузках, способствует улучшению самочувствия"

Zefirka писал(а):

Это правда, недостаток магния в организме ведет к упадку сил.

При дефиците магния появляется повышенная утомляемость и слабость, снижение работоспособности.

Zefirka писал(а):

Хорошее слово - продуктивно!

Когда сон крепкий, без ужастиков, то и высыпаешься быстрее и лучше.

Zefirka писал(а):

Именно на здоровье! Я вот тут. кстати, коллеге посоветовала тоже попить доппельгерц магний с витаминами в, она такая довольная, а главное здоровая. не нервная.

Круто же. и Вам хорошо, и коллеге помогли)

Zefirka писал(а):

Возможно Вы правы. Ну главное, что помог мне прием доппельгерц магния с витаминами в.

Вот я про это выше писала. Чуть полегчало и уже могло показаться, что все хорошо.

Zefirka писал(а):

В том-то и дело. Да еще зачастую мы не идем к врачам, а сами покупаем какие-нибудь сонники, успокоительные, которые и не помогают-то толком, а порой еще и вредят или вызывают привыкание.

Вот я такая, к врачам не хожу, пока петух не клюнет в одно место.

Zefirka писал(а):

Конечно надо, тут даже нечего думать, а обязательно читать и составы. и побочные действия.

Радует, что у доппельгерц магния с витаминами в нет никаких побочных действий.

Zefirka писал(а):

Фолиевая кислота в составе этого комплекса тоже играет важную роль.

Кстати да, не зря ее даже беременным прописывают.

Zefirka писал(а):

Стресс в принципе не ждешь)))

Ага, он сам приходит, без приглашения)

Zefirka писал(а):

Да. все хорошо и уверена в этом мне помогает прием магния.

Однозначно! Я же тоже магний пью постоянно.

Zefirka писал(а):

Ну Вы уж прямо так себя не настраивайте, хотя и хороший комплекс, но не стоит увлекаться.

Из-за просмотров фильмов точно не надо его пить)

Zefirka писал(а):

Пью пью, магний же и работу сердца помогает поддерживать в норме.

Да, что так же важно. не молодеем все-таки.

Zefirka писал(а):

Ого. Мне ужастики снились, но чтобы прямо вот так.

Девочки, не вспоминайте о плохом. Сейчас же хорошо все)

Добавлено спустя 1 час 10 минут 30 секунд:

Тёминазайка писал(а):

Не всегда без помощи это получается. А вот пропив доппельгерц магний с витаминами В действительно нервная система приходит в норму.

Согласна, ситуации разные бывают.

Тёминазайка писал(а):

Польза действительно есть, общее самочувствие улучшается.

Что и требовалось, собственно для этих целей и создан доппельгерц магний с витаминами в.

Тёминазайка писал(а):

Как можно поддерживать? Что Вы имеете ввиду?

Тот же магний пейте, старайтесь радовать себя почаще.

Тёминазайка писал(а):

Это правда, ни на что сил нет в таком состоянии.

Так это понятно, не зря же существует выражение нервное истощение.

Тёминазайка писал(а):

Скажите, сколько должно быть магния в идеале?

Как уже писали выше не менее 400мг.

Тёминазайка писал(а):

Что правда, то правда.

Вот видите, надо уметь радоваться мелочам)

Тёминазайка писал(а):

Согласна, полезнее и действеннее пропить доппельгерц магний+витамины группы В.

Безусловно, и никаких побочек.

Тёминазайка писал(а):

Эт да, я если не высплюсь, то рычу на всех)))

Не Вы одна на самом деле)))

Тёминазайка писал(а):

Не всегда мы можем себя оградить от стрессовых ситуаций, а если еще как я очень впечатлительная, то без помощи доппельгерц магния с витаминами в тяжеловато.

Главное настрой. Ну и в любом случае знаете, как себе помочь при сильном нервном истощении.

Тёминазайка писал(а):

Я по два месяца пропиваю.

Да и правильно. Я же вот мужу тоже брала доппельгерц магний с витаминами в, он мне через месяц говорит, мол хорошо мне, я все равно настояла на втором месяце приема, учитывая его ситуацию на работе.

Тёминазайка писал(а):

Когда нервная система истощена сложно сдерживаться, что уж тут говорить.

Я бы даже сказала порой невозможно.

Тёминазайка писал(а):

Отлично, что нет у меня лично от приема доппельгерц магния с витаминами в, иначе как бы я себе помогала?

Ни у меня, ни у мужа тоже не было.

Тёминазайка писал(а):

Это действительно же классно, когда не все есть силы и настроение.

Хорошее настроение еще никому не вредило)

Тёминазайка писал(а):

Я пью, но все равно периодически прибегаю к помощи доппельгерц магния с витаминами в. Может не тот пью?

Вы посмотрите, сколько его.

Тёминазайка писал(а):

Поддержка тоже важна, приятно же, когда за тебя переживают)

Обращайтесь, поддержу, как смогу)

Тёминазайка писал(а):

Ну и как, понравился ему комплекс?

Еще как, он действительно после курса доппельгерц магния с витаминами в стал спокойнее.

Тёминазайка писал(а):

Я еще заметила, что внимание улучшается.

Ммм, тут ничего не могу сказать, у меня с этим проблем нет.

Тёминазайка писал(а):

Значит Вы стрессоустойчивая.

Есть такое, плюс стараюсь не накручивать себя. Но вот все-таки пришлось же, пусть и давно, прибегнуть к помощи доппельгерц магния с витаминами в.

Тёминазайка писал(а):

Многое, но не все. К примеру начальство мы не выбираем...

Вы знаете, у меня тоже начальство не ах, но ничего, с улыбкой на них смотрю)

Тёминазайка писал(а):

Магний же еще помогает стабильно работать сердечно-сосудистой системе.

Вот, все сами знаете и понимаете, что он необходим.

Тёминазайка писал(а):

К успокоительным же привыкание бывает, а к доппельгерц магний с витаминами в нет вроде.

Именно так, потому лучше не рисковать, тем более если есть такая прекрасная альтернатива.

Тёминазайка писал(а):

Однозначно так! Теперь и в семье все довольны, потому что мама не нервничает по любому поводу.

В нашем случае и папа)))

Тёминазайка писал(а):

Да цена у этого комплекса более, чем лояльная.

Те же успокоительные стоят гораздо дороже, чем доппельгерцмагний с витаминами группы в.

Тёминазайка писал(а):

Главное. чтобы были работающие, как доппельгерц магний с витаминами в.

Верно, даже поливитамины бывают вот прямо пустышки.

Тёминазайка писал(а):

Я тоже пью, еще омегу.

Омега гуд, одобряю.

Тёминазайка писал(а):

И когда я стала раз пить доппельгерц магний с витаминами в первое, что я заметила, это улучшение сна.

Да. есть такой эффект от его приема.

Тёминазайка писал(а):

Главное, что теперь я хоть понимаю свое состояние и как помочь знаю.

Это очень важно на самом деле. Потому как порой от незнания можем навредить себе.

Тёминазайка писал(а):

У меня по моему меньше, может потому не так хорошо помогает?...

Скорей всего, меняйте тогда.

Тёминазайка писал(а):

Понятное дело, у него такие серьезные побочки. Нет уж, я лучше буду доппельгерц магний с витаминами в пить.

И правильно, тем более помогает.

Тёминазайка писал(а):

Собственно в этом и состоит его задача. "Комплекс биологически активных веществ, несущих силу, энергию, повышающих защитные силы организма и работоспособность"

И все-таки, как бы ни был хорош доппельгерц магний с витаминами группы в, но старайтесь и сами не реагировать на все слишком впечатлительно)

Тёминазайка писал(а):

Весь состав доппельгерц магния с витаминами в этому способствует.

Верно, но именно витамин В1 отвечает в большей степени за нормализацию нервной системы.

Тёминазайка писал(а):

Не сложно же 1 таблетку в день выпить.

Вот Вы молодец, а мой муженек наоборот после месяца приема доппельгерц магния с витаминами в почувствовал себя хорошо и хотел прекратить) Но жена злыдень))) не дала.

Тёминазайка писал(а):

Тут не поспоришь. Мне хоть и подруга посоветовала пропить доппельгерц магний с витаминами в, но я не была до конца уверена в его помощи, пока курс не пропила.

Тем не менее все равно прислушались к совету подруги и пропили)

Тёминазайка писал(а):

О да, мы каждую свободную минутку старались на реку ездить или озеро, в общем отдыхать и наслаждаться солнышком.

Супер! Вот и продолжайте в том же духе)

_________________
Люблю в этом мире детейSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
melpomene
Титулярный советник


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 01.03.2015
Сообщения: 58


Сообщение07 Ноя, Понедельник, 13:14, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Шалят нервишки..сил нет(( Ответить с цитатой

Zefirka писал(а):
Привет всем. Ситуация такая. Почти два года не была в отпуске, работа сложная в плане нервов и они уже сдают. На всех срываюсь, домой буквально ползу без сил. Что делать? Витамины попить или к врачу?

Как мне знакомо такое состояние. Ходишь вялый, нервный, хуже не бывает.

Добавлено спустя 16 минут 4 секунды:

Тёминазайка писал(а):

Привет. Очень понимаю, у самой периодически бывает такое состояние. Как только оно приближается, сразу начинаю пить доппельгерц магний+виатмины группы В, быстро в норму меня приводит.

Отличный комплекс, пила я несколько раз доппельгерц магний с витаминами В, буквально поднял на ноги за 2 месяца приема. Мне его врач рекомендовал.

Тёминазайка писал(а):

Да, здоровый, крепкий сон хорошо помогает расслабиться.

Сон важен и помогает, но если он есть.

Тёминазайка писал(а):

Это тоже накладывает свой отпечаток на общее состояние.

Еще как. Так-то если не выспешся все из рук валится, а когда подобное состояние затягивается, то вообще ни на что сил нет.

Добавлено спустя 24 минуты 19 секунд:

Zefirka писал(а):

Так магний и полезен и необходим организму.

Еще как необходим, но его очень мало в организме.

Zefirka писал(а):

Я когда пропила доппельгерц магний с витаминами в реально была удивлена. И сон вернулся, и нормальное состояние, способность работать и жить полноценно, а не как амеба.

Очень вас понимаю, сама даже сначала не особо верила, когда начала чувствовать резулттат от приема доппельгерц магния с витаминами в.

Zefirka писал(а):

Главное, что пропили, верно же? Помогли организму.

Когда у тебя нет сил уже не стоит особо сомневаться и пьешь, что увидел. как говорится, опять же в разумных пределах.

Zefirka писал(а):

Так и пьем, по факту, что угодно и часто вредим, а не помогаем себе.

Тоже верно. Но в случае с доппельгерц магний+витамины группы В видно же, что тут в принципе витамины и минералы, все полезное для организма.

Zefirka писал(а):

Организмы у всех разные, как и уровень усталости. Не зря же в инструкции к доппельгерц магний+витамины В написано прием НЕ более 2-х месяцев. Значит можно меньше, ориентируемся на свое самочувствие.

Мне стало легче гораздо раньше, но пропивала я именно 2 месяца этот комплекс.

Zefirka писал(а):

Я после приема магния с витаминами в стала просто магний пить, не хватает его в организме.

Все верно, так Вы помогаете организму и поддерживаете его работу.

Zefirka писал(а):

Безусловно, тут уже только опытным путем можно определить.

Это правда, тем более аллергия, к примеру, часто приобретаемая.

Zefirka писал(а):
]
Впечатлительным людям точно надо магний на постоянной основе пить. И может не только его.

Да всем на самом деле надо магний пить.

Zefirka писал(а):

Да и правильно сделали, зачем ждать более серьезного состояния? Да и прием магния с витаминами в от доппельгерц только пользу дает.

Сильная нервозность, вялость - это уже серьезное состояние на мой взгляд.

Zefirka писал(а):

В идеале чтобы было не менее 400 мг.

Чтобы полноценно помогать организму да, лучше такая дозировка.

Zefirka писал(а):

Если помогает мята, то тут больше надуманна проблема, это мое мнение.

Не соглашусь, бабушка моя вот часто мяту пьет, ей очень нравится.

Zefirka писал(а):

Я его постоянно не пью, нет нужды)))

Да и не надо, ну или по рекомендации врача.

Zefirka писал(а):

Верно. Встаем утром с улыбкой и дем покорять весь мир)

Для меня лучше шопинга нет успокоительного и расслабляющего)))

Zefirka писал(а):

Дело же не в сложности, а в необходимости. Как уже писала. после приема доппельгерц магния с витаминами в я стала пить просто магний и самочувствие у меня отличное. Но я понимаю, что с тем состоянием, которое было, просто магний не помог бы.

Собственно потому и создан доппельгерц магний с витаминами В, у него же четко пописано, для кого он рекомендован.

Zefirka писал(а):

Если посмотреть, в каких продуктах он содержится, то действительно мало получаем.

Это да, а расходуется магний организмом постоянно.

Zefirka писал(а):

Именно так! Причем польза же не только в плане сна, к примеру, после приема доппельгерц магния с витаминами в, а в улучшении общего самочувствия.

Читаем описание комплекса, к примеру "Витамин B12 применяется для лечения и профилактики анемии, защищает от развития инфаркта и инсульта, нормализует работу нервной системы." Помощь многосторонняя и очень необходимая.

Zefirka писал(а):

Это правда, недостаток магния в организме ведет к упадку сил.

Поэтому что? Пьем магний, все просто)

Zefirka писал(а):

Хорошее слово - продуктивно!

Крепкий спокойный сон, безусловно, гораздо больше помогает отдохнуть, чем прерывистый и нервный.

Zefirka писал(а):

Именно на здоровье! Я вот тут. кстати, коллеге посоветовала тоже попить доппельгерц магний с витаминами в, она такая довольная, а главное здоровая. не нервная.

С нашим ритмом жизни, постоянными катаклизмами многим порой стоит пропить подобный комплекс.

Zefirka писал(а):

Возможно Вы правы. Ну главное, что помог мне прием доппельгерц магния с витаминами в.

Лучше закрепить результат, чем недоделать.

Zefirka писал(а):

В том-то и дело. Да еще зачастую мы не идем к врачам, а сами покупаем какие-нибудь сонники, успокоительные, которые и не помогают-то толком, а порой еще и вредят или вызывают привыкание.

Брала я как-то сонник, мало того, что толком не помогал, так и цена огого.

Zefirka писал(а):

Конечно надо, тут даже нечего думать, а обязательно читать и составы. и побочные действия.

И даже если что-либо посоветовали в аптеке.

Zefirka писал(а):

Фолиевая кислота в составе этого комплекса тоже играет важную роль

Верно, она дает многостороннюю помощь, в том числе для работы сердца и сосудов.

Zefirka писал(а):

Стресс в принципе не ждешь)))

Хех, и не обойдешь(

Zefirka писал(а):

Да. все хорошо и уверена в этом мне помогает прием магния.

Думаю Вы не только магний пьете? Поливитамины еще точно или нет?

Zefirka писал(а):

Несем по возможности)))

Улыбка порождает улыбку)

Zefirka писал(а):

Всем надо высыпаться, чтобы улыбаться и быть энергичными)

Но мама самая важная персона дома в любом случае)

Zefirka писал(а):

Ну Вы уж прямо так себя не настраивайте, хотя и хороший комплекс, но не стоит увлекаться.

Так-то да, он слезливых фильмом шоколадку лучше поесть, а не доппельгерц магний с витаминами в)

Zefirka писал(а):

Пью пью, магний же и работу сердца помогает поддерживать в норме.

Всей сердечно-сосудистой системы.

Zefirka писал(а):

Ого. Мне ужастики снились, но чтобы прямо вот так.

Одних ужастиков уже более, чем достаточно, чтобы не отдохнуть во время сна.

Добавлено спустя 58 минут 20 секунд:

Тёминазайка писал(а):

Не всегда без помощи это получается. А вот пропив доппельгерц магний с витаминами В действительно нервная система приходит в норму.

Разные бывают ситуации, порой действительно необходимо прибегать к помощи подобных комплексов.

Тёминазайка писал(а):

Польза действительно есть, общее самочувствие улучшается.

И нервная система приходит в норму, и работоспособность увеличивается после приема доппельгерц магния с витаминами группы В.

Тёминазайка писал(а):

Как можно поддерживать? Что Вы имеете ввиду?

Как минимум пейте магний и не обращайте внимание на мелочи)

Тёминазайка писал(а):

Это правда, ни на что сил нет в таком состоянии.

Понятное дело. у организма идет сбой в работе.

Тёминазайка писал(а):

Что правда, то правда.

Это нормально, солнце дарит гормоны радости.

Тёминазайка писал(а):

Согласна, полезнее и действеннее пропить доппельгерц магний+витамины группы В.

Как минимум его можно самому пропить, а афобазол только по рекомендации врача.

Тёминазайка писал(а):

Эт да, я если не высплюсь, то рычу на всех)))

Высыпайтесь и не ворчите)

Тёминазайка писал(а):

Конечно мало, организм не успеет полноценно отдохнуть.

Минимум 8 часов необходимо для сна.

Тёминазайка писал(а):

Где мы получаем полезные советы.

Верно, хотя мне в свое время именно врач посоветовал пропить доппельгерц магний с витаминами В.

Тёминазайка писал(а):

Не всегда мы можем себя оградить от стрессовых ситуаций, а если еще как я очень впечатлительная, то без помощи доппельгерц магния с витаминами в тяжеловато.

В любом случае Вы же его не постоянно пьете?

Тёминазайка писал(а):

Я по два месяца пропиваю.

Я его несколько раз пропивала и тоже по 2 месяца.

Тёминазайка писал(а):

Так и есть, к сожалению.

Почему к сожалению? вы жалеете, что пропили доппельгерц магний+витамины группы В?

Тёминазайка писал(а):

Когда нервная система истощена сложно сдерживаться, что уж тут говорить.

Я бы даже сказала невозможно.

Тёминазайка писал(а):

Отлично, что нет у меня лично от приема доппельгерц магния с витаминами в, иначе как бы я себе помогала?

У меня не было никаких побочек от приема комплекса.

Тёминазайка писал(а):

Это действительно же классно, когда не все есть силы и настроение.

Собственно это нормальное состояние.

Тёминазайка писал(а):

Я пью, но все равно периодически прибегаю к помощи доппельгерц магния с витаминами в. Может не тот пью?

Мы же не знаем Ваш образ жизни, работу и т.д. Может это и нормально именно для Вас.

Тёминазайка писал(а):

Поддержка тоже важна, приятно же, когда за тебя переживают)

Особенно когда это делает любимый мужчина и детки.

Тёминазайка писал(а):

Да порой просто на улице можно такой стресс отхватить, ситуации разные бывают.

Что правда, то правда. Никто не застрахован.

Тёминазайка писал(а):

Ну и как, понравился ему комплекс?

Уверена, что да. У доппельгерц магния с витаминами в сильный состав, помощь будет однозначно.

Тёминазайка писал(а):

Я еще заметила, что внимание улучшается.

И этому способствует витамин В6.

Тёминазайка писал(а):

Значит Вы стрессоустойчивая.

Думаете в этом причина? Может просто в жизни все спокойно?)

Тёминазайка писал(а):

Когда в окружении позитивные люди очень помогает.

О да и потому стараюсь окружать себя именно такими людьми.

Тёминазайка писал(а):

Многое, но не все. К примеру начальство мы не выбираем...

Смотря кто)) а в общем проще относитесь даже к начальству.

Тёминазайка писал(а):

Главное не переспать, имеет обратный эффект)

У меня так обычно в выходные)

Тёминазайка писал(а):

Магний же еще помогает стабильно работать сердечно-сосудистой системе.

А это необходимо всем!

Тёминазайка писал(а):

К успокоительным же привыкание бывает, а к доппельгерц магний с витаминами в нет вроде.

В том-то и дело, а тут можно сказать помощь от природы.

Тёминазайка писал(а):

Мне еще ужастики постоянно снились.

Как хорошо, что таких снов и подобного состояния давно нет...

Тёминазайка писал(а):

Однозначно так! Теперь и в семье все довольны, потому что мама не нервничает по любому поводу.

О да, помню когда я была мега нервная вся семья страдала.

Тёминазайка писал(а):

Да цена у этого комплекса более, чем лояльная.

Если учесть его помощь цена вообще ни о чем.

Тёминазайка писал(а):

Главное. чтобы были работающие, как доппельгерц магний с витаминами в.

Читаем отзывы, описание, прежде чем что-то покупать и пить.

Тёминазайка писал(а):

Я тоже пью, еще омегу.

О, омега тоже хорошо и надо.

Тёминазайка писал(а):

Главное врача грамотного найти, с этим сейчас проблемки...

Если сильно сомневаетесь в компетенции врача, просто прекратите на время прием магния и понаблюдайте за организмом.

Тёминазайка писал(а):

И когда я стала раз пить доппельгерц магний с витаминами в первое, что я заметила, это улучшение сна.

А я то, что становилась спокойнее .

Тёминазайка писал(а):

Главное, что теперь я хоть понимаю свое состояние и как помочь знаю.

Самое главное, кстати.

Тёминазайка писал(а):

У меня по моему меньше, может потому не так хорошо помогает?...

Все может быть, поменяйте и понаблюдайте.

Тёминазайка писал(а):

Понятное дело, у него такие серьезные побочки. Нет уж, я лучше буду доппельгерц магний с витаминами в пить.

Каждый в праве сам выбирать, я вот согласна с Вашим выбором)

Тёминазайка писал(а):

Так вот именно, мяту я могу попить просто как вкусный напиток.

"Мята богата антиоксидантами, обеспечивающими надежную защиту от многих болезней, включая онкологию. Это растение помогает дыхательным путям, особенно эффективно оно при лечении астмы и бронхита. Мята полезна при расстройствах желудка и кишечника, головных болях. Мятное масло способно бороться и с кожными высыпаниями."

Тёминазайка писал(а):

Собственно в этом и состоит его задача. "Комплекс биологически активных веществ, несущих силу, энергию, повышающих защитные силы организма и работоспособность"

И он прекрасно с этим справляется.

Тёминазайка писал(а):

Могут неправильно понять)))

Еще в и лоб дать)))

Тёминазайка писал(а):

Гораздо дороже, а помощь от них относительная.

Потому и пьем доппельгерц магний с витаминами В.


Тёминазайка писал(а):

К великому сожалению, а хотелось бы.

Надо машину времени, свое хозяйство)

Тёминазайка писал(а):

Весь состав доппельгерц магния с витаминами в этому способствует.

Состав отменный и действенный.

Тёминазайка писал(а):

Да самим же людям хорошо, когда они улыбаются, а не рычат)

Есть люди, которые любят именно рычать)

Тёминазайка писал(а):

Не сложно же 1 таблетку в день выпить.

Думаю дело не в сложности, а в уверенности, что ты не теряешь время и деньги.

Тёминазайка писал(а):

Некоторые знают, что просто магний помогает улучшить сон.

Уже хорошо, сон для всех важен.

П
Тёминазайка писал(а):

Тут не поспоришь. Мне хоть и подруга посоветовала пропить доппельгерц магний с витаминами в, но я не была до конца уверена в его помощи, пока курс не пропила.

Мне врач посоветовал, но я тоже не была до конца уверена.

Тёминазайка писал(а):

Безусловно. состав доппельгерц магний с витаминами в отлично разработан.

Уж точно нет ничего лишнего.

Тёминазайка писал(а):

Пробовала - не получается(

Может тренинг какой пройти?

Тёминазайка писал(а):

О да, мы каждую свободную минутку старались на реку ездить или озеро, в общем отдыхать и наслаждаться солнышком.

И зимой можно хорошо отдыхать, главное настрой)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
piercewelsh
Титулярный советник


Репутация: -14    

Зарегистрирован: 16.11.2022
Сообщения: 53


Сообщение16 Ноя, Среда, 18:52, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

It is critical to have high-quality content in terms of attracting people to come see the website, and that is exactly what this website provides. My site: 롤링카지노
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: