Принтер этикеток. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Принтер этикеток.


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фиаморт1
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 23.08.2021
Сообщения: 8


Сообщение23 Авг, Понедельник, 18:22, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Принтер этикеток. Ответить с цитатой

Добрый вечер, мой бизнес остро нуждается в принтере этикеток, поэтому хочу спросить у знающих людей, где можно купить подобные устройства по хорошей цене, при этом чтобы качество было отличным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kraiden
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 23.08.2021
Сообщения: 7


Сообщение23 Авг, Понедельник, 20:23, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрите в интернет-магазинах, а на счет специализированных магазинах тут я не знаю, думаю стоит посмотреть в магазинах где продают орг технику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Асподель
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 23.08.2021
Сообщения: 7


Сообщение23 Авг, Понедельник, 23:38, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброй ночи! Я занимаюсь бизнесом, владею сетью небольших магазинов и также сталкивалась с подобной проблемой, помогли мне ее решить на данном сайте https://zoneco.ru очень быстро все сделали, по цене все приемлемо, качество отлично, уже год работают, претензий нету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
safa
От 200 и выше...


Репутация: -23    

Зарегистрирован: 15.03.2021
Сообщения: 214


Сообщение20 Дек, Понедельник, 05:38, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принтер выбирают по размеру этикетки, разрешению, скорости и типу печати — термопечать или термотрансферная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valex
От 200 и выше...


Репутация: -17    

Зарегистрирован: 12.03.2021
Сообщения: 240


Сообщение20 Дек, Понедельник, 07:43, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Как вариант, можете купить принтер этикеток здесь https://www.radbox.ru/category/printery-etiketok/ Мы недавно у них покупали. Одним из главных показателей работы таких принтеров является тип печати. Главной особенностью нашей модели является высокая скорость печати. Производительность определяет рекомендуемую сферу использования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirill.andreevich.86
Тысяча пройдена


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 24.01.2022
Сообщения: 1124


Сообщение23 Май, Понедельник, 07:18, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам недавно надо было заказать нормальную этикетку со скидкой, стали искать где заказать лучше всего будет. Как итог на сайте термоусадочная этикетка https://smrt-stick.ru/index/termousadochnaja_ehtiketka_ehtiketka_dlja_termousadki_ehtiketka_pvkh_sliv_ehtiketka_termousadka/0-104 была причем хорошего качества
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KristinkaNikina
Разговариваю


Репутация: 4    

Зарегистрирован: 23.05.2021
Сообщения: 40


Сообщение29 Авг, Понедельник, 07:02, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Качественные принтеры этикеток по доступной стоимости можно посмотреть у поставщика https://www.foroffice.ru/products/label-printers.html Мы имели с ними дело, заказывали оргтехнику и прочее, надежная компания. Ассортимент позволяет выбрать наиболее подходящий. Консультанты помогут, если не можете определиться. Есть доставка по всей России.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: