Dollhouse - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Dollhouse


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Artem38
Исписал 500 страниц


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -146    

Зарегистрирован: 05.10.2020
Сообщения: 932


Сообщение11 Дек, Суббота, 17:26, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Dollhouse Ответить с цитатой

Компания https://dollhouse-shop.ru/ производит и оформляет очень реалистичные секс-куклы, используя при этом только лучшие комплектующие и TPE американского производства. Они хорошо понимают своих клиентов и знают, что “мелочи проработки” для них очень важны, поэтому особое внимание они всегда уделяют детальной прорисовке и скульптуризации, как внешних, так и внутренних текстур куклы. За годы их работы, они отладили систему производства и продаж, способную удовлетворить потребности даже самых изысканных ценителей. Можете быть уверены, в таком болшьшом каталоге Вы точно найдете “ту самую”, а если нет, их художники помогут выразить Ваши идеи на бумаге, а скульпторы воплотят их в жизнь. Цель фирмы - подарить Вам лучший опыт от покупки секс-куклы.

Dollhouse первые и единственные в России, кто решил развиваться в этом направлении. И они стали лучшими, ведь тренд и запрос на секс-куклы появился буквально в том же году, в котором они открыли свой первый салон рядом с Москва-Сити, уже через месяц, ощутив отклик аудитории, они расширили на другие районы. И уже буквально через пол года открываются в Питере. Кстати даже сейчас они готовы и Вам предложить открыть уникальный бизнес и стать первыми и единственными в своем городе, работающими в данной нише. Команда специалистов разработала и упаковала связку из всех необходимых инструментов: обучающих и дизайнерских материалов, системы продаж, маркетинга и логистики, что позволят Вам запустить проект в кратчайшие сроки. Помните, то вы в любой момент можете стать очень крутым бизнесменом, восользовавшийся франшизой от Dollhouse.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: