Квартира в Сочи - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Квартира в Сочи


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Artem38
Исписал 500 страниц


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -146    

Зарегистрирован: 05.10.2020
Сообщения: 932


Сообщение13 Дек, Понедельник, 17:12, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Квартира в Сочи Ответить с цитатой

У меня какая-то черная полоса в жизни. Ничего не получается, ничего не могу приобрести и все ломается. Вот уже боюсь покупать квартиру. Хочу попросить у вас помощи с выбором сайта, а то наткнусь опять на мошенников или недобросовестных продавцов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pasha48
Адепт


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -110    

Зарегистрирован: 05.10.2020
Сообщения: 304


Сообщение13 Дек, Понедельник, 17:12, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы молодцы, что не пошли сразу покупать квартиру, а написали сюда. Ведь, я как клиент сайта https://grc-sochi.ru/offers/novostroyki-v-sochi/ могу рекомендовать его вам с чистой душой. И не важно, что сейчас у вас не лучший период в жизни, ведь в агентстве вам только помогут найти хорошее жилье. Кстати консультация бесплатная, так что можете позвонить, прежде чем договариваться о покупке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artem38
Исписал 500 страниц


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -146    

Зарегистрирован: 05.10.2020
Сообщения: 932


Сообщение13 Дек, Понедельник, 17:12, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо. Спасибо за вашу помощь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Modoga
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -11    

Зарегистрирован: 10.11.2020
Сообщения: 102


Сообщение23 Дек, Четверг, 18:48, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Квартира в Сочи Ответить с цитатой

Artem38 писал(а):
У меня какая-то черная полоса в жизни. Ничего не получается, ничего не могу приобрести и все ломается. Вот уже боюсь покупать квартиру. Хочу попросить у вас помощи с выбором сайта, а то наткнусь опять на мошенников или недобросовестных продавцов.

Прекрасно вас понимаю, потому что и правда развелось мошенников. Я себе квартиру выбирала, и даже оформила покупку через сайт Метр Квадратный https://m2.ru/ , тут покупать безопасно недвижимость по всей России. Это уже мной лично проверено. И подбор тут удобный, мне данная площадка очень пригодилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полина_Лях
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -43    

Зарегистрирован: 25.07.2021
Сообщения: 16


Сообщение14 Янв, Пятница, 14:40, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
GermanSefan
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 20.01.2022
Сообщения: 2


Сообщение20 Янв, Четверг, 08:26, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня какая-то черная полоса в жизни. Ничего не получается, ничего не могу приобрести и все ломается. Вот уже боюсь покупать квартиру. Хочу попросить у вас помощи с выбором сайта, а то наткнусь опять на мошенников или недобросовестных продавцов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misa
Постоянный клиент


Репутация: -107    

Зарегистрирован: 04.10.2020
Сообщения: 462
Откуда: Россия

Сообщение10 Фев, Четверг, 12:33, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то там в последнее время с погодой не лады, все заливает, топит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HeatherRuiz
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 18.02.2022
Сообщения: 4


Сообщение18 Фев, Пятница, 12:48, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня какая-то черная полоса в жизни. Ничего не получается, ничего не могу приобрести и все ломается. Вот уже боюсь покупать квартиру. Хочу попросить у вас помощи с выбором сайта, а то наткнусь опять на мошенников или недобросовестных продавцов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
deveman
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -52    

Зарегистрирован: 29.06.2021
Сообщения: 103


Сообщение29 Июл, Пятница, 08:48, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сами думали купить квартиру в Сочи https://grc-sochi.ru/offers/kvartiry-v-sochi/ , по цене до 5 млн рублей. Предложения преимущественно смотрели через городской риэлторский центр, есть много вариантов в центре, которые мне нравятся расположением, но чтоб по ремонту что-то подошло, такого не было, а мне хочется, чтоб современно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: