ЖК «Катуар» - новостройка Дмитровский район - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

ЖК «Катуар» - новостройка Дмитровский район


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Artem38
Исписал 500 страниц


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -146    

Зарегистрирован: 05.10.2020
Сообщения: 932


Сообщение07 Мар, Понедельник, 12:54, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: ЖК «Катуар» - новостройка Дмитровский район Ответить с цитатой

Сегодня рынок жилья Московской области предоставляет потенциальному покупателю очень широкий выбор. В то же время, вопрос такого выбора часто сводится разве что к личным эстетическим предпочтениям того или иного человека.

Жизнь одна, и нужно ее прожить красиво — это знает каждый. И ЖК «Катуар», современный жилой комплекс комфорт-класса, состоящий из многоквартирных малоэтажных домов отлично подходит для этой цели. Стань счастливым обладателем жилой недвижимости в современной новостройке. Главные критерии, на которые опирался застройщик, – это современные технологии строительства и комфорт.



ЖК «Катуар» находится среди богатой природой местности округа Мытищи в 22 км. от МКАД по Дмитровскому шоссе, вблизи деревни Сухарево. В проекте есть три строительные очереди, две из которых уже заселены. Так что у вас еще есть возможность приобрести квартиру комфорт-класса по цене эконом в 3 очереди. Она будет немного отличаться от первых двух, будут некоторые изменения и улучшения.

Развитая инфраструктура – ключевой фактор комфортной жизни тут. ЖК «Катуар» очень богат на свою инфраструктуру. Тут будут детский сад, школа, торгово-развлекательный центр, а также различные детские и спортивные площадки, все необходимые магазины в пешей доступности, безопасные дворы без машин. Транспортная доступность очень широкая, на автомобиле 25 минут до МКАД. Все квартиры поддаются отделки под ключ, чистовая и черновая.

Архитектура и планировка, подъезды, придомовая территория, парковка и зоны отдыха – все спроектировано таким образом, чтобы вы смогли наслаждаться эмоциями комфорта и уюта. Продумана каждая мелочь для создания качественного жизненного пространства. Вы и ваши дети будете в восторге от обустройства территории. Именно здесь ваши соседи станут лучшими друзьями, с которыми весело проводить время на свежем воздухе. Если вы сделаете правильный выбор, то новостройка дмитровский район станет для вас настоящим домом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: