обменники для вывода с телефона - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

обменники для вывода с телефона


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Игротека
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vikkor83
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 08.02.2022
Сообщения: 2


Сообщение08 Фев, Вторник, 22:56, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: обменники для вывода с телефона Ответить с цитатой

Какие обменники дают возможность с телефона на карту переводить? Мне с водафона надо вывести
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stanny
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 10.02.2022
Сообщения: 2


Сообщение10 Фев, Четверг, 20:48, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне б самому такой сервис не помешал, но если и найдешь как-то через какие- то обменки, то небось же комиссия будет бешеная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergy4k
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 10.02.2022
Сообщения: 3


Сообщение10 Фев, Четверг, 21:06, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не везде ж так, вот на обменнике муха сотношение комиссии к сумме адекватное даже если мало выводить надо и с водафон на приват или монобанк я через Myxa.cc иногда вывожу, там хоть безо всяких верификаций и быстро к тому же
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DimondGorg
Адепт


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 06.06.2021
Сообщения: 388


Сообщение20 Авг, Воскресенье, 12:03, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрибет - это бесплатная ставка, такой бонус часто дают новичкам при регистрации в букмекерских конторах. Чтобы получить фрибет, можно воспользоваться промокодом. Всю актуальную информацию о таких бонусах и действующие коды на их получение можно найти на HTtps://1xbetvip.site/ там много важной информации по легальным букмекерам РФ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Игротека Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: