На чем лучше передвигаться по болоту? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

На чем лучше передвигаться по болоту?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Соломон
Разговариваю


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 07.01.2021
Сообщения: 40


Сообщение23 Дек, Четверг, 15:33, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: На чем лучше передвигаться по болоту? Ответить с цитатой

У нас в соседней деревне живут родственники, и чтоб к ним попасть нужно преодолеть на машине далекий пусть, так как нас разделяет болото. Кто мне может подсказать на чем можно передвигаться по болоту, чтоб сократить время пути?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Парфен
Разговариваю


Репутация: -6    

Зарегистрирован: 07.01.2021
Сообщения: 43


Сообщение23 Дек, Четверг, 19:17, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется по болту если не знаешь дороги, то лучше не рисковать, чтоб не утонуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иосиф
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -83    

Зарегистрирован: 03.01.2021
Сообщения: 164


Сообщение23 Дек, Четверг, 21:52, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не так давно я для себе приобрел на сайте вездеход болотоход bigbo . Его широкие колеса придают устойчивость в движении. Он легок в управлении. Мощный двигатель позволяет проехать по любой дороге. Советую заглянуть к ним на сайт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misa
Постоянный клиент


Репутация: -107    

Зарегистрирован: 04.10.2020
Сообщения: 462
Откуда: Россия

Сообщение25 Янв, Вторник, 17:57, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как же они там выживают, чем они там питаются, куда дети ходят в школу, там наверное нет никакой инфрактростуктуры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NatalIB
А я заговорил...


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 11.05.2022
Сообщения: 3
Откуда: Котовск

Сообщение11 Май, Среда, 12:34, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парфен писал(а):
Мне кажется по болту если не знаешь дороги, то лучше не рисковать, чтоб не утонуть.

Это точно Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: