Девочки, посоветуйте хорошую гадалку в тамбове или области - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Девочки, посоветуйте хорошую гадалку в тамбове или области

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nikkiii
А я заговорил...


Репутация: -2    

Зарегистрирован: 12.04.2021
Сообщения: 10


Сообщение12 Апр, Понедельник, 20:55, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В нашей жизни часто возникают проблемы, решение которых многих заводит в тупик. Это совсем не говорит о вашей слабости, это говорит о том, что вам необходим человек, который вас направит в нужном направлении. Мне повезло познакомиться с Ириной. Сказать, что она мне помогла, это ничего не сказать, она реально спасла мои отношения с мужем, вернула в нашу семью любовь и гармонию. Пишу я Ирине на ватсап +79126420739. Я уверенна, что она сможет помочь и вам, удачи и любви всем, добра!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зоя93819
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 12.09.2021
Сообщения: 1


Сообщение12 Сен, Воскресенье, 17:47, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обращалась к Елене Николаевне, мне нужно было вернуть мужа. Сначала мы погадали, гадание сбылось быстро, в течении месяца. Затем мы занимались приворотом. Очень мне помогла👍🏻 Устранила завистницу, я очень рада, поэтому делюсь с вами контактом 89204970008 живет в Тамбове , не пожалеете ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Андреевич
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 22.12.2021
Сообщения: 2


Сообщение22 Дек, Среда, 16:02, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за подсказку на счёт Елены. Тоже к ней обратился, очень нравится как гадает на таро, на столько точно, что диву даюсь… гадаю каждую неделю и ещё я любитель азартных игр, Елена просто супер помогла, удача притянулась, выигрываю частенько в том и не забываю ее благодарить)) поэтому тоже посоветую, обращайтесь! 89204970008
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
danalevvko
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 24.12.2021
Сообщения: 1


Сообщение24 Дек, Пятница, 09:51, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По совету моей дорогой и любимой подруги, с которой я знакома порядка 30 лет, обратилась к Милане Балагезян за помощью. В своем время Милана очень сильно помогла моей подруге. Вернула мужа в семью, сняла с нее порчу. У нее трое детей, муж очень любил их и был предан семье. Ушел внезапно, как потом выяснилось к молодой шалашовке. Она сделала на него приворот, а на его жену - мою подругу навела жуткую порчу на болезни и одиночество. Недомогание, вечная слабость, депрессия. Со всем этим моя подруга столкнулась внезапно, и обойдя всех врачей, никто не смог поставить ей диагноз. Вы абсолютно здоровы, все пройдет, не надо себя накручивать, говорили врачи. Я обратилась к Милане Балагезян пару недель назад. Написала ей на вотсапп 89057682048 Провели диагностику по фотографии, она смотрела меня и мужа. У меня выявилась порча и сглаз, а на мужа сделали сильнейший приворот, чтобы увести из семьи. Обряды проводили на расстоянии, Милана четко расписала что и как делать. Спасибо Милане, что поддержала в этот трудный период жизни и помогла мне сохранить семью. Ее официальный сайт: https://magiya-pomosch.ru Если у Вас сложилась сложная жизненная ситуация, обращайтесь к Милане. Она вам поможет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vikaboguslavskai
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 31.01.2022
Сообщения: 1


Сообщение31 Янв, Понедельник, 01:30, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕСЛИ ВЫ ИЩИТЕ ПОМОЩЬ, чтобы вернуть любимого и восстановить ваши отношения - Я СОВЕТУЮ ЛИЛИЮ!!!
ЛИЛИЯ СМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА,отца моим детям!!Я позвонила ей,нечего не успев сказать , как она начала говорить мне прошлое
, называть даты, имена и четко описала любовницу мужа.Я НЕ КОГО НЕ БУДУ ТУТ РЕКЛАМУ ДЕЛАТЬ,Я РЕАЛЬНО ХОЧУ ОБРАТИТСЯ К ТАКИМ ЖЕ ДЕВУШКАМ,МУЖЧИНАМ как я.ЧТОБЫ ОБРАЩАЛИСЬ И ВЕРИЛИ ЛИЛЕ..ЛИЛИЯ единственный человек который смог вернуть мне моего мужа домой.СЕЙЧАС ОН ДОМА С НАМИ и СЛАВА БОГУ ВСЕ ХОРОШО.Лиля сама по себе очень понятливый и добрый человек.Видит людей, как воду смотрит.Обряды ее и такой дар , она несёт через своих предков(это я знаю точно).Я пишу ее контакты кому надо (вайбер ватсап +380638055486).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olganaum
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -32    

Зарегистрирован: 31.01.2022
Сообщения: 118


Сообщение20 Фев, Воскресенье, 16:57, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Бабушка знахарка Ответить с цитатой

У меня была очень жизненно тяжёлая ситуация, ушел муж к другой молодой женщине, мы прожили с ним 10 лет вместе. Я осталась одна, с маленькими детьми. Любовница сделала приворот, муж стал невминяемый. Я искала помощи, обращалась ко многим. Подруга посоветовала Тамару и ее бабушку. ЕСЛИ ВЫ ИЩИТЕ ПОМОЩЬ, чтобы вернуть любимого и восстановить ваши отношения - Я СОВЕТУЮ Тамару и ее бабушку! Они смогли МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА, отца моим детям!! Я ко многим обращалась, только деньги высосали. У кого сложная ситуация в семье советую обратиться!! Бабушка очень мощная, работает на расстоянии. Знаю, что многим нужна помощь поэтому пишу номер Тамары ватсап 8 909 500 96 38.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reberons
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 01.03.2022
Сообщения: 1


Сообщение01 Мар, Вторник, 05:32, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не верил в реальное действие черной магии, пока не столкнулся с тем, что мой бизнес банально начал угасать на ровном месте. Я бы так и не понял, что произошло на самом деле, если бы не обратился за помощью к черному магу Литвину Александру Богдановичу, который рассказал мне о том, что кто-то навел порчу на мой успех из-за зависти.

Я попросил его решить проблему, но воспользовался раздельным платежом. Я сразу сказал честно магу о своем небольшом недоверии, и он с пониманием отнесся к этому. Сперва я внес на указанный счет фиксированную цену в размере 33000 и начал ждать результата, однако мои дела пошли в гору даже быстрее, чем Александр обещал мне. В итоге, я не стал ждать окончания 3х месяцев и внес оставшиеся 31000 рублей.

Могу отметить, что работа с Александром мне очень понравилась. Он с пониманием отнесся к моим изначальным настроениям и не стал доказывать что-то словом… доказал посредством дела, что я очень ценю в бизнесе.

К тому же, он постоянно держал меня в курсе дела и мне не приходилось писать ему самостоятельно, чтобы узнать о дальнейших действиях. Ну а когда бизнес резко пошел вверх, я понял, чья это заслуга и мне было немного стыдно за небольшую долю своих сомнений…ну что ж… пришлось извиняться)

Оставляю его контакты:

Тел +79994663911 whatsapp, viber, telegram

ВК: https://vk.com/id480414864

Сайт : https://privorot-voodoo.ru

_________________
reberons
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olganaum
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -32    

Зарегистрирован: 31.01.2022
Сообщения: 118


Сообщение14 Мар, Понедельник, 16:51, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Гадалка Ответить с цитатой

У меня свекровь тоже еще та сволочь, всю нашу совместную жизнь с мужем пакостила осуждала меня. Всей родне про меня она всякую фигню говорила. А потом вдруг мы с мужем стали ссориться просто на ровном месте. И я узнала что у него другая. Как оказалось свекровушка рассорку нам сделала. Мне подруга посоветовала Тамару и ее бабушку. Я по ватсап им написала, мне диагностику сделали. Через две недели муж изменился и мы перестали ругаться. Говорит был как в тумане. Тамару и бабушку ее рекомендую. Девочки вот их номер ватсап 8 909 500 96 38.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mila00022
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 18.04.2022
Сообщения: 6


Сообщение18 Апр, Понедельник, 13:24, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После разрыва с мужем сложно было прийти в себя. Многие люди говорили, что на мне порча и из- за этого я разрушила свою замечательную жизнь и дружную семью. Не знала во что и верить. Я была в замешательстве, не зная как дальше жить. После консультации по моим наболевшим вопросам, я получила подробнейший разбор моих ситуаций. Все слабые и сильные стороны меня и моей семьи. Поняла, в какую сторону мне нужно двигаться, какие действия предпринять. Писала я Елене на WhatsApp или Telegram 89092010824.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия24002
А я заговорил...


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 11.06.2022
Сообщения: 5


Сообщение11 Июн, Суббота, 14:05, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была 2 месяца назад у Елены, делали приворот на мужа, который ушёл к любовнице. На тот момент она принимала в Уварово, но она говорила, что можно и в Тамбове. Мне просто нетерпелось сделать обряд, сделали один обряд. Понемногу начинал писать муж, потом звонить, потом начал помогать с детьми. Недавно предложил снова сойтись. Очень благодарна Елене, поэтому и пишу отзыв. Спасибо ей огромное! Отращайтесь к ней по телефону 89204970008
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна366
А я заговорил...


Репутация: -4    

Зарегистрирован: 01.08.2022
Сообщения: 4


Сообщение01 Авг, Понедельник, 17:55, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Мне помог Дмитрий 89258521541 Ответить с цитатой

Для кого-то моя история банальная, а для меня она очень драматичная. Мой муж - это всё, что есть ценного у меня. Я сирота, выросла в детском доме, никогда ничего своего не имела. Когда мы познакомились с будущим мужем, мои подруги не верили, что этот красивый парень из благополучной семьи на мне женится. А мы всё-таки поженились, но видимо, кто-то сильно завидовал и делал нам разные гадости. Начались скандалы, которые всегда затевал муж. Я никак не могла допустить, чтобы он меня бросил, ведь это бы просто меня убило. В интернете нашла телефон мага Дмитрия 89258521541 и связалась с ним. Дмитрий сказал, что поможет мне. Лучше стало не сразу, но сейчас муж смотрит на меня глазами, полными любви. Я счастлива и безумно благодарна Дмитрию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beatrisbelinskaya
А я заговорил...


Репутация: -4    

Зарегистрирован: 02.08.2022
Сообщения: 7


Сообщение02 Авг, Вторник, 12:12, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не обращалась даже за раскладом на картах, никогда не верила в эти все мистические дела, но стала замечать за супругом странное поведение, отвернулся от меня и от детей на пустом месте. Оказалось, что есть женщина на стороне, была интрижка и его стало тянуть к ней. Я обратилась к Елене, она стала мне помогать, и муж стал таким каким был всегда. Та женщина ушла из жизни моего мужа. Писала я Елене на WhatsApp или Telegram +79092010824.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маша1986
А я заговорил...


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 15.09.2022
Сообщения: 2


Сообщение15 Сен, Четверг, 02:57, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Я обращалась к гадалке Елене Ответить с цитатой

Я обращалась к Елене,очень ей благодарна.От меня ушел муж к другой.Елена мне пообещала,что вернет его в течении 3х месяцев.Но у нее получилось сохранить нашу семью за месяц,муж вернулся.Кроме того,эту соперницу Елена помогла мне убрать ее,правда на это потребовался еще месяц.Очень благодарна.Мы прям с мужем как только что поженились,сейчас такие счастливые.На данный момент я попросила Елену сделать так чтоб у меня водились деньги.Она мне пообещала,я теперь верю только ей.Всем советую,такая отзывчивая женщина,просто хороший человек принимает она в Тамбове лично вот ее номер 89204970008
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ангелина Петрова
А я заговорил...


Репутация: -4    

Зарегистрирован: 20.09.2022
Сообщения: 4


Сообщение20 Сен, Вторник, 00:12, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой добрый, ласковый муж внезапно стал злым, грубым и раздражительным, я стала злить его самим фактом своего существования. Я просто физически чувствовала, как в какую-то невидимую воронку уходит наша любовь, меня обуял страх, что следующим его шагом станет то, что он найдёт себе другую женщину. Помощь я получила от Дмитрия - сильного специалиста, практикующего мага. Его номер телефона 89258521541. Он вернул гармонию в мою семью, муж словно переродился, стал таким, каким был раньше. Я безмерно благодарна Дмитрию, за то, что он для меня сделал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Гончарова_
А я заговорил...


Репутация: -4    

Зарегистрирован: 17.10.2022
Сообщения: 4


Сообщение17 Окт, Понедельник, 21:40, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть один человек, его имя Дмитрий, тел. 89258521541. У него очень сильные способности. Я делала у него приворот на своего мужа, когда он собирался уйти от меня. Теперь он рядом со мной, как привязанный. Это счастье, что я нашла такого мага!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irinalapova
А я заговорил...


Репутация: -13    

Зарегистрирован: 24.05.2019
Сообщения: 11
Откуда: Центральный АО

Сообщение25 Окт, Вторник, 12:19, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скептически отношусь ко всем этим заговорам и гадалкам. Не верю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
beatrisbelinskaya
А я заговорил...


Репутация: -4    

Зарегистрирован: 02.08.2022
Сообщения: 7


Сообщение01 Ноя, Вторник, 11:21, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Могу из своего опыта сказать - настоящие гадалки точно есть. Ответить с цитатой

Могу поделиться своим опытом обращения к гадалке… Как-то обратилась я к Елене -осталась в неописуемом восторге от неё. Подруга давно уже обращается к ней, а я не осмеливалась раннее. Она очень тонко чувствует отношение и чувства других людей. Описывает ситуации в настоящем времени настолько четко, что не остается никаких вопросов. А про предсказания - все действительно происходит так, как говорит. Создалось впечатление, что мы уже когда-то общались. Я напишу её контакты, по которым я к ней обращаюсь - Telegram, WhatsApp +79092010824.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olganaum
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -32    

Зарегистрирован: 31.01.2022
Сообщения: 118


Сообщение23 Ноя, Среда, 14:09, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне знакомая посоветовала обратиться к Евдокии она всю жизнь прожила в Израиле потом она переехала в Россию в село Сорочье но у меня не было возможности приехать к ней так как я сама нахожусь в Краснодарском крае Я созвонилась с Екатериной с её внучкой которая меня записала к Евдокии это чудотворные люди достаточно было отправить фото число дату год рождения они вытащили мне с трудной жизненной ситуации которая по сей день я им благодарна это действительно люди которые работают на заговорах на шепотках и на молитвах. Обращайтесь к Екатерине и к её бабушке вот номер ватсап 8 909 500 9638
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Рязанцева
А я заговорил...


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 24.11.2022
Сообщения: 4


Сообщение24 Ноя, Четверг, 20:55, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда меня бросил жених почти перед самым бракосочетанием, я просто не знала, что мне делать и как поступить. Спасибо моей близкой подруге, это она заставила меня взять себя в руки и поискать помощи у специалистов, которые занимаются любовными проблемами. Мне посоветовали обратиться к магу Дмитрию, его тел. 89258521541. Знакомство с Дмитрием оказалось для меня судьбоносным. После того, как Дмитрий посмотрел фотографию моего жениха, он сказал, что у нас с ним ещё не все потеряно, что чувства у него ко мне есть, но он испугался ответственности перед браком. Дмитрий сделал для меня сильный обряд, действовать он начал через полтора месяца, после того, как Дмитрий начал работать. Мой жених вернулся ко мне, и у нас постепенно всё начало налаживаться, а сейчас мы снова неразлучны, как прежде. Теперь я стала более сдержанной в своих желаниях и не вынуждаю любимого жениться, пусть он предложит это сам, когда будет внутренне к этому готов. Без помощи Дмитрия мы вряд ли снова были бы вместе. Я благодарна Богу, что он помог найти мне такого специалиста, как Дмитрий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olganaum
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -32    

Зарегистрирован: 31.01.2022
Сообщения: 118


Сообщение04 Дек, Воскресенье, 15:18, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень долго искала помощи, никто не мог мне помочь. Чисто случайно я поехала к подруге и попала к Екатерине и ее бабушке Евдокии.Это очень сильные люди которые помогают на расстоянии достаточно фото человека и бабулечка мне помогла у меня была очень тяжёлая ситуация на словах не описать. Но эти люди действительно мне помогли в жизни трудной ситуации кому нужно бабушка Обращайтесь к Евдокии живёт Она работает на расстоянии оставлю номер Ватсапа 8 909 500 9638.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Страница 5 из 9

 
Перейти: