Виртуальная реальность - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Виртуальная реальность


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Живой уголок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ksyushabelaya
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -84    

Зарегистрирован: 21.05.2019
Сообщения: 12


Сообщение23 Дек, Понедельник, 10:04, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Виртуальная реальность Ответить с цитатой

Привет всем) Кто-то погружался в виртуальную реальность?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StepanRezkin
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -105    

Зарегистрирован: 24.04.2019
Сообщения: 28


Сообщение24 Дек, Вторник, 15:38, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

У меня есть друг, который любит играть в такие игры) И вообще виртуальная реальность затягивает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Likan
Исписал 500 страниц


Репутация: -52    

Зарегистрирован: 04.01.2021
Сообщения: 564


Сообщение13 Дек, Понедельник, 10:34, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Виртуальная реальность — эффективный инструмент, позволяющий развить навыки эмпатии и отследить происходящие в сотруднике изменения. Есть клуб виртуальной реальности Portal VR в Москве https://portal-vr.ru , часто проводим там время. Вообще очень нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fresaz
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 25.01.2022
Сообщения: 1


Сообщение25 Янв, Вторник, 22:02, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взял себе очки виртуальной реальности BOBO VR Z4 Plus https://rozetka.com.ua/241427701/p241427701/ цена всего 850 грн Отличный бюджетный вариант
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Живой уголок Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: