Лучшее помещение для офиса - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Лучшее помещение для офиса


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lyublyuzefirki
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 28.06.2021
Сообщения: 17
Откуда: Питер

Сообщение14 Дек, Вторник, 10:29, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Лучшее помещение для офиса Ответить с цитатой

На каком портале можно найти офис по лучшей цене на рынке. К риэлторам не хочу обращаться, они уж очень много берут за свои услуги и при этом подбирают те же офисы, далеко не по самой лучшей цене на рынке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fialo4ka
А я заговорил...


Репутация: 2    

Зарегистрирован: 10.08.2016
Сообщения: 15
Откуда: Воронеж

Сообщение15 Дек, Среда, 17:51, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятное дело, что риелтеру за его работу нужно платить, но я на сайте компании xoffice самостоятельно нашла самое оптимально предложение лично для меня. Здесь собрана актуальная https://xoffice.pro/ аренда офиса по городу Киев. Нужна только регистрация и можно составлять свои списки, договариваться о просмотре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Modoga
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -11    

Зарегистрирован: 10.11.2020
Сообщения: 102


Сообщение04 Янв, Вторник, 19:33, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что вполне без помощи риелторов можно найти любую недвижимость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
difosiv
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -45    

Зарегистрирован: 10.08.2020
Сообщения: 113


Сообщение04 Янв, Вторник, 20:03, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выбирайте на сайте Квадратный Метр недвижимость без посредников и покупайте безопасно оформив онлайн-покупку. Тут самая большая база застройщиков в Москве, Питере, областях и других городах России. Я тут планирую покупку квартиры в Румянцево https://m2.ru/moskva/novostroyki/zhk-rumyantsevo-park-104/ - это шикарный жилой комплекс с жильём бизнес класса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никита Баулов
А я заговорил...


Репутация: 4    

Зарегистрирован: 22.08.2021
Сообщения: 13


Сообщение30 Авг, Вторник, 22:20, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иногда чтобы найти подходящую недвижимость, проще сразу обратиться за помощью к специалистам, чтобы не терять время и нервы на поиски доступного жилья. Я в свою очередь обращался за помощью в компанию ГлавУпДК, в которой мне помогли оформить аренду государственного жилья https://arenda.updk.ru/gosudarstvennaja-arenda-zhilja/ в Москве. Здесь вы сможете найти больше информации о деятельности этой компании и заказать их услуги в случае необходимости, в том числе и для аренды офисного помещения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: