Предсказания - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Предсказания


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Свадебный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
iggora16
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 06.12.2021
Сообщения: 135
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение12 Фев, Суббота, 05:58, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Предсказания Ответить с цитатой



Это один из самых старых видов гаданий. Чтобы выяснить свое будущее, наши прародители порой обращались к своим предкам. Они приходили на кладбища и в склепы и спрашивали у душ скончавшихся родных: о чем волноваться, на что полагаться? Считалось, что ушедшие в прекрасный мир иной надежнее осведомлены о направленностях и перспективах, чем ныне обитающие. Также, рекомендуем перейти на сайт для ознакомления.

Самое главное при этом, выгодно истолковать те знаки, которые невозмутимые родные как бы передают в ответ на высылаемые запросы. Из этой старой уверенности в возможность взаимодействия живых с умершими со временем возникли единые обряды и религии. А еще, популярные увлечения и коммерческие прожекты.

Это гадание на фоне остальных видов общения с глухим миром считается самым безобидным и доступным. Чтобы его исполнить, не надо нюхать мухоморы и впадать в транс, как варварские шаманы. Не надо поворачивать блюдечко, вызывая дух Наполеона, как было модно в почтительных салонах XIX века. Не надо прибегать к возможностям академического прогресса, чтобы обеспечить аудио и визуальные проекции, которые так любят новые небесплатные медиумы.

Для вышеуказанного гадания довольно установить на столе порожний аквариум круглой формы. И опустить в него 100 бумажек с рациональными мыслями, высказанными много тысячелетий назад древними греками и римлянами. Все-таки мы относим себя к европейской цивилизации. А она своими истоками уходит в античность. Неспроста древнегреческий и католический языки до сих пор применяются и для составления новых терминов, и для медицинских рецептов. Поэтому нам привычнее обращаться к святости греко-римских мыслителей, чем к бесценному знанию того же Китая или Индии. А по той причине, что все апофегмы и сентенции, которые старинные философы и политики, ученые и литераторы могли бы высказать, уже высказаны, застенографированы, переведены на наукоемкие языки и сбережены в сборниках, зачем лишний раз беспокоить целомудренные субстанции, ушедшие в сумрак? Все равно ничего новейшего они не скажут. А если и скажут, то на своем дорогом языке, который подавляющее большинство из нас не поймет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikolenkovalya
А я заговорил...


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 30.05.2023
Сообщения: 7


Сообщение30 Май, Вторник, 00:51, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Год назад я ОБРАТИЛАСЬ К НЕЛЕ ПОГАДАТЬ НА КАРТАХ ТАРО. Разложивши карты мне НЕЛЯ сказала , что у меня порча, вот потому я часто болею. Неля провела обряд, СНЯЛА С МЕНЯ ПОРЧУ, здоровье наладилось и с мужем стали жить нормально. Спасибо Неле, рекомендую. Вот её номер звоните +7 962 973 89 67 Viber или WhatsApp
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valentinovnaviktoria
А я заговорил...


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 07.06.2023
Сообщения: 9


Сообщение07 Июн, Среда, 22:57, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу Вам посоветовать гадалку Яну, она всё очень точно предсказывает.
Порядочная, знающая своё дело. Обращайтесь к ней если Вам нужна помощь. Вот оставляю номер её телефона +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап и сайт есть http://magiya24.com/.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tamarasarina
А я заговорил...


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 08.06.2023
Сообщения: 10


Сообщение08 Июн, Четверг, 16:39, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последнее время у нас в семье происходили, очень часто скандалы, муж стал грубым, кричал без какого либо повода.Другой раз и с работы домой не хотелось идти, каждый день скандал.В интернете увидела отзыв о Патрисии, решила пообщаться.После проведенной диагностики, Патрисия сказала, что на нашей семье порча, сделала мужа родственица.После устранения негатива у нас в семье отношения наладились, все стало по-прежнему мир и взаимопонимание. Рекомендую к ней обратиться, вот номер +375 25 548 94 07 есть ватсап и вайбер
_________________
Tamara
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
larisasapovalova
А я заговорил...


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 27.06.2023
Сообщения: 9


Сообщение27 Июн, Вторник, 00:08, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обратилась к Нане погадать на будущее.Я даже и не думала, как Нана хорошо рассказывает с помощью карт, она мне не только будущее предсказала, говорила о том что было и есть какие ошибки я сделала и как можно их исправить. Нана много дала советов, за которые я очень благодарна. Спасибо. Для записи звоните+7 925 502 47 51 или пишите на ватсап/вайбер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olganaum
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -32    

Зарегистрирован: 31.01.2022
Сообщения: 118


Сообщение31 Авг, Четверг, 15:52, 2023   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В алтайском крае есть бабушка, которая находится в данный момент в Израиле, она еврейка. Я попала на Алтай по поводу лечения по здоровью я ездила туда лечиться и мне моя подруга посоветовала обратиться к бабушке. Я сама с Германии у меня была тяжёлая ситуация со здоровьем онкология, и меня любимый человек подвёл, с которым мы прожили 25 лет. И он меня в тяжёлый момент бросил, бабушка воссоединила свою семью. Вылечилась я от онкологии, и вам всем советую этого золотого человека. Я вам поставлю, кому нужна информация про бабушку я оставлю вам её ватсап 89095009638, набирайте, звоните. Чудесный человек, который исцеляет просто людей, я этому человеку благодарна, искренне благодарна от всей души.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Свадебный мир Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: