Липосфератерапия - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Липосфератерапия


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МадамЛарсон
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 05.01.2018
Сообщения: 14


Сообщение16 Июл, Пятница, 17:26, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Липосфератерапия Ответить с цитатой

Всем привет! Тут такое дело, работаю удаленно, сидя за компом, образ жизни сами понимаете, малоподвижный, начала набирать вес, но это ещё полбеды, села на диету, начала бегать и вес начал угодить, а вот что с целлюлитом делать?) Никак не могу от него избавиться. Начала искать способы борьбы с целлюлитом и наткнулась на одну блогершу, которая рассказывала про новый метод, липосфератерапию, такой соблазнительный способ, по её словам, прям загорелась, но хотелось бы конечно услышать что-то от простых людей, которые уже пользовались данной процедурой, как успехи, как результат?! Может есть тут такие?!)) А то эти блогеры часто просто рекламой занимаются, а сами ничего ине пробовали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kondrat27
Разговариваю


Репутация: 4    

Зарегистрирован: 19.04.2021
Сообщения: 37


Сообщение17 Июл, Суббота, 09:20, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Липосфератерапия - изобретена швейцарскими учеными, эта методика сочетает лазерные технологии с роликовым массажем. В борьбе с целлюлитом имеет высокую эффективность. Уже есть много информации в интернете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
babrak12
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 19.04.2021
Сообщения: 10


Сообщение17 Июл, Суббота, 11:45, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, малоподвижный образ жизни - это не есть хорошо, каждодневные физические нагрузки необходимы человеческому организму. Ну а если такая неприятность, как целлюлит все-таки случилась, то липосфератерапия - отличный метод борьбы с ним, во всяком случае, люди попробовавшие ее хвалят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Judgmeri4ka
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -78    

Зарегистрирован: 22.05.2021
Сообщения: 65


Сообщение17 Июл, Суббота, 22:31, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Современная медицина и правда шагнула далеко вперед, очень многие проблемы со здоровьем стали решаемы, но и болезни, как известно не стоят на месте , вот бы https://sindrom-istoschennyh-yaichnikov.ru/ придумали восстановление яичников, ведь это колоссальная проблема и практически не решаемая (
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruselka
А я заговорил...


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 22.07.2021
Сообщения: 4


Сообщение22 Июл, Четверг, 11:40, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Сейчас проблема лишнего веса беспокоит многих граждан, ведь жизнь у многих сейчас сидячая за компьютерами. Те, кто понимает трагичность такой ситуации после работы предаются занятиям спортом, бегом и другими физическими упражнениями. А многие предаются восстановлению своего тела с помощью оборудования Rolsone, выполняющего процедуру липосфератерапии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kondrat27
Разговариваю


Репутация: 4    

Зарегистрирован: 19.04.2021
Сообщения: 37


Сообщение08 Дек, Среда, 18:15, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C липосфератерапией я столкнулся, кргда моя жена попросила всё узнать о методах борьбы с целлюлитом. И именно тогда я узнал об ютом способе. Оказалось, что и в нашем городе его успешно используют в косметических салонх. Метод очень эффекивен. Найдите такой салон в своём городе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirsa
А я заговорил...


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 08.12.2021
Сообщения: 7


Сообщение08 Дек, Среда, 18:17, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня по бокам сильное ожирение, может это и есть целлюлит, а может и просто жир, но избавиться от него я сама уже не могу, даже если голодаю то всё-равно этот жир ни куда ни уходит. Я слышала за липосфератерапию - эта ни простая процедура, но я готова уже на всё, пусть даже эта процедура рискована. Сейчас главное найти хорошего специалиста, который сможет провести эту процедуру без каких-любо последствий...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruselka
А я заговорил...


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 22.07.2021
Сообщения: 4


Сообщение10 Дек, Пятница, 15:51, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы что планируете сами покупать себе оборудование? Оно очень дорого стоит, это раз, а второе, вы же не будете все время им пользоваться. Лучше обратитесь в Салон красоты или косметологический кабинет и там поправите свою фигуру. В интернете есть надежный дистрибьютор медицинского оборудования https://medeq.ru/ где можно купить разнообразные аппараты для косметологии, эндоскопии, офтальмологии и других областей применения. Надеюсь и вы сможете найти кабинет, где есть такое оборудование.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: