Отдых в Хорватии - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Отдых в Хорватии


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Artem38
Исписал 500 страниц


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -146    

Зарегистрирован: 05.10.2020
Сообщения: 932


Сообщение16 Ноя, Вторник, 17:41, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Отдых в Хорватии Ответить с цитатой

Планирую поездку в Хорватию, что мне как новичку посоветуете посмотреть в первую очередь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pasha48
Адепт


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -110    

Зарегистрирован: 05.10.2020
Сообщения: 304


Сообщение16 Ноя, Вторник, 17:42, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Хорватии есть уйма интересных и увлекательных мест, которые подойдут для любого типа отдыха. Но если вы, как и я любите простого отдыха в тихом уютном городке с вкусной едой, то вам однозначно стоит ехать в Риеку. Вот кстати по этому поводу есть статья https://tourist.hr/guide/15-interesting-places-to-visit-in-rijeka-with-photo, посмотрите, может вас это заинтересует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artem38
Исписал 500 страниц


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -146    

Зарегистрирован: 05.10.2020
Сообщения: 932


Сообщение16 Ноя, Вторник, 17:42, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, не плохой вариант, возьму на рассмотрение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vivjen
Разговариваю


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 24.02.2021
Сообщения: 36


Сообщение24 Дек, Пятница, 16:16, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже люблю Хорватию, но сейчас есть желание отправиться в Турцию. Там говорят можно арендовать яхту и покататься. Так ли это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Donat
Разговариваю


Репутация: -11    

Зарегистрирован: 10.08.2020
Сообщения: 48


Сообщение24 Дек, Пятница, 17:34, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vivjen писал(а):
Я тоже люблю Хорватию, но сейчас есть желание отправиться в Турцию. Там говорят можно арендовать яхту и покататься. Так ли это?


В Турции тоже можно отлично отдохнуть, особенно если арендовать яхту https://sailica.com/ru/catalog/turkey - вот через этот сайт. Мы когда ездим отдыхать за границу, то путешествуем несколько дней на яхте. Выбираем подходящие даты на сайте, количество человек и кают, да и персонал тоже присутствует с капитанов. Отдых получается отличный, вот сами попробуйте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полина_Лях
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -43    

Зарегистрирован: 25.07.2021
Сообщения: 16


Сообщение14 Янв, Пятница, 14:56, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ValeriiWww
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -45    

Зарегистрирован: 02.10.2020
Сообщения: 35


Сообщение17 Янв, Понедельник, 16:01, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FallenSky
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 21.01.2022
Сообщения: 19
Откуда: Челябинск

Сообщение22 Янв, Суббота, 13:44, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорватия довольно бюджетная страна для отдыха. Ездили всей семьёй в прошлом году. Очень понравилось, гораздо лучше чем в Турции.
_________________
Ехали медведи, на велосипеде
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Martin341Mt
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 31.01.2022
Сообщения: 1


Сообщение31 Янв, Понедельник, 20:29, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ekt - полис Ответить с цитатой

Здравствуйте, вы не знаете, что вам потребуется страховой полис для экскурсии/отдыха в Хорватии? В случае возникновения каких-либо обстоятельств вы можете быть уверены, что у вас будет полис, согласно которой вы действительно захотите обратиться в скорую помощь. ektatraveling.com/ - здесь вам помогут правильно подобрать защиту. Есть также несколько видов стратегий защиты, которые могут подойти вам для различных событий в повседневной жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: