Элитная недвижимость - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Элитная недвижимость


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Artem38
Исписал 500 страниц


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -146    

Зарегистрирован: 05.10.2020
Сообщения: 932


Сообщение09 Ноя, Вторник, 14:37, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Элитная недвижимость Ответить с цитатой

Последнее время люди часто начали покупать элитную недвижимости, в чем суть такой популярности элитки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pasha48
Адепт


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -110    

Зарегистрирован: 05.10.2020
Сообщения: 304


Сообщение09 Ноя, Вторник, 14:40, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я как раз очень даже понимаю, почему люди приобретают элитную недвижимость. Там по крайней мере нет шумных соседей, а это уже большой плюс. Кроме того условия в таких домах и квартирах просто шикарные, конечно не каждый может себе это позволить, но всё же. А вообще элитная недвижимость в Москве это идеальный вариант для покупки например для большой семьи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artem38
Исписал 500 страниц


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -146    

Зарегистрирован: 05.10.2020
Сообщения: 932


Сообщение09 Ноя, Вторник, 14:40, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ваш ответ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
deveman
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -52    

Зарегистрирован: 29.06.2021
Сообщения: 103


Сообщение01 Дек, Среда, 19:03, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не думаю насчет элитной недвижимости, мне лично понравились простые апартаменты в Турции в Алании https://kinaciproperty.com/sale/alaniya/, что я увидел на сайте агентства Kinaci Property. Мне этой недвижимости для счастья точно хватило бы, тем более жить у моря.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Axeskin
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 06.09.2020
Сообщения: 105


Сообщение21 Дек, Вторник, 16:37, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в чем суть такой популярности элитки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faushicage
Титулярный советник


Репутация: -11    

Зарегистрирован: 05.09.2020
Сообщения: 93


Сообщение21 Дек, Вторник, 21:39, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тоже не понимаю в чем тут соль, но знаю точно что такой вариант недвижимости лучше обсуждать с агентством недвижимости https://www.azbuka.ru/resale/services/obmen/#22. В первую очередь тут важна безопасность и гарантии честности сделки ведь сумма за такую недвигу будет просто огромной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Varnava123
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 10.11.2021
Сообщения: 11


Сообщение28 Дек, Вторник, 02:13, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы переезжаем из Питера ближе к родителям, поэтому решили продать квартиру через агентство https://m16-elite.ru/service/sell-your-apartment/ М16 Недвижимость. Приезжали сотрудники агенства и сделали ее оценку бесплатно. Предварительную стоимость жилье можно узнать на сайте, если заполнить форму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Покровская София
Мало говорю


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 18.04.2021
Сообщения: 21


Сообщение19 Янв, Среда, 12:12, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока у нас есть возможность, мы решили подыскать недвижимость в Грузии. В планах переехать туда на родину мужа, но он еще не решил вопросы по переводу на работе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton_petr
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -62    

Зарегистрирован: 02.11.2020
Сообщения: 55


Сообщение20 Янв, Четверг, 04:07, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оценка в Брянске сейчас проводится крупными специалистами в этой сфере, я недавно продавал свою старую квартиру и вот этим занялся. Действительно хорошо делают свою работу люди, я сразу же поставил минимальную цену и за нее продал свою недвижимость. На сайте нашел этих людей https://www.ocenkabryansk.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беляева Полина
Мало говорю


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 20.08.2021
Сообщения: 26


Сообщение24 Янв, Понедельник, 17:46, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если для вас так будет лучше, это ваше право, где покупать жилье, тем более если есть возможно, а не арендовать его, еще и в чужой стране. Я слышала, что компания Sea Inside https://sea-inside.net/ может помочь с поиском недвижимости, а что именно вы бы хотели приобрести, квартиру или частный дом? Все эти предпочтения можно указать сотрудникам компании, и они займутся поиском подходящего варианта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Letova
Титулярный советник


Репутация: -24    

Зарегистрирован: 15.10.2020
Сообщения: 53


Сообщение26 Янв, Среда, 15:45, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто элитная недвижимость всегда будет в цене, и это всегда отличное вложение денег. Поэтому и так выросла популярность такого рода недвижимости. Только приобретать такую недвижимость стоит в надежный агентствах, например Stulov . У них представлена различная коммерческая недвижимость в Одессе , вы точно найдете подходящее именно для вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Константин Васильев
Разговариваю


Репутация: 4    

Зарегистрирован: 17.02.2021
Сообщения: 36


Сообщение27 Янв, Четверг, 10:02, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элитная не элитная, но это хорошая инвестиция, которая еще может приносить и доход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: