Онкология и ее лечение - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Онкология и ее лечение


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Malogda
Разговариваю


Репутация: -28    

Зарегистрирован: 07.06.2020
Сообщения: 40


Сообщение30 Июл, Пятница, 09:56, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Онкология и ее лечение Ответить с цитатой

Мы столкнулись с проблемой онкологии у моей близкой подруги. Но, так как наших специалистов не хватает, т пришлось уже объездить пол страны. Но мы понимаем только одно, особо в этом вопросе доверять некому. Может кто-то поборол эту страшную хворь, то подскажите, где проходили лечение и к кому обратиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bealmeena
Разговариваю


Репутация: -13    

Зарегистрирован: 02.06.2020
Сообщения: 36


Сообщение30 Июл, Пятница, 10:03, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бог миловал и я не сталкивалась с данной проблемой. Но знаю, что многие переживают эту беду и не все проходят это испытание удачно. Советовала бы вам ехать с подругой в столицу. Там специалисты более квалифицированные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaghma
Разговариваю


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 10.12.2020
Сообщения: 30


Сообщение30 Июл, Пятница, 10:12, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Эта проблема сейчас практически в каждой семье существует и поэтому вопрос лечения онкологии очень важен и срочный вопрос. В нашей стране есть хорошие специалисты, но к ним скорее всего не попасть. Да и не стоит здесь тратить свои деньги. Лучше сразу пробовать ехать за границу. Там лечение рака производиться на высшем уровне и шансы на выздоровление очень высоки. Более подробную информацию о таком лечении можно узнать здесь https://dmu-medical.com/lechenie-za-granicej/onkologiya Думаю вы сможете спасти вашу подругу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клятор
Разговариваю


Репутация: -34    

Зарегистрирован: 11.08.2020
Сообщения: 39


Сообщение30 Июл, Пятница, 10:19, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько мне известно, то с проблемой онкологии отлично справляются доктора Израиля. Поэтому не ищите ничего, а сразу собирайтесь и летите туда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
berkon
А я заговорил...


Репутация: -2    

Зарегистрирован: 26.11.2020
Сообщения: 15


Сообщение31 Июл, Суббота, 13:38, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, рак это всегда ужасный диагноз, я тоже искренне сочувствую и желаю вашему дедушке скорейшего выздоровления. Хотела кстати посоветовать, делать терапию тут https://spizhenko.clinic/ если конечно она ему подойдет. Да и вообще это хорошая клиника, возможно есть смысл обратится к ним за еще одним мнением? В любом случае желаю вам скорейшего выздоровление!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Modoga
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -11    

Зарегистрирован: 10.11.2020
Сообщения: 102


Сообщение12 Авг, Четверг, 13:02, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что лечить такие серьёзные заболевания лучше за рубежом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
difosiv
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -45    

Зарегистрирован: 10.08.2020
Сообщения: 113


Сообщение12 Авг, Четверг, 13:59, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Modoga писал(а):
Я думаю, что лечить такие серьёзные заболевания лучше за рубежом.

Не согласен, у нас тоже довольно успешно лечат онкологию, и наши русские лекарства в США даже есть в аптеках. Это для меня большой показатель надёжности наших препаратов. Мой брат в Америке уже много лет живёт и при любой возможности только к русским врачам обращается, и медикаменты покупает отечественного производства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirichok
А я заговорил...


Репутация: -1    

Зарегистрирован: 16.02.2020
Сообщения: 5


Сообщение26 Авг, Четверг, 00:10, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Согласен у нас тоже успешно лечат рак и отлично некоторые клиники делают операции при этом заболевании. Моему другу делали операцию при папиллярном раке щитовидной железы довольно неплохо получилось, сейчас он жив здоров и радуется жизни. Конечно, не все виды рака даже в других странах лечатся, при запущенной болезни вообще шансов вылечиться мало, но всё-таки успех в этой области и у нас есть.
_________________
Проектирование домов и коттеджей наше основное направление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nikkiii
А я заговорил...


Репутация: -2    

Зарегистрирован: 12.04.2021
Сообщения: 10


Сообщение08 Дек, Среда, 12:18, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня буквально с того света вытащила Ирина, лечит руками, буквально выжгла все метастазы. На ватсап ей пишите +79126420739.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиза Глазкова7
А я заговорил...


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 10.12.2021
Сообщения: 5


Сообщение10 Дек, Пятница, 12:03, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сама долго болела, к кому только не обращалась. Некоторые врачи даже отказались лечить. Решила обратиться к Ирине. Уже через неделю пошла на поправку. Появилось желание жить! Если кому-то нужно, пишите Ирине на ватсап +79126420739. Лучше пишите, а не звоните, она очень занятой человек...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марьяна Перова
Мало говорю


Репутация: -24    

Зарегистрирован: 27.12.2022
Сообщения: 23


Сообщение27 Дек, Вторник, 01:14, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одна из самых страшных вещей в жизни любого человека - это услышать про злокачественное новообразование. Мою семью не обошло стороной это горе. Но мы боролись, боролись даже тогда, когда опускались руки и не было ни сил, ни надежды на излечение. И мы рак победили, причем не только с помощью врачей, но нам подсказали еще хорошего целителя. Только совместными усилиями. Кому надо, оставлю номер телефона +79126420739. Зовут ее Ирина. Но лучше не звоните, а в ватсапе пишите, а то она всегда занята.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladimir9879483
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -17    

Зарегистрирован: 24.12.2020
Сообщения: 119


Сообщение18 Янв, Среда, 10:04, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классный блог создали, очень много интересных статей, например, как лечить цервицит, просто написано, кроме того, вы можете воспользоваться услугами клиники, опытные сотрудники, оборудование новейшее https://msk.ramsaydiagnostics.ru/blog/cervicit/
_________________
Alex Kovalev
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: