Ищу авторов музыки и текста песни Ямочки на щёчках! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Ищу авторов музыки и текста песни Ямочки на щёчках!


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вячеслав3
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 13.12.2021
Сообщения: 1


Сообщение13 Дек, Понедельник, 22:30, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ищу авторов музыки и текста песни Ямочки на щёчках! Ответить с цитатой

Уважаемые музыканты, я слушал эту песню в 70-х годах примерно в исполнении моего друга под баян. Вот её текст. Думал, что друг мой вечен, но к сожалению он умер, а откуда он взял эту песню и кто её авторы, теперь спросить не у кго. Остаётся только здесь, так как слышал я её только в Тамбове и больше нигде. Обрывки инфы вроде бы вели к ВИА Тамбовского Политехнического института. Но название ВИА потерялось. Не знаю, поёт ли её сейчас кто-то в Тамбове или нет, но я хотел бы её найти, так как песенка неординарная, очень красивая текстово и мелодически. В идеале нужна её минусовка и авторы текста и музыки! Помогите, господа музыканты?! Вот её текст:

Робею с тобою при встрече,
Нескольких слов не свяжу,
С другою танцую весь вечер,
А взгляд я с тебя не свожу, не свожу.

## Припев (поется дважды):

Ямочки на щечках всех милей,
Всех милей для меня,
Как же рассказать об этом ей,
Если робею я, о-па!

Часто листая конспекты,
Вижу сквозь формулы я,
Кажется мне на проспекте
Ждешь ты с улыбкой меня, ждешь меня.

## Припев

Снегом покрыты аллеи,
Щечки румянцем горят,
Что, если я не сумею
Сделать счастливым твой взгляд, милый взгляд.

где-то были обрывки инфы, что исполнялась этой группой песня то ли в 70-м, то ли 76-м году. Больше ничего не знаю... Земляки, как найти авторов и минус?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Музыка Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: