Цветы просто так - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Цветы просто так


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Беляева Полина
Мало говорю


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 20.08.2021
Сообщения: 26


Сообщение17 Янв, Понедельник, 15:41, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Цветы просто так Ответить с цитатой

Вам часто дарят мужчины цветы? Мой например уже и забыл что это такое, в 8 марта еще не скоро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Гуляев
Разговариваю


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 22.02.2021
Сообщения: 43


Сообщение17 Янв, Понедельник, 16:36, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В таких случаях мне искренне жаль женщин, что так мужчины относятся, но есть такой и тип мужчин, которые не понимают, зачем их дарить то, просто так) Я своей супруге часто делаю такие сюрпризы, и даже зимой, хоть и в это время ограниченный выбор цветов, здесь https://newflora.ru/prazdniki/zimnij-katalog/ можно найти что-то оригинальное и новое. Если ваш муж не понимает намеков, тогда стоит уже говорить прямо об этом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Покровская София
Мало говорю


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 18.04.2021
Сообщения: 21


Сообщение20 Янв, Четверг, 14:26, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что жалеть то таких, нужно говорить, тогда они начнут понимать и помнить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: