Обсуждение Tele 2 - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Обсуждение Tele 2

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение12 Ноя, Пятница, 19:04, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне Теле2 дважды скинула по 500 рублей. Чудеса ...
_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ManWithNoName
Восточный льстец


Репутация: 211    

Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 2540


Сообщение13 Ноя, Суббота, 22:50, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фортуна писал(а):
Да ладно. В одной комнате в одном углу принимает, в другом нет, к окну надо идти.

Практически такая же фигня. Стоит прижать головой телефон на плече, когда руки заняты, так связь пропадает. Приходится раза по 2-3 перезванивать друг другу. Я было всё грешил на сам телефон, но оказывается я не одинок.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

Еле2 СНОВА начали прозвон абонентов. Теперь названивают не с 611, а какого-то обычного мобильного номера. На этот раз мне попалась чрезмерно наглая падла, которая всё равно продолжила что-то кукарекать, когда я ей сказал, что на данный момент мне вообще неудобно разговаривать. Названивает стабильно каждый день утром, а потом и ещё может - хорошо, что есть чёрный список! Very Happy

_________________
"Нет провайдера кроме Ланты и Васильева её генерального". (с)
Приватная беседа? Не, не слышал. (с) Васильев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фортуна
Восточный льстец


Репутация: 122    

Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 2493


Сообщение22 Ноя, Понедельник, 21:36, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мегафон мне ни разу не звонил. СМСки приходят, да, по тарифу, по оплате, предложения всякие, но это нормально... ТЕЛЕ2 - отстой.
_________________

T-705 Прикасаясь к прошлому, меняем своё будущее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ManWithNoName
Восточный льстец


Репутация: 211    

Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 2540


Сообщение29 Ноя, Понедельник, 22:02, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотел расторгнуть договор — приехала Росгвардия! 🔥 Как в Теле2 издеваются над клиентами 👍
https://www.youtube.com/watch?v=z2ALe8QppmU

_________________
"Нет провайдера кроме Ланты и Васильева её генерального". (с)
Приватная беседа? Не, не слышал. (с) Васильев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ManWithNoName
Восточный льстец


Репутация: 211    

Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 2540


Сообщение09 Авг, Вторник, 13:36, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем, Еле2 доросло до уровня Быдлайна и ТОЖЕ стали втихую подключать платные услуги. Проверьте на сайте подключенные услуги!!!

У знакомой уже ДВАЖДЫ сие случилось. На претензии по 611 абонентка отвечает, что это вы сами СЛУЧАЙНО нажали на циферку подключения и опять же СНОВА СЛУЧАЙНО отправили запрос на выполнение этой команды.

Ведь нажать пару нужных кнопок куда случайнее, нежели осознанно нажать на кнопку отмены. Very Happy

_________________
"Нет провайдера кроме Ланты и Васильева её генерального". (с)
Приватная беседа? Не, не слышал. (с) Васильев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17

Страница 17 из 17

 
Перейти: