Гель-лаки pnb купить - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Гель-лаки pnb купить


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lansMILA
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -52    

Зарегистрирован: 15.11.2019
Сообщения: 19
Откуда: Россия Москва

Сообщение19 Май, Вторник, 23:56, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Гель-лаки pnb купить Ответить с цитатой

Маникюром занимаюсь около года, люблю экспериментировать,сейчас активно практикую покрытие гель-лаком, особенно нравится палитра PNB, но в последнее время бывают претензии к качеству. Подскажите, пожалуйста, надежный интернет-магазин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sakurKAR
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -80    

Зарегистрирован: 28.09.2019
Сообщения: 43
Откуда: Россия Москва

Сообщение20 Май, Среда, 00:00, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня тоже ни одна фирма не сравнится по насыщенности и стойкости с PNB, лучший выбор нашла на этом сайте https://nailmasteru.ru/gel_laki/gel-laki-pnb ,покупаю здесь постоянно, с качеством и доставкой никогда проблем не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tissa
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -44    

Зарегистрирован: 21.05.2020
Сообщения: 24


Сообщение21 Май, Четверг, 08:54, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не скажите. Есть и другие прекрасные фирмы. Вы их наверное просто не пробовали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Calot
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 02.07.2020
Сообщения: 6


Сообщение02 Июл, Четверг, 08:34, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gudira1
А я заговорил...


Репутация: -12    

Зарегистрирован: 26.10.2020
Сообщения: 12


Сообщение28 Ноя, Суббота, 19:47, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Относительно недавно интересовалась аналогичным вопросом. Если данная проблема все еще актуальна ,тогда рекомендую глянуть здесь https://nails-mag.ru/manikur/gel-pautinka/ На мой взгляд гель-паутинка и спайдер маникюр замечательный материал для нейл-мастеров маникюра. Пользуюсь уже продолжительное время, замечательное средство для декорирования ногтей, консистенцией напоминающее густую смолу, требующее сушки в LED или УФ лампе. За счет тянущейся текстуры, такой гель позволяет создать тонкие линии, напоминающие паутинку. Так что если интересно будет, тогда можете почитать подробнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Merchant
Титулярный советник


Репутация: -14    

Зарегистрирован: 08.04.2021
Сообщения: 57


Сообщение07 Дек, Вторник, 16:08, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не забывайте, что помимо лака, нужные ещё всякие инструменты. в Этом плане отличный магазин Наоми, где мы себе купили фольгу для ногтей https://naomi24.ua/nogti/dekor-nogtey/folga-s/ и прочие материалы, которые очень пригодятся для качественного маникюра, советую заглянуть и выбрать нужные варианты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misa
Постоянный клиент


Репутация: -107    

Зарегистрирован: 04.10.2020
Сообщения: 462
Откуда: Россия

Сообщение03 Фев, Пятница, 18:37, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне всегда нравились ухоженные ногти, сама постоянно ходила в салоны на маникюр. Но почему-то у меня началась страшная аллергия на такие лаки, долго ничем не пользовалась. Только в последнее время стала покупать в аптеке https://aptstore.ru/catalog/p-belweder-lak-dlya-nogtey-8ml-ukrepl-s-kremniem-i-ekstrakt-koral-2092/ Он укрепляет ногти, нет аллергии, да и выглядят они ухоженными.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: