Ставки на спорт - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Ставки на спорт


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Спорт, активный отдых и здоровье в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Artem38
Исписал 500 страниц


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -146    

Зарегистрирован: 05.10.2020
Сообщения: 932


Сообщение23 Апр, Пятница, 17:38, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ставки на спорт Ответить с цитатой

Кто знает, когда можно получать выплаты комиссионных в букмекерской конторе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pasha48
Адепт


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -110    

Зарегистрирован: 05.10.2020
Сообщения: 304


Сообщение23 Апр, Пятница, 17:40, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет. Смотри, тут всё зависит от букмекерской конторы. Например, я долгое время пользуюсь конторой partnersmelbet.ru, и вам советую .Могу рассказать вам о выводе комиссионных средств именно с этой конторы. Например, чем мне и нравится эта компания, вывод средств можно получать автоматически каждую неделю во вторник. Главное, чтобы минимальное значения для выплаты достигло 1500 рублей, а иначе деньги просто будут лежать до следующего вывода. С подробными правилами можете ознакомиться на сайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artem38
Исписал 500 страниц


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -146    

Зарегистрирован: 05.10.2020
Сообщения: 932


Сообщение23 Апр, Пятница, 17:40, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aglaya
Титулярный советник


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 07.11.2020
Сообщения: 53


Сообщение01 Июн, Вторник, 10:50, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ставки на спорт странный способ заработка. Вроде понимаю что развод, но и при этом попробовать хочется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сластена
Разговариваю


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 31.01.2017
Сообщения: 39


Сообщение01 Июн, Вторник, 11:02, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно нашла зеркало букмекерской конторы Леонбетс https://onleebets.ru/rabochee-zerkalo-leonbets Собираюсь начать делать ставки. Я просто смотрю футбол, очень хорошо разбираюсь в этом виде спорта и думаю у меня получится на ставках зарабатывать. У меня знакомый делает давно, говорит хорошо получается у него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЯВернулся
Титулярный советник


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 16.12.2020
Сообщения: 54


Сообщение03 Июн, Четверг, 22:31, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Вы имеете в виду выигрыши? Я вывожу всегда когда накопится определенная сумма. Мелкими партиями не вывожу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Por_Favor
Разговариваю


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 18.12.2020
Сообщения: 39


Сообщение03 Июн, Четверг, 22:47, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на какой вид спорта вы ставите? Мне на теннис сейчас очень нравится делать ставки. Обычно выигрыши мне сопутствуют с самого начала и надолго, но бывают периоды, когда все грустно и я могу неделю кряду проигрывать. Играю, кстати вот тут. И вам рекомендую. Я раньше на футбол ставки делал, но теннис изящнее и интереснее, особенно, когда играют женщины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lancellot
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -53    

Зарегистрирован: 24.03.2021
Сообщения: 25


Сообщение27 Июн, Воскресенье, 22:03, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже хочу попробовать, но пока не определился с букмекерской конторой. Может посоветуете? кого стоит выбрать, чтобы легально и надежно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arian
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -64    

Зарегистрирован: 23.12.2020
Сообщения: 50


Сообщение27 Июн, Воскресенье, 22:08, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ставки на спорт - это реально неплохой способ заработка, благодаря которому можно регулярно зарабатывать неплохие деньги. Зацени, кстати по твоему вопросу вот классный букмекер, которые к тому же дает крутой фрибет за регистрацию в размере 20 английских фунтов betfair , сам постоянно пользуюсь и друзьям (кто в этой теме крутиться) тоже всегда рекомендую. Получить на халяву жирные бонусы всегда приятно, согласись дружище)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шикарная
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -63    

Зарегистрирован: 16.02.2021
Сообщения: 30


Сообщение27 Июн, Воскресенье, 22:23, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько знаю, то чтобы получить фрибет в качестве бонуса от букмекера, необходимо зарегистрироваться на сайте, подтвердить личные данные и внести первый депозит на игровой счет. Это так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
deveman
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -52    

Зарегистрирован: 29.06.2021
Сообщения: 103


Сообщение22 Фев, Вторник, 20:08, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже хочу попробовать

Добавлено спустя 14 часов 25 минут 18 секунд:

Я вот у себя в стране думаю выбрать jojobet, вроде ж неплохой букмекер, действительно, судя по отзывам и по всему остальному. Но опять же, чтоб зарабатывать на этом деле, выбрать хорошего букмекера мало, еще нужно так или иначе разбираться в спорте и пытаться выработать свою стратегию которая будет работать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Спорт, активный отдых и здоровье в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: