Интерьер своими девичьими руками - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Интерьер своими девичьими руками

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 196, 197, 198
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лиса-Алиса
От 200 и выше...


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 02.10.2013
Сообщения: 251


Сообщение04 Фев, Четверг, 14:52, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надёна
Мне только вторая нравится. Где скрытый карниз. Мы такой делать не стали, потому что окно не на всю стену. Первое и третье фото - ужас-ужас на мой вкус... Особенно третье, первое просто немного не моё.


Надёна писал(а):
Исключительно мое мнение, никому не навязываю, но если во всех этих комнатах повесить сложные шторы с фигурными ламбрекенами и складками, то будет отдавать районным загсом или филармонией

Если такие, как раньше были популярны, - то да, мне самой не нравится такое. Но между "простыми" и "сложными" шторами есть масса переходных и гармоничных вариантов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надёна
Малышка Мю


Репутация: 953    

Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 15440


Сообщение04 Фев, Четверг, 14:59, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиса-Алиса писал(а):
Мне только вторая нравится. Где скрытый карниз.

у меня такой в гостиной, но шторы простые
Лиса-Алиса писал(а):
Но между "простыми" и "сложными" шторами есть масса переходных и гармоничных вариантов.

красота в простоте, имхо
К тому же как-то замечаешь в таких интерьерах, что легко разрушить сложную конструкцию.
Чуть подвинул сложносочиненную штору - нарушил всю композицию и уже смотрится не так
А если дети в доме, попортили один элемент, его сняли / отрезали, и тут ваще ужас-ужас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиса-Алиса
От 200 и выше...


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 02.10.2013
Сообщения: 251


Сообщение04 Фев, Четверг, 15:10, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надёна писал(а):
у меня такой в гостиной, но шторы простые

Скрытый карниз за счёт плинтуса уже интересней смотрится, поэтому шторы могут быть простыми, главное - из хорошей ткани. Если карниз не скрытый, а допустим, круглый, - то же самое уже может простовато смотреться.

Надёна писал(а):
А если дети в доме, попортили один элемент, его сняли / отрезали, и тут ваще ужас-ужас

За такое я и не люблю детей... Опасаюсь даже Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медянка
Восточный льстец


Репутация: 543    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 2593


Сообщение04 Фев, Четверг, 16:08, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже ЗА простоту штор... и в классике они вполне органично могут смотреться, если только это не дворец, конечно Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
ДИЗАЙН и ОТДЕЛКА КВАРТИР под ключ - 89204917441 - Илья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luly
Адепт


Репутация: 82    

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 433


Сообщение04 Фев, Четверг, 16:10, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиса-Алиса писал(а):
За такое я и не люблю детей... Опасаюсь даже

Мне когда-то муж внушал, что вещи для нас, а не мы для вещей. У него это вполне получилось. Я, конечно, стремлюсь к порядку и гармонии, но уже гораздо проще отношусь к неким не параллельным и не перпендикулярным линиям (утрирую).

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Несколько раз повторяется за пару страниц - простовато смотрится - а почему должно сложно смотреться? Сложно и бохато??? Very Happy Мысль вслух.

_________________
Какое наслаждение - уважать людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медянка
Восточный льстец


Репутация: 543    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 2593


Сообщение04 Фев, Четверг, 16:15, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, для примера. К сожалению, нет фото окна в этой спальне, но уверяю, шторы с ламбрекенами здесь смотрелись бы просто чудовищно! Хотя классика)


eOzorufFF0U.jpg
 Описание:
 Размер файла:  107.79 KB
 Просмотрено:  28 раз(а)

eOzorufFF0U.jpg



_________________
ДИЗАЙН и ОТДЕЛКА КВАРТИР под ключ - 89204917441 - Илья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надёна
Малышка Мю


Репутация: 953    

Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 15440


Сообщение04 Фев, Четверг, 16:25, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медянка писал(а):
шторы с ламбрекенами здесь смотрелись бы просто чудовищно

был бы перегруз просто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение04 Фев, Четверг, 17:46, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а шторы где можно подшить? за приемлемую цену! только ателье не предлагайте. если там 35 тысяч за пошив берут, боюсь не осилю финансово простой подшив)))
и еще вопросик. какое ателье мебели можете посоветовать. надо небольшую гостиную сделать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение04 Фев, Четверг, 20:22, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛИМАК писал(а):
Хм..... И за это 35т.р.? Я в шоке.

это не мои шторы!!!мне просто понравилась полосатая идея. я не знаю,сколько они стоят,какая там ткань. у меня в эти 35000 входит карниз 2.5м, тюль где то на 8000, ткань,из которой мне шьют портьеру,2 пледа на кровати, 4 подушки,где то 17000 и 5000 работа.можно выбрать дешевле ткань.

_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фрося Бурлакову
Разговариваю


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 05.03.2016
Сообщения: 44


Сообщение07 Мар, Понедельник, 18:07, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надёна писал(а):
красота в простоте, имхо

Exclamation Exclamation Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моль Белая
Адепт


Репутация: 172    

Зарегистрирован: 12.03.2016
Сообщения: 305


Сообщение12 Мар, Суббота, 21:27, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрося Бурлакову писал(а):

Надёна писал(а):
красота в простоте, имхо


Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fink@
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -50    

Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 10


Сообщение15 Мар, Вторник, 17:41, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вам вот такие шторы в спальню? Мне на картинке нравится и цвет и рисунок, но я не знаю что будет в живую. Нашла их в интернет-магазине http://shtorystore.ru/shtory/dlya_spalni/ Что это за ткань такая - жаккард вообще? По дополнительным фоткам похоже на плотный хлопок или лен. Я все-таки склоняюсь к тому, что бы взять, в конце концов оплата при получении и если что откажусь. Но все-таки интересует мнение рукоделов.


e6f7f409-e404-11e4-abe6-24fd525e2c8d_8f83ab9c-e4d8-11e4-af13-24fd525e2c8d.jpeg
 Описание:
 Размер файла:  43.6 KB
 Просмотрено:  11 раз(а)

e6f7f409-e404-11e4-abe6-24fd525e2c8d_8f83ab9c-e4d8-11e4-af13-24fd525e2c8d.jpeg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JHGHG67
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 18.12.2020
Сообщения: 22


Сообщение28 Янв, Четверг, 17:42, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вам нужен прекрасный декор из лепнины, то рекомендую компанию https://lepnina.ru/ год назад мастера данной компании сделали нам великолепный декор по доступной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюня
Легенда форума


Репутация: 647    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 40397


Сообщение11 Янв, Вторник, 06:14, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

athaom писал(а):
Ксюня писал(а):
Фоточки полностью готовой кухни: [][/url]

По фото очень неуютно, больше похоже на куомнату приема пищи в офисе. Неудобно расположена мойка, в углу у стены/окна. Шторы создают уют , но они будут пачкаться от мойки. И похоже по фото площадь маленькая.
А вот кухня в новой редакции:


kaNn76VDDrY.jpg
 Описание:
 Размер файла:  2.04 MB
 Просмотрено:  6 раз(а)

kaNn76VDDrY.jpg



7fv5MA2MAX8.jpg
 Описание:
 Размер файла:  1.59 MB
 Просмотрено:  5 раз(а)

7fv5MA2MAX8.jpg



_________________
Лучший способ убедить дурака, что он не прав, позволить ему поступить по-своему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
deveman
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -52    

Зарегистрирован: 29.06.2021
Сообщения: 103


Сообщение17 Авг, Среда, 15:48, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказывали специализированные товары для благоустройства территории в ГК Наследие, хочу поделиться впечатлениями, потому что сотрудничество это было превосходным на всех этапах. Могу смело вам рекомендовать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misa
Постоянный клиент


Репутация: -107    

Зарегистрирован: 04.10.2020
Сообщения: 462
Откуда: Россия

Сообщение21 Авг, Воскресенье, 13:52, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересные дизайны, когда насмотришься, хочется все по новому у себя переделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 196, 197, 198

Страница 198 из 198

 
Перейти: