Одежда - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Одежда


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Беляева Полина
Мало говорю


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 20.08.2021
Сообщения: 26


Сообщение08 Фев, Вторник, 09:46, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Одежда Ответить с цитатой

Присматриваю уже одежду на весну, и даже на лето, по размерам примерно ориентируюсь, какой нужно будет, а вот что именно станет необходимым летом ребенку до 2-х лет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Покровская София
Мало говорю


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 18.04.2021
Сообщения: 21


Сообщение08 Фев, Вторник, 10:23, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы конечно, рановато за лето думаете, да согласна, сейчас цены такие, что можно дешевле всё купить, но все же детки по-разному растут и не известно какого роста будет ребенок летом. С одежды могу сказать, что нам удобно было в бодиках, песочника, так как ребенок еще в памперсе и такая одежда прикрывает спинку не задирается. Я песочники тут https://vsedlyadetok.ru/catalog/detskaya-odezhda/odezhda-dlya-malyshey-1/pesochniki/ заказывала. Хоть за лето их часто носили, но первоначальный вид вообще не изменился, хорошее качество.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
huuliaz
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 12.02.2022
Сообщения: 1


Сообщение12 Фев, Суббота, 02:08, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для мальчика на лето купила бриджи Smil "Веселая команда"
https://rozetka.com.ua/shorti-dlya-malchikov/c4636431/tegi-225271=bridgi/ легкие , не парят тело, хорошо стираются , цена всего 100 грн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mihail_Nosov
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -44    

Зарегистрирован: 16.07.2022
Сообщения: 11


Сообщение16 Июл, Суббота, 10:22, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helenka06
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -5    

Зарегистрирован: 22.06.2021
Сообщения: 189
Откуда: Луганск

Сообщение31 Окт, Понедельник, 18:02, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во первых ребенку в одежде должно быть удобно и комфортно. Все одежда должна надеваться и застегиваться максимально просто и быстро, швы лучше выбирать плоские или наружные, а мелких деталей лучше избегать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: