Память ребенка - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Память ребенка


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тёминазайка
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 15.10.2014
Сообщения: 133


Сообщение26 Окт, Вторник, 17:16, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Память ребенка Ответить с цитатой

Привет всем. Скажите, как у Вас дети учат большие тексты, история, география и т.п.? Я просто не пойму, память у нас плохая или реально так сложно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zefirka
Титулярный советник


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 17.02.2015
Сообщения: 51


Сообщение02 Ноя, Вторник, 12:24, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не очень на самом деле, устали все уже(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ульяна24
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 39    

Зарегистрирован: 12.05.2012
Сообщения: 138


Сообщение04 Ноя, Четверг, 10:25, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Память ребенка Ответить с цитатой

Тёминазайка писал(а):
Привет всем. Скажите, как у Вас дети учат большие тексты, история, география и т.п.? Я просто не пойму, память у нас плохая или реально так сложно?

Не просто точно, но мы справляемся.

Добавлено спустя 1 минуту:

Zefirka писал(а):
Не очень на самом деле, устали все уже(((

В каком классе ребенок учится?

Добавлено спустя 45 секунд:

Тёминазайка писал(а):
Привет всем. Скажите, как у Вас дети учат большие тексты, история, география и т.п.? Я просто не пойму, память у нас плохая или реально так сложно?

А вообще, если прямо все так плохо, есть специальные упражнения для памяти. Или омегу можно давать.

_________________
Люблю в этом мире детейSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сара
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 49    

Зарегистрирован: 26.11.2014
Сообщения: 142


Сообщение23 Ноя, Вторник, 16:58, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Память ребенка Ответить с цитатой

Тёминазайка писал(а):
Привет всем. Скажите, как у Вас дети учат большие тексты, история, география и т.п.? Я просто не пойму, память у нас плохая или реально так сложно?

Сложно учим, очень много задают. Устает ребенок.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Ульяна24 писал(а):

Не просто точно, но мы справляемся.

Так все справляемся так или иначе, куда деваться.

Ульяна24 писал(а):

В каком классе ребенок учится?

Считаете это важно?

Ульяна24 писал(а):

А вообще, если прямо все так плохо, есть специальные упражнения для памяти. Или омегу можно давать.

Вот тут подробнее можно? Что за упражнения? И причем тут омега?

_________________
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого-то, вы теряете 60 секунд счастья, которые никогда не вернете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тёминазайка
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 15.10.2014
Сообщения: 133


Сообщение05 Дек, Воскресенье, 16:49, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zefirka писал(а):
Не очень на самом деле, устали все уже(((

Так мы и до усталости не очень учили.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Re: Память ребенка

Ульяна24 писал(а):

Не просто точно, но мы справляемся.

Мы справляемся, но очень тяжело все идет(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ульяна24
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 39    

Зарегистрирован: 12.05.2012
Сообщения: 138


Сообщение06 Дек, Понедельник, 09:10, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Память ребенка Ответить с цитатой

Сара писал(а):

Считаете это важно?

Важно. Хотелось понять, насколько сильные нагрузки.

Сара писал(а):

Вот тут подробнее можно? Что за упражнения? И причем тут омега?

Есть специальные упражнения для памяти, в интернете посмотрите. Про омегу. Все мы знаем про нее, но не все знают, что она отлично влияет на память в лучшую сторону. Я даю ребенку доппельгерц киндер омега 3, учим все прекрасно.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Тёминазайка писал(а):

Так мы и до усталости не очень учили.

Ясненько, детки разные. Кто-то изначально быстро все схватывает, кому-то необходимо время.

Тёминазайка писал(а):

Мы справляемся, но очень тяжело все идет(

Попробуйте омегу подавать, она в принципе полезна и нужна организму.

_________________
Люблю в этом мире детейSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zefirka
Титулярный советник


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 17.02.2015
Сообщения: 51


Сообщение07 Дек, Вторник, 13:41, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Память ребенка Ответить с цитатой

Ульяна24 писал(а):

Не просто точно, но мы справляемся.

Так куда деваться, приходиться делать, чтобы двоек не нахватать. Другой вопрос, какими усилиями.

Ульяна24 писал(а):

В каком классе ребенок учится?

В 3-ем, окружайка меня уже убивает(

Добавлено спустя 45 секунд:

Ульяна24 писал(а):

А вообще, если прямо все так плохо, есть специальные упражнения для памяти. Или омегу можно давать.

Я пью омегу, но совершенно для других целей.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Сара писал(а):

Вот тут подробнее можно? Что за упражнения? И причем тут омега?

Кстати да, упражнения? И насколько они действенны, как долго их надо делать?

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

Ульяна24 писал(а):

Важно. Хотелось понять, насколько сильные нагрузки.

Для каждого возраста свои нагрузки, разве не так? Хотя по мне сильно уж нагружают.

Ульяна24 писал(а):

Есть специальные упражнения для памяти, в интернете посмотрите. Про омегу. Все мы знаем про нее, но не все знают, что она отлично влияет на память в лучшую сторону. Я даю ребенку доппельгерц киндер омега 3, учим все прекрасно.

Я и правда не знаю этого. Это именно доппельгерц так работает? Я просто не заметила, что у меня память лучше стала...)) А ведь я пью омегу.

Ульяна24 писал(а):

Ясненько, детки разные. Кто-то изначально быстро все схватывает, кому-то необходимо время.

Да у нас все ворчат, что много учить...

Тёминазайка писал(а):

Мы справляемся, но очень тяжело все идет(

Попробуйте омегу подавать, она в принципе полезна и нужна организму.[/quote]
Вот то, что полезна омега - это да, правда я ребенку не даю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сара
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 49    

Зарегистрирован: 26.11.2014
Сообщения: 142


Сообщение21 Дек, Вторник, 17:26, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Память ребенка Ответить с цитатой

Ульяна24 писал(а):

Важно. Хотелось понять, насколько сильные нагрузки.

Так а что даст такое знание? даже если и не сильные нагрузки, но ребенку тяжело?

Ульяна24 писал(а):

Есть специальные упражнения для памяти, в интернете посмотрите. Про омегу. Все мы знаем про нее, но не все знают, что она отлично влияет на память в лучшую сторону. Я даю ребенку доппельгерц киндер омега 3, учим все прекрасно.

Действительно не знаем. Тыкс, и со скольки лет можно эту доппельгерц киндер омега 3?

Ульяна24 писал(а):

Ясненько, детки разные. Кто-то изначально быстро все схватывает, кому-то необходимо время.

Вы знаете, вот я в школе отлично училась и быстро схватываю. Но программа, которая сейчас, даже я не всегда схватываю)))

Ульяна24 писал(а):

Попробуйте омегу подавать, она в принципе полезна и нужна организму.

Вот правда надо попробовать. Еще вопрос назрел - как долго давать доппельгерц киндер омега 3?

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:

Zefirka писал(а):

Так куда деваться, приходиться делать, чтобы двоек не нахватать. Другой вопрос, какими усилиями.

Да какими, маме ведро валерьянки, ребенку кучу шоколадок, чтобы хоть как-тот от стресса спастись.

Zefirka писал(а):

В 3-ем, окружайка меня уже убивает(

О, помню этот прекрасный предмет. А дальше еще больше и хуже...

Zefirka писал(а):

Я пью омегу, но совершенно для других целей.

Ну для холестерина она же?

Zefirka писал(а):

Кстати да, упражнения? И насколько они действенны, как долго их надо делать?

Я в интернете загуглила, действительно есть такие упражнения. Другой вопрос - когда нам их делать, да и будет ли деть их делать.

Zefirka писал(а):

Для каждого возраста свои нагрузки, разве не так? Хотя по мне сильно уж нагружают.

Не только по Вам, все родители ворчат на самом деле.

Zefirka писал(а):

Я и правда не знаю этого. Это именно доппельгерц так работает? Я просто не заметила, что у меня память лучше стала...)) А ведь я пью омегу.

Я посмотрела состав доппельгерц киндер омега 3. там не только сама омега, может в этом дело.

_________________
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого-то, вы теряете 60 секунд счастья, которые никогда не вернете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тёминазайка
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 15.10.2014
Сообщения: 133


Сообщение15 Мар, Вторник, 17:13, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Память ребенка Ответить с цитатой

Ульяна24 писал(а):

Важно. Хотелось понять, насколько сильные нагрузки.

Нагрузки сильные, просто каждый ребенок по-разному их переносит. в основном все без сил, насколько знаю по словам родителей.

Ульяна24 писал(а):

Есть специальные упражнения для памяти, в интернете посмотрите. Про омегу. Все мы знаем про нее, но не все знают, что она отлично влияет на память в лучшую сторону. Я даю ребенку доппельгерц киндер омега 3, учим все прекрасно.

Вот за совет давать ребенку доппельгерц киндер омега 3 огромное Вас спасибо!!!! Заканчивается четверть, а у меня глаз не дергается))) Замечательный комплекс.

Ульяна24 писал(а):

Ясненько, детки разные. Кто-то изначально быстро все схватывает, кому-то необходимо время.

Да 80% точно приходится не очень легко скажем так. Я вот всем, кому могла, рассказала про доппельгерц киндер омега 3, а дальше уж пусть сами решают.

Ульяна24 писал(а):

Попробуйте омегу подавать, она в принципе полезна и нужна организму.

Еще как полезна. Я когда почитала про нее была так удивлена, и сама стала пить омегу)))

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:

Zefirka писал(а):

Так куда деваться, приходиться делать, чтобы двоек не нахватать. Другой вопрос, какими усилиями.

Учиться надо, куда сейчас без образования.

Zefirka писал(а):

В 3-ем, окружайка меня уже убивает(

О, это цветочки, пойдете в 5-й поймете меня))) Потому лучше начните пить омега 3, уже на нашем опыте пишу.

Zefirka писал(а):

Я пью омегу, но совершенно для других целей.

Вот сами пьете омегу, а ребенку не даете? Понимаю, что многие, как и я ранее, знают только о холестерине, что омега помогает его нормализовать.

Zefirka писал(а):

Кстати да, упражнения? И насколько они действенны, как долго их надо делать?

В интернете посмотрите, мы давно как-то пытались их делать, не зашли.

Zefirka писал(а):

Для каждого возраста свои нагрузки, разве не так? Хотя по мне сильно уж нагружают.

Понятно, что в 3-ем классе попроще еще, чем в 5-ом или 9-ом.

Zefirka писал(а):

Я и правда не знаю этого. Это именно доппельгерц так работает? Я просто не заметила, что у меня память лучше стала...)) А ведь я пью омегу.

Я не знаю, доппельгерц киндер омега 3 такая особенная или как, но мы очень довольны, что стали ее пить. Да что говорить, результаты на лицо - мама без нервов и хорошие отметки.

Zefirka писал(а):

Да у нас все ворчат, что много учить...

И у нас))))))))) Просто сейчас еще такая система образования стала, что многое на родителей скидывают. Но ничего, прорвемся)))

Zefirka писал(а):

Вот то, что полезна омега - это да, правда я ребенку не даю.

Срочно исправляйте этот промах.

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:

Сара писал(а):

Так а что даст такое знание? даже если и не сильные нагрузки, но ребенку тяжело?

Тут уже надо будет задуматься, как еще помочь ребенку, может сходить к специалисту.

Сара писал(а):

Действительно не знаем. Тыкс, и со скольки лет можно эту доппельгерц киндер омега 3?

Если будете давать именно доппельгерц, то с 7 лет. Как раз школа начинается.

Сара писал(а):

Вы знаете, вот я в школе отлично училась и быстро схватываю. Но программа, которая сейчас, даже я не всегда схватываю)))

Так они еще и решают по-другому, математику точно.

Сара писал(а):

Вот правда надо попробовать. Еще вопрос назрел - как долго давать доппельгерц киндер омега 3?

В принципе там курс написан 1 месяц, но я, почитав про все ее полезные свойства, изучив состав, решила давать постоянно, ну пока точно. Получается третий месяц пьем.

Сара писал(а):

Да какими, маме ведро валерьянки, ребенку кучу шоколадок, чтобы хоть как-тот от стресса спастись.

Так себе помощь)) По итогу мама с дергающимся глазом, ребенок с ожирением от шоколадок.

Сара писал(а):

О, помню этот прекрасный предмет. А дальше еще больше и хуже...

Девочки, не паникуем, все будет хорошо.

Сара писал(а):

Ну для холестерина она же?

Не только. Тот же иммунитет помогает поддерживать.

Сара писал(а):

Я в интернете загуглила, действительно есть такие упражнения. Другой вопрос - когда нам их делать, да и будет ли деть их делать.

Вот вот, мы уже это проходили))

Сара писал(а):

Я посмотрела состав доппельгерц киндер омега 3. там не только сама омега, может в этом дело.

Конечно и витамины А,Е,Д3 несут большую пользу, но по мне сама омега 3 самое главное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ульяна24
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 39    

Зарегистрирован: 12.05.2012
Сообщения: 138


Сообщение21 Мар, Понедельник, 09:47, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Память ребенка Ответить с цитатой

Zefirka писал(а):

Так куда деваться, приходиться делать, чтобы двоек не нахватать. Другой вопрос, какими усилиями.

Без труда и рыбку не поесть)

Zefirka писал(а):

В 3-ем, окружайка меня уже убивает(

Понимаю, учить и читать там много, как правило.

Zefirka писал(а):

Я пью омегу, но совершенно для других целей.

У омега 3 много полезных действий для организма.

Zefirka писал(а):

Кстати да, упражнения? И насколько они действенны, как долго их надо делать?

Упражнения можно посмотреть в интернете. Мы их не делаем, нам прием доппельгерц киндер омега 3 хорошо помогает в плане памяти.


Zefirka писал(а):

Для каждого возраста свои нагрузки, разве не так? Хотя по мне сильно уж нагружают.

Верно, лишнего не дадут, просто сама по себе программа сейчас действительно сложная.

Zefirka писал(а):

Я и правда не знаю этого. Это именно доппельгерц так работает? Я просто не заметила, что у меня память лучше стала...)) А ведь я пью омегу.

Не думаю, что именно она. Доппельгерц киндер омега 3 я выбрала из-за состава, а так сама омега 3 улучшает мозговую деятельность, а это и память, и концентрация внимания.

Zefirka писал(а):

Да у нас все ворчат, что много учить...

Толку ворчать, надо помогать ребенку.

Zefirka писал(а):

Вот то, что полезна омега - это да, правда я ребенку не даю.

Странно как-то, знаете, что омега 3 полезна, тем не менее ребенок ее лишен. Пусть не доппельгерц, другую возьмите, но омега 3 необходима организму.

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:

Сара писал(а):

Так а что даст такое знание? даже если и не сильные нагрузки, но ребенку тяжело?

Некоторые родители склонны преувеличивать и сильно опекать своих чад.

Сара писал(а):

Действительно не знаем. Тыкс, и со скольки лет можно эту доппельгерц киндер омега 3?

С 7 лет и обратите внимание на состав этой омеги.

Сара писал(а):

Вы знаете, вот я в школе отлично училась и быстро схватываю. Но программа, которая сейчас, даже я не всегда схватываю)))

У нас уже мозг по-другому работает))) Да и помимо школы хватает других забот.

Сара писал(а):

Вот правда надо попробовать. Еще вопрос назрел - как долго давать доппельгерц киндер омега 3?

Мы доппельгерц киндер омега 3 пьем постоянно, от нее же только польза. Никакой передозировки и побочных эффектов нет.

Сара писал(а):

Да какими, маме ведро валерьянки, ребенку кучу шоколадок, чтобы хоть как-тот от стресса спастись.

Да ладно уж, прямо все так печально?))) Попроще относитесь к этому, будет легче и Вам, и ребенку.

Сара писал(а):

О, помню этот прекрасный предмет. А дальше еще больше и хуже...

Верно. Именно поэтому и надо помочь детскому организму. А омега 3, кстати, еще и нервную систему помогает поддерживать в норме.

Сара писал(а):

Ну для холестерина она же?

В том числе. Опять же смотря какую омега 3 пить. Если говорить про доппельгерц киндер омега 3, то в состав есть витамин А, к примеру, который очень полезен и необходим для здоровья глаз.

Сара писал(а):

Я в интернете загуглила, действительно есть такие упражнения. Другой вопрос - когда нам их делать, да и будет ли деть их делать.

Это уже от Вас зависит, кто родитель?

Сара писал(а):

Я посмотрела состав доппельгерц киндер омега 3. там не только сама омега, может в этом дело.

"Омега-3 входит в состав серого вещества головного мозга"

Добавлено спустя 11 минут 16 секунд:

Тёминазайка писал(а):

Вот за совет давать ребенку доппельгерц киндер омега 3 огромное Вас спасибо!!!! Заканчивается четверть, а у меня глаз не дергается))) Замечательный комплекс.

Очень рада, что мой совет помог! Собственно и не сомневалась, на собственном же опыте советовала доппельгерц киндер омега 3.

Тёминазайка писал(а):

Да 80% точно приходится не очень легко скажем так. Я вот всем, кому могла, рассказала про доппельгерц киндер омега 3, а дальше уж пусть сами решают.

Верно, навязывать никому ничего не надо. Все мы взрослые люди. Но рассказать о результатах от применения омеги, конечно же, можно.

Тёминазайка писал(а):

Еще как полезна. Я когда почитала про нее была так удивлена, и сама стала пить омегу)))

Понимаю))) мы всей семьей пьем омега 3, каждый свою.

Тёминазайка писал(а):

Учиться надо, куда сейчас без образования.

В обязательном порядке. Кому нужны будут наши дети, если будут безграмотные.

Тёминазайка писал(а):

О, это цветочки, пойдете в 5-й поймете меня))) Потому лучше начните пить омега 3, уже на нашем опыте пишу.

Верно. Лучше пусть ребенок раньше получит помощь и забудет, что такое стресс от школы.

Тёминазайка писал(а):

Вот сами пьете омегу, а ребенку не даете? Понимаю, что многие, как и я ранее, знают только о холестерине, что омега помогает его нормализовать.

Если учесть, что дети часто едят всякую вреднятину, то и нормализация холестерина для них в том числе необходима.

Тёминазайка писал(а):

Понятно, что в 3-ем классе попроще еще, чем в 5-ом или 9-ом.

Когда мы пару курсов пропили доппельгерц киндер омега 3 и я уже увидела результаты от приема в плане памяти, внимания, то сразу успокоилась. Нервы давно уже не трепим друг другу из-за уроков и оценок.

Тёминазайка писал(а):

Я не знаю, доппельгерц киндер омега 3 такая особенная или как, но мы очень довольны, что стали ее пить. Да что говорить, результаты на лицо - мама без нервов и хорошие отметки.

В какой-то мере особенная, состав у нее очень хороший.

Тёминазайка писал(а):

И у нас))))))))) Просто сейчас еще такая система образования стала, что многое на родителей скидывают. Но ничего, прорвемся)))

Есть такое, а не все родители образованные.

Тёминазайка писал(а):

Срочно исправляйте этот промах.

Согласна, да и давать омега 3 не стоит никаких трудов или бешенных денег, а помощь разносторонняя.

Тёминазайка писал(а):

Если будете давать именно доппельгерц, то с 7 лет. Как раз школа начинается.

Кстати у кого у деток есть какие-то проблемы со зрением, то доппельгерц киндер омега 3 будет вдвойне полезна.

Тёминазайка писал(а):

В принципе там курс написан 1 месяц, но я, почитав про все ее полезные свойства, изучив состав, решила давать постоянно, ну пока точно. Получается третий месяц пьем.

Мы также. Не забываем, что омега 3 не вырабатывается организмом. Из пищи мы явно ее недополучаем.

Тёминазайка писал(а):

Так себе помощь)) По итогу мама с дергающимся глазом, ребенок с ожирением от шоколадок.

Насмешили меня))) представила эту малорадужную картину.

Тёминазайка писал(а):

Девочки, не паникуем, все будет хорошо.

Именно так! Теперь-то Вы знаете это, ребенок пьет доппельгерц киндер омега 3 и мама стала спокойна, видя результаты от приема)))

Тёминазайка писал(а):

Не только. Тот же иммунитет помогает поддерживать.

Верно. Плюс в доппельгерц киндер омега 3 есть же витамин Д3, который также способствует укреплению иммунитета.

Тёминазайка писал(а):

Конечно и витамины А,Е,Д3 несут большую пользу, но по мне сама омега 3 самое главное!

Согласна, а витамины дают свое дополнительное полезное действие на детский организм.

_________________
Люблю в этом мире детейSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zefirka
Титулярный советник


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 17.02.2015
Сообщения: 51


Сообщение06 Апр, Среда, 14:00, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Память ребенка Ответить с цитатой

Сара писал(а):

Так а что даст такое знание? даже если и не сильные нагрузки, но ребенку тяжело?

Понимание, есть ли проблемы у ребенка или просто надо немного помочь.

Сара писал(а):

Действительно не знаем. Тыкс, и со скольки лет можно эту доппельгерц киндер омега 3?

Именно доппельгерц киндер омега 3 с 7-ми лет, но может Вы другую выберите.

Сара писал(а):

Вы знаете, вот я в школе отлично училась и быстро схватываю. Но программа, которая сейчас, даже я не всегда схватываю)))

Главное, чтобы ребенок справлялся. Учатся они, а не мы.

Сара писал(а):

Вот правда надо попробовать. Еще вопрос назрел - как долго давать доппельгерц киндер омега 3?

Мы два курса вот успели пропить, взяла третий.


Сара писал(а):

Да какими, маме ведро валерьянки, ребенку кучу шоколадок, чтобы хоть как-тот от стресса спастись.

Мята и еще раз мята)))

Сара писал(а):

О, помню этот прекрасный предмет. А дальше еще больше и хуже...

Потом еще окружайку с любовью будете вспоминать)

Сара писал(а):

Ну для холестерина она же?

Не только, она еще в плане красоты помощница.

Сара писал(а):

Я в интернете загуглила, действительно есть такие упражнения. Другой вопрос - когда нам их делать, да и будет ли деть их делать.

Я пока и не смотрела, начали доппельгерц киндер омега 3 пить.

Сара писал(а):

Не только по Вам, все родители ворчат на самом деле.

А что толку ворчать? Надо помогать детям. Нет, не учится за них, конечно же.

Сара писал(а):

Я посмотрела состав доппельгерц киндер омега 3. там не только сама омега, может в этом дело.

Да нет, почитала я в общем про омегу, оказывается и правда улучшает память. Наверное у меня просто сама по себе хорошая, в школе так было точно.

Добавлено спустя 12 минут 15 секунд:

Тёминазайка писал(а):

Нагрузки сильные, просто каждый ребенок по-разному их переносит. в основном все без сил, насколько знаю по словам родителей.

У нас попроще все пошло, скорее всего все-таки именно из-за приема доппельгерц киндер омега 3. Раньше было все гораздо сложнее.

Тёминазайка писал(а):

Вот за совет давать ребенку доппельгерц киндер омега 3 огромное Вас спасибо!!!! Заканчивается четверть, а у меня глаз не дергается))) Замечательный комплекс.

Счастливая мама дает мир в семье))) Надеюсь и у меня не будет дергаться, в принципе улучшения вижу.

Тёминазайка писал(а):

Да 80% точно приходится не очень легко скажем так. Я вот всем, кому могла, рассказала про доппельгерц киндер омега 3, а дальше уж пусть сами решают.

Правильно делаете, что делитесь информацией, потому как подобными знаниями мало кто из нас обладал.

Тёминазайка писал(а):

Еще как полезна. Я когда почитала про нее была так удивлена, и сама стала пить омегу)))

Тогда для Вас приятным бонусом будет и помощь в красоте от приема омеги)

Тёминазайка писал(а):

Учиться надо, куда сейчас без образования.

Естественно, потому не расслабляемся и учимся.

Тёминазайка писал(а):

О, это цветочки, пойдете в 5-й поймете меня))) Потому лучше начните пить омега 3, уже на нашем опыте пишу.

Да ясно понятно, что чем старше, тем сложнее в школе. Ничего, справимся.

Тёминазайка писал(а):

Вот сами пьете омегу, а ребенку не даете? Понимаю, что многие, как и я ранее, знают только о холестерине, что омега помогает его нормализовать.

Да, это была моя ошибка. Сейчас я ее исправила.

Тёминазайка писал(а):

В интернете посмотрите, мы давно как-то пытались их делать, не зашли.

Боюсь и нам, как Вы пишите, не зайдут)

Тёминазайка писал(а):

Понятно, что в 3-ем классе попроще еще, чем в 5-ом или 9-ом.

Попроще, если тебе 15 лет)))

Тёминазайка писал(а):

Я не знаю, доппельгерц киндер омега 3 такая особенная или как, но мы очень довольны, что стали ее пить. Да что говорить, результаты на лицо - мама без нервов и хорошие отметки.

Думаю доппельгерц киндер омега 3 даже в чем-то и особенная, состав хороший, не только омега есть.

Тёминазайка писал(а):

И у нас))))))))) Просто сейчас еще такая система образования стала, что многое на родителей скидывают. Но ничего, прорвемся)))

Где наша не пропадала)

Тёминазайка писал(а):

Срочно исправляйте этот промах.

Третий курс доппельгерц киндер омега 3 пошел)

Тёминазайка писал(а):

Тут уже надо будет задуматься, как еще помочь ребенку, может сходить к специалисту.

Согласна, если ничего не будет помогать.

Тёминазайка писал(а):

Если будете давать именно доппельгерц, то с 7 лет. Как раз школа начинается.

Может она специально для школьников разработана?

Тёминазайка писал(а):

Так они еще и решают по-другому, математику точно.

Да это просто мы забыли уже все правила решений)

Тёминазайка писал(а):

В принципе там курс написан 1 месяц, но я, почитав про все ее полезные свойства, изучив состав, решила давать постоянно, ну пока точно. Получается третий месяц пьем.

Вот и мы третий, думаю до лета пропьем киндер омега 3.

Тёминазайка писал(а):

Так себе помощь)) По итогу мама с дергающимся глазом, ребенок с ожирением от шоколадок.

Вот не надо нам таких "радужных перспектив")

Тёминазайка писал(а):

Девочки, не паникуем, все будет хорошо.

Обязательно, главное не сдаваться))) урокам точно не сдадимся.

Тёминазайка писал(а):

Не только. Тот же иммунитет помогает поддерживать.

Опять же, помимо улучшения памяти разве ребенку не нужен крепкий иммунитет?

Тёминазайка писал(а):

Конечно и витамины А,Е,Д3 несут большую пользу, но по мне сама омега 3 самое главное!

Понятное дело. Эти витамины мы можем и из тех же поливитаминов получить, а омега только в омеге)

Добавлено спустя 25 минут 44 секунды:

Ульяна24 писал(а):

Без труда и рыбку не поесть)

А было бы неплохо.

Ульяна24 писал(а):

Понимаю, учить и читать там много, как правило.

Девочки, учить и читать полезно, все-таки дети должны развиваться, а не только в гаджетах играться.

Ульяна24 писал(а):

У омега 3 много полезных действий для организма.

Ну теперь я более просвещённая в этом вопросе.

Ульяна24 писал(а):

Упражнения можно посмотреть в интернете. Мы их не делаем, нам прием доппельгерц киндер омега 3 хорошо помогает в плане памяти.

Мы пока тоже ограничились приемом доппельгерц киндер омега 3, наблюдаю.


Ульяна24 писал(а):

Верно, лишнего не дадут, просто сама по себе программа сейчас действительно сложная.

Есть такое, но мы справляемся.

Ульяна24 писал(а):

Не думаю, что именно она. Доппельгерц киндер омега 3 я выбрала из-за состава, а так сама омега 3 улучшает мозговую деятельность, а это и память, и концентрация внимания.

Да, я почитала описание самой доппельгерц киндер омега 3 и про то, какие положительные результаты дает прием.

Ульяна24 писал(а):

Толку ворчать, надо помогать ребенку.

Так и я о чем, помогаю.

Ульяна24 писал(а):

Странно как-то, знаете, что омега 3 полезна, тем не менее ребенок ее лишен. Пусть не доппельгерц, другую возьмите, но омега 3 необходима организму.

Уже писала, я пью омегу для красоты, не считала нужным в этих целях давать омега 3. Просто не знала про другие ее свойства.

Ульяна24 писал(а):

Некоторые родители склонны преувеличивать и сильно опекать своих чад.

И этим они только вредят своим детям.

Ульяна24 писал(а):

С 7 лет и обратите внимание на состав этой омеги.

Состав хороший, помощь в разных направлениях по факту должна быть.

Ульяна24 писал(а):

У нас уже мозг по-другому работает))) Да и помимо школы хватает других забот.

Это правда. У меня вот голова болит что на ужин приготовить)))

Ульяна24 писал(а):

Мы доппельгерц киндер омега 3 пьем постоянно, от нее же только польза. Никакой передозировки и побочных эффектов нет.

Это хорошо, что нет побочек, мы пока тоже хорошо пьем.

Ульяна24 писал(а):

Да ладно уж, прямо все так печально?))) Попроще относитесь к этому, будет легче и Вам, и ребенку.

Как дети, так и родители бывают очень впечатлительными.

Ульяна24 писал(а):

Верно. Именно поэтому и надо помочь детскому организму. А омега 3, кстати, еще и нервную систему помогает поддерживать в норме.

Что очень даже не помешает, как никак школа стресс своего рода.

Ульяна24 писал(а):

В том числе. Опять же смотря какую омега 3 пить. Если говорить про доппельгерц киндер омега 3, то в состав есть витамин А, к примеру, который очень полезен и необходим для здоровья глаз.

Так и сама омега 3, я читала это в описании доппельгерц киндер омега 3, дает помощь глазам.

Ульяна24 писал(а):

Это уже от Вас зависит, кто родитель?

Когда ребенок что-то делает из под палки, это редко когда к хорошему приводит.

Ульяна24 писал(а):

"Омега-3 входит в состав серого вещества головного мозга"

Т.е., кстати, по идее не только память улучшается, а в общем мозг лучше работать начинает.

Ульяна24 писал(а):

Очень рада, что мой совет помог! Собственно и не сомневалась, на собственном же опыте советовала доппельгерц киндер омега 3.

Личный опыт самый лучший советчик.

Ульяна24 писал(а):

Верно, навязывать никому ничего не надо. Все мы взрослые люди. Но рассказать о результатах от применения омеги, конечно же, можно.

Обязательно надо делиться полезной и проверенной информацией!

Ульяна24 писал(а):

Понимаю))) мы всей семьей пьем омега 3, каждый свою.

Даже муж пьет?)

Ульяна24 писал(а):

В обязательном порядке. Кому нужны будут наши дети, если будут безграмотные.

В том-то и дело, а хочется, чтобы у них в жизни все было хорошо.

Ульяна24 писал(а):

Верно. Лучше пусть ребенок раньше получит помощь и забудет, что такое стресс от школы.

Конечно. Хотелось бы, чтобы ребенок шел в школу с радостью.

Ульяна24 писал(а):

Если учесть, что дети часто едят всякую вреднятину, то и нормализация холестерина для них в том числе необходима.

Вы знаете, а ведь Вы правы. Еще одна причина давать ребенку доппельгерц киндер омега 3.

Ульяна24 писал(а):

Когда мы пару курсов пропили доппельгерц киндер омега 3 и я уже увидела результаты от приема в плане памяти, внимания, то сразу успокоилась. Нервы давно уже не трепим друг другу из-за уроков и оценок.

У нас хоть и нет прямо нервной обстановки, но я на страже и не расслабляюсь пока.

Ульяна24 писал(а):

В какой-то мере особенная, состав у нее очень хороший.

Надо посмотреть для интереса другие комплексы с детской омега 3.

Ульяна24 писал(а):

Есть такое, а не все родители образованные.

Кстати вот это учителя часто не учитывают.

Ульяна24 писал(а):

Согласна, да и давать омега 3 не стоит никаких трудов или бешенных денег, а помощь разносторонняя.

Действительно цена на доппельгерц киндер омега 3 вполне приемлемая.

Ульяна24 писал(а):

Кстати у кого у деток есть какие-то проблемы со зрением, то доппельгерц киндер омега 3 будет вдвойне полезна.

Что очень даже актуально, если учитывать, что дети много времени проводят за гаджетами.

Ульяна24 писал(а):

Мы также. Не забываем, что омега 3 не вырабатывается организмом. Из пищи мы явно ее недополучаем.

Если вообще получаем.

Ульяна24 писал(а):

Насмешили меня))) представила эту малорадужную картину.

Я даже представлять не хочу.

Ульяна24 писал(а):

Именно так! Теперь-то Вы знаете это, ребенок пьет доппельгерц киндер омега 3 и мама стала спокойна, видя результаты от приема)))

А когда мама спокойна, то ребенок это чувствует и всем хорошо дома.

Ульяна24 писал(а):

Верно. Плюс в доппельгерц киндер омега 3 есть же витамин Д3, который также способствует укреплению иммунитета.

Он не только для этого. Дети растут, косточкам необходим витамин Д3.

Ульяна24 писал(а):

Согласна, а витамины дают свое дополнительное полезное действие на детский организм.

Очень даже я бы сказала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сара
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 49    

Зарегистрирован: 26.11.2014
Сообщения: 142


Сообщение20 Апр, Среда, 05:30, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тёминазайка писал(а):

Так мы и до усталости не очень учили.

Дети разные и память у них тоже. У кого-то бывает фотографическая память, им вообще достаточно прочитать и запоминают.

Добавлено спустя 21 минуту 16 секунд:

Re: Память ребенка

Тёминазайка писал(а):

Нагрузки сильные, просто каждый ребенок по-разному их переносит. в основном все без сил, насколько знаю по словам родителей.

Надо всем, и родителям, и детям, пить омегу. Перед НГ стали мы давать ребенку доппельгерц киндер омега 3 и что Вы думаете? Теперь все эти нагрузки в школе не кажутся нам такими страшными))) Потому как ребенок справляется, в доме меньше теперь нервов из-за домашней работы и плохих оценок, потому что их нет.

Тёминазайка писал(а):

Вот за совет давать ребенку доппельгерц киндер омега 3 огромное Вас спасибо!!!! Заканчивается четверть, а у меня глаз не дергается))) Замечательный комплекс.

Действительно классный комплекс, спаситель семей можно сказать)

Тёминазайка писал(а):

Да 80% точно приходится не очень легко скажем так. Я вот всем, кому могла, рассказала про доппельгерц киндер омега 3, а дальше уж пусть сами решают.

Очень даже правильно и если родители прислушаются, то еще благодарны будут.

Тёминазайка писал(а):

Еще как полезна. Я когда почитала про нее была так удивлена, и сама стала пить омегу)))

Ахахаха, тоже хотите умной быть, как ребенок?)))

Тёминазайка писал(а):

Учиться надо, куда сейчас без образования.

Все верно и лучше ребенка с младшей школы по возможности приучить быстро и верно справляться с той же домашкой. А когда мозги работают нормально, то это не такая уж и проблема, как оказалось.

Тёминазайка писал(а):

О, это цветочки, пойдете в 5-й поймете меня))) Потому лучше начните пить омега 3, уже на нашем опыте пишу.

А в старших классах что будет? Потому не расслабляемся.

Тёминазайка писал(а):

Вот сами пьете омегу, а ребенку не даете? Понимаю, что многие, как и я ранее, знают только о холестерине, что омега помогает его нормализовать.

Главное, что теперь ошибка исправлена.

Тёминазайка писал(а):

В интернете посмотрите, мы давно как-то пытались их делать, не зашли.

Я вот думаю, может все-таки делать эти упражнения, хоть и помогает нам прием доппельгерц киндер омега 3. Но упражнения - это как бы тренировка мозгов то.

Тёминазайка писал(а):

Понятно, что в 3-ем классе попроще еще, чем в 5-ом или 9-ом.

Да не факт. Если ребенку изначально просто в 1-4, то и дальше не должно быть проблем.

Тёминазайка писал(а):

Я не знаю, доппельгерц киндер омега 3 такая особенная или как, но мы очень довольны, что стали ее пить. Да что говорить, результаты на лицо - мама без нервов и хорошие отметки.

Если почитать именно про омегу и ее свойства, то "улучшают способности к чтению и письму и концентрацию внимания. Недостаток Омега-3 в рационе может даже способствовать развитию у ребенка синдрома дефицита внимания и гиперактивности ". Тут уже слова излишни.

Тёминазайка писал(а):

И у нас))))))))) Просто сейчас еще такая система образования стала, что многое на родителей скидывают. Но ничего, прорвемся)))

Девчата, начинайте проще к этому относится. Я уже где-то даже игнор включаю, мол ничего не знаю, не слышала, некогда) А то стали нас тут бумагами всякими со школы закидывать для заполнения.

Тёминазайка писал(а):

Тут уже надо будет задуматься, как еще помочь ребенку, может сходить к специалисту.

Пошла все-таки по пути наименьшего сопротивления и стали пить доппельгерц киндер омега 3. Пока к врачу не собираемся, лучше у нас стало и с памятью, и со вниманием уж точно.

Тёминазайка писал(а):

Если будете давать именно доппельгерц, то с 7 лет. Как раз школа начинается.

Я почитала ее описание, вот прямо точно для школьников комплекс создан.

Тёминазайка писал(а):

Так они еще и решают по-другому, математику точно.

Все течет, все меняется)

Тёминазайка писал(а):

В принципе там курс написан 1 месяц, но я, почитав про все ее полезные свойства, изучив состав, решила давать постоянно, ну пока точно. Получается третий месяц пьем.

Мы с конца декабря пьем доппельгерц киндер омега 3 и с каждым курсом все лучше и лучше, может мне так кажется или хочется думать)

Тёминазайка писал(а):

Так себе помощь)) По итогу мама с дергающимся глазом, ребенок с ожирением от шоколадок.

Я же шутила, разряжала обстановку)

Тёминазайка писал(а):

Девочки, не паникуем, все будет хорошо.

Уже не паникуем, все более расслабленно идет, чем ранее, гораздо.

Тёминазайка писал(а):

Не только. Тот же иммунитет помогает поддерживать.

Если говорить о доппельгерц киндер омега 3, то там гораздо больше полезных свойств, еще же витамины есть в составе.

Тёминазайка писал(а):

Вот вот, мы уже это проходили))

Я все-таки хочу попробовать летом, когда посвободнее будет деть.

Тёминазайка писал(а):

Конечно и витамины А,Е,Д3 несут большую пользу, но по мне сама омега 3 самое главное!

О да, у омега 3 ну столько полезных свойств для организма, я была очень удивлена.

Добавлено спустя 28 минут 15 секунд:

Re: Память ребенка

Ульяна24 писал(а):

Без труда и рыбку не поесть)

Труд трудом, но детям надо помогать, если видим, что сложно им дается обучение.

Ульяна24 писал(а):

Понимаю, учить и читать там много, как правило.

Когда мозг работает четко, то уже не так все сложно и учится быстрее.

Ульяна24 писал(а):

У омега 3 много полезных действий для организма.

Для меня главное действие от приема доппельгерц киндер омега 3 - улучшилась память у ребенка, стал внимательным, не нервничает, более спокойный.

Ульяна24 писал(а):

Упражнения можно посмотреть в интернете. Мы их не делаем, нам прием доппельгерц киндер омега 3 хорошо помогает в плане памяти.

Да нам тоже помогает, но все-таки хочу попробовать. Это как с похудением, диета и спорт)


Ульяна24 писал(а):

Верно, лишнего не дадут, просто сама по себе программа сейчас действительно сложная.

Век такой, знаний требуется все больше и больше.

Ульяна24 писал(а):

Не думаю, что именно она. Доппельгерц киндер омега 3 я выбрала из-за состава, а так сама омега 3 улучшает мозговую деятельность, а это и память, и концентрация внимания.

Верно, сама по себе омега 3 уже хороша.

Ульяна24 писал(а):

Странно как-то, знаете, что омега 3 полезна, тем не менее ребенок ее лишен. Пусть не доппельгерц, другую возьмите, но омега 3 необходима организму.

Как уже говорилось не знали же мы о всех полезных свойствах омега 3.

Ульяна24 писал(а):

Некоторые родители склонны преувеличивать и сильно опекать своих чад.

Поверьте, я не из той серии истеричных мамаш)))

Ульяна24 писал(а):

С 7 лет и обратите внимание на состав этой омеги.

Еще как обратила. Мало того, внимательно прочитала описание доппельгерц киндер омега 3 на их сайте, полезные знания получила.

Ульяна24 писал(а):

У нас уже мозг по-другому работает))) Да и помимо школы хватает других забот.

По мне главное, что ребенок сейчас понимает)

Ульяна24 писал(а):

Мы доппельгерц киндер омега 3 пьем постоянно, от нее же только польза. Никакой передозировки и побочных эффектов нет.

Уже тоже думаю, что до лета точно будем ее пить, а может и летом, она же еще и зрению пользу несет.

Ульяна24 писал(а):

Да ладно уж, прямо все так печально?))) Попроще относитесь к этому, будет легче и Вам, и ребенку.

Оказалось действительно не так все страшно было, просто надо было помочь организму ребенка.

Ульяна24 писал(а):

Верно. Именно поэтому и надо помочь детскому организму. А омега 3, кстати, еще и нервную систему помогает поддерживать в норме.

Это я тоже заметила примерно после двух курсов доппельгерц киндер омега 3.

Ульяна24 писал(а):

В том числе. Опять же смотря какую омега 3 пить. Если говорить про доппельгерц киндер омега 3, то в состав есть витамин А, к примеру, который очень полезен и необходим для здоровья глаз.

Так и сама омега "благоприятно влияют на нервную систему и зрение ребенка"

Ульяна24 писал(а):

"Омега-3 входит в состав серого вещества головного мозга"

Уже все знаю))) сама могу рассказывать и рассказываю знакомым)


Ульяна24 писал(а):

Очень рада, что мой совет помог! Собственно и не сомневалась, на собственном же опыте советовала доппельгерц киндер омега 3.

Вы другие детские комплексы с омегой не рассматривали?


Ульяна24 писал(а):

В обязательном порядке. Кому нужны будут наши дети, если будут безграмотные.

Абсолютно никому, это правда.

Ульяна24 писал(а):

Верно. Лучше пусть ребенок раньше получит помощь и забудет, что такое стресс от школы.

Еще тот стресс, благо прием доппельгерц киндер омега 3 помог и с ним справиться.

_________________
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого-то, вы теряете 60 секунд счастья, которые никогда не вернете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тёминазайка
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 15.10.2014
Сообщения: 133


Сообщение15 Июн, Среда, 08:02, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Память ребенка Ответить с цитатой

Ульяна24 писал(а):

Понимаю, учить и читать там много, как правило.

Нас теперь никакие предметы не пугают. Пьем доппельгерц киндер омега 3 и учеба наша проходит плавно, без напрягов и нервов, как раньше.

Ульяна24 писал(а):

У омега 3 много полезных действий для организма.

Это правда, иммунитет даже укрепляет.

Ульяна24 писал(а):

Упражнения можно посмотреть в интернете. Мы их не делаем, нам прием доппельгерц киндер омега 3 хорошо помогает в плане памяти.

Мы даже и не начинали пробовать.

Ульяна24 писал(а):

Верно, лишнего не дадут, просто сама по себе программа сейчас действительно сложная.

Много еще зависит от учителя, как он доносит информацию.

Ульяна24 писал(а):

Не думаю, что именно она. Доппельгерц киндер омега 3 я выбрала из-за состава, а так сама омега 3 улучшает мозговую деятельность, а это и память, и концентрация внимания.

Все-таки омега омеге рознь и в плане из чего она, и в качестве. Судя по действию доппельгерц киндер омега 3 она отличная.

Ульяна24 писал(а):

Толку ворчать, надо помогать ребенку.

Верно. Мы вот хоть и стали гораздо лучше учиться, но иногда помогаю. объясняю тему. которую в школе не совсем понял.

Ульяна24 писал(а):

Странно как-то, знаете, что омега 3 полезна, тем не менее ребенок ее лишен. Пусть не доппельгерц, другую возьмите, но омега 3 необходима организму.

Если другую, то надо хорошо почитать отзывы, состав, чтобы был толк.

Ульяна24 писал(а):

Некоторые родители склонны преувеличивать и сильно опекать своих чад.

Как дети, так и родители разные.

Ульяна24 писал(а):

С 7 лет и обратите внимание на состав этой омеги.

А состав у доппельгерц киндер омега 3 отличный и помощь идет в разных направлениях.

Ульяна24 писал(а):

У нас уже мозг по-другому работает))) Да и помимо школы хватает других забот.

Это правда) Я порой сама в интернет захожу, чтобы найти ответ на вопрос по школе)

Ульяна24 писал(а):

Мы доппельгерц киндер омега 3 пьем постоянно, от нее же только польза. Никакой передозировки и побочных эффектов нет.

Тоже постоянно ее даю, вот на лето только решила убрать, но в середине августа начнем опять пить.

Ульяна24 писал(а):

Верно. Именно поэтому и надо помочь детскому организму. А омега 3, кстати, еще и нервную систему помогает поддерживать в норме.

Это правда, ребенок стал спокойнее, нет нервозности, внимание более сконцентрированное.

Ульяна24 писал(а):

В том числе. Опять же смотря какую омега 3 пить. Если говорить про доппельгерц киндер омега 3, то в состав есть витамин А, к примеру, который очень полезен и необходим для здоровья глаз.

И сама омега дает благотворное воздействие на зрение.

Ульяна24 писал(а):

"Омега-3 входит в состав серого вещества головного мозга"

А из пищи мы ее получаем крайне мало, потому надо, надо пить омегу.

Ульяна24 писал(а):

Очень рада, что мой совет помог! Собственно и не сомневалась, на собственном же опыте советовала доппельгерц киндер омега 3.

И помог, и помогает, и будет помогать, мы теперь дружим с омегой)

Ульяна24 писал(а):

Верно, навязывать никому ничего не надо. Все мы взрослые люди. Но рассказать о результатах от применения омеги, конечно же, можно.

Я и не навязывала, просто рассказала про наш личный опыт.

Ульяна24 писал(а):

Понимаю))) мы всей семьей пьем омега 3, каждый свою.

Вот, мы также, даже мужу купила. хоть он и не любитель пить подобное.

Ульяна24 писал(а):

В обязательном порядке. Кому нужны будут наши дети, если будут безграмотные.

Да нам-то они будут нужны. другой вопрос. какое будущее ждет без образования?

Ульяна24 писал(а):

Верно. Лучше пусть ребенок раньше получит помощь и забудет, что такое стресс от школы.

О. стресс в школе еще тот, так что без приема доппельгерц киндер омега 3 мы ни ни, она наша помощница.

Ульяна24 писал(а):

Если учесть, что дети часто едят всякую вреднятину, то и нормализация холестерина для них в том числе необходима.

Безусловно. Я хоть и не покупаю сама вреднятину, но друзья же угостят.

Ульяна24 писал(а):

Когда мы пару курсов пропили доппельгерц киндер омега 3 и я уже увидела результаты от приема в плане памяти, внимания, то сразу успокоилась. Нервы давно уже не трепим друг другу из-за уроков и оценок.

Действительно эмоциональное, нервное состояние ребенка становится лучше.

Ульяна24 писал(а):

В какой-то мере особенная, состав у нее очень хороший.

Если с этой стороны смотреть, то да, доппельгерц киндер омега 3 лучшая.

Ульяна24 писал(а):

Согласна, да и давать омега 3 не стоит никаких трудов или бешенных денег, а помощь разносторонняя.

Да ну, цена у нее вообще невысокая, учитывая ее помощь.

Ульяна24 писал(а):

Мы также. Не забываем, что омега 3 не вырабатывается организмом. Из пищи мы явно ее недополучаем.

Дети точно, рыбу они не особо любят.

Ульяна24 писал(а):

Верно. Плюс в доппельгерц киндер омега 3 есть же витамин Д3, который также способствует укреплению иммунитета.

И не только. Витамин Д3 для косточек деток очень нужен.

Ульяна24 писал(а):

Согласна, а витамины дают свое дополнительное полезное действие на детский организм.

Не просто полезное, а необходимое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KatyaVelen
А я заговорил...


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 28.06.2022
Сообщения: 7


Сообщение28 Июн, Вторник, 21:12, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гораздо лучше запоминается та информация, которая ребенку интересна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ульяна24
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 39    

Зарегистрирован: 12.05.2012
Сообщения: 138


Сообщение24 Авг, Среда, 08:14, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Память ребенка Ответить с цитатой

Zefirka писал(а):

Именно доппельгерц киндер омега 3 с 7-ми лет, но может Вы другую выберите.

Я в свое время много смотрела комплексов, с подобным составом, как у доппельгерц киндер омега 3 мало, да и цены гораздо выше.

Zefirka писал(а):

Главное, чтобы ребенок справлялся. Учатся они, а не мы.

Детки сейчас разбалованные нами самими.

Zefirka писал(а):

Мы два курса вот успели пропить, взяла третий.

Мы прием доппельгерц киндер омега 3 не прекращаем, уж сколько, два года точно пьем.

Zefirka писал(а):

Потом еще окружайку с любовью будете вспоминать)

Мы давно уже без стресса учимся, уверена, прием доппельгерц киндер омега 3 этому способствует, она же не только память улучшает, но и нормализует нервную систему.

Zefirka писал(а):

Не только, она еще в плане красоты помощница.

Это правда, у омега 3 много полезных свойств, в том числе ив плане красоты.

Zefirka писал(а):

Я пока и не смотрела, начали доппельгерц киндер омега 3 пить.

Если помогает прием омега 3, то и не стоит мучить ребенка.

Zefirka писал(а):

А что толку ворчать? Надо помогать детям. Нет, не учится за них, конечно же.

Я сейчас посмотрю, как будем учится, планирую вообще не лезть в домашку, отпустить так сказать в свободное плавание.

Zefirka писал(а):

Да нет, почитала я в общем про омегу, оказывается и правда улучшает память. Наверное у меня просто сама по себе хорошая, в школе так было точно.

И такое бывает, я таким завидую белой завистью)

Zefirka писал(а):

У нас попроще все пошло, скорее всего все-таки именно из-за приема доппельгерц киндер омега 3. Раньше было все гораздо сложнее.

Уверена, что так и есть.

Zefirka писал(а):

Счастливая мама дает мир в семье))) Надеюсь и у меня не будет дергаться, в принципе улучшения вижу.

Девочки, доппельгерц киндер омега 3 отличный комплекс, но он не волшебная палочка. детки же разные, может кому-то необходима и помощь тех же репетиторов.

Zefirka писал(а):

Правильно делаете, что делитесь информацией, потому как подобными знаниями мало кто из нас обладал.

Однозначно! Ни про помощь в плане памяти от приема омега 3, ни про нервную систему я не знала.

Zefirka писал(а):

Тогда для Вас приятным бонусом будет и помощь в красоте от приема омеги)

Волосы точно начнут быстрее расти)

Zefirka писал(а):

Да ясно понятно, что чем старше, тем сложнее в школе. Ничего, справимся.

Кому-то наоборот легче, ребенок же взрослеет. Хотя, опять же, дети разные.

Zefirka писал(а):

Думаю доппельгерц киндер омега 3 даже в чем-то и особенная, состав хороший, не только омега есть.

Верно, состав мега хороший, и мозгам помощь, нервной системе, и глазам, косточкам. Со всех сторон поддерживаем ребенка.

Zefirka писал(а):

Третий курс доппельгерц киндер омега 3 пошел)

Я уже давно не считаю курсы. пьем да пьем, благо цена позволяет.

Zefirka писал(а):

Согласна, если ничего не будет помогать.

Конечно, мало ли. Все-таки мозговая деятельность процесс сложный, может какие-то помехи есть.

Zefirka писал(а):

Может она специально для школьников разработана?

Кстати все может быть. Даже если открыть описание доппельгерц киндер омега 3 первое, что видим "Начало обучения в школе – это серьезный стресс для ребенка."

Zefirka писал(а):

Вот и мы третий, думаю до лета пропьем киндер омега 3.

Летом перерыв делали?

Zefirka писал(а):

Опять же, помимо улучшения памяти разве ребенку не нужен крепкий иммунитет?

Одной омегой прямо вот укрепить иммунитет вряд ли получится, но да, улучшает точно.

Zefirka писал(а):

Понятное дело. Эти витамины мы можем и из тех же поливитаминов получить, а омега только в омеге)

Мы и поливитамины пропиваем периодически.

Zefirka писал(а):

Девочки, учить и читать полезно, все-таки дети должны развиваться, а не только в гаджетах играться.

Разве я это оспариваю? Конечно мозг у ребенка должен работать не только в сторону игрушек.

Zefirka писал(а):

Мы пока тоже ограничились приемом доппельгерц киндер омега 3, наблюдаю.

Понятное дело, Вы мама, Вам виднее.

Zefirka писал(а):

Есть такое, но мы справляемся.

Это же замечательно. Лишний стресс никому не нужен, а когда сложно учиться, то стрессуют же все.

Zefirka писал(а):

Уже писала, я пью омегу для красоты, не считала нужным в этих целях давать омега 3. Просто не знала про другие ее свойства.

Поняла Вас. К сожалению многие из нас имеют мало информации и всей пользе омега 3.

Zefirka писал(а):

Состав хороший, помощь в разных направлениях по факту должна быть.

Так и есть. У моего ребенка начинало падать зрение, когда стали пить доппельгерц киндер омега 3 этот процесс остановился, мало того, зрение даже немного улучшилось.

Zefirka писал(а):

Как дети, так и родители бывают очень впечатлительными.

Тут не поспоришь.

Zefirka писал(а):

Что очень даже не помешает, как никак школа стресс своего рода.

Самый что ни на есть стресс, особенно для первоклашек, они покидают свою привычную среду.

Zefirka писал(а):

Так и сама омега 3, я читала это в описании доппельгерц киндер омега 3, дает помощь глазам.

Верно, думаю потому нам так хорошо в плане глаз и помогает прием этой омега 3.

Zefirka писал(а):

Т.е., кстати, по идее не только память улучшается, а в общем мозг лучше работать начинает.

Именно так. А Вы сами как считаете, память это что? Мне кажется это улучшенная работа мозга.

Zefirka писал(а):

Личный опыт самый лучший советчик.

И что Ваш личный опыт теперь говорит? Стоит давать ребенку доппельгерц киндер омега 3?

Zefirka писал(а):

Даже муж пьет?)

Конечно, пишу же, всей семьей.

Zefirka писал(а):

Конечно. Хотелось бы, чтобы ребенок шел в школу с радостью.

В первые пару дней они все идут с радостью)) а вот потом уже радость немного уходит...

Zefirka писал(а):

Вы знаете, а ведь Вы правы. Еще одна причина давать ребенку доппельгерц киндер омега 3.

Так и я о чем. Пользы много.

Zefirka писал(а):

У нас хоть и нет прямо нервной обстановки, но я на страже и не расслабляюсь пока.

Ну как бы верно, хотя вот хочу попробовать в этом году расслабиться, как минимум первую четверть.

Zefirka писал(а):

Надо посмотреть для интереса другие комплексы с детской омега 3.

Обязательно! Может Вам другая омега 3, не киндер доппельгерц, приглянется.

Zefirka писал(а):

Что очень даже актуально, если учитывать, что дети много времени проводят за гаджетами.

Да даже по учебе часто задают задания, где надо в компе делать, инфу в инете читать.

Zefirka писал(а):

Если вообще получаем.

Думаю что-то получаем в любом случаен, но мало.

Zefirka писал(а):

А когда мама спокойна, то ребенок это чувствует и всем хорошо дома.

Понятное дело, что тон в семье задает мамочка)

Zefirka писал(а):

Он не только для этого. Дети растут, косточкам необходим витамин Д3.

И косточкам, и зубкам. Кстати, кто не знал, кальций без витамина д не усваивается.

_________________
Люблю в этом мире детейSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zefirka
Титулярный советник


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 17.02.2015
Сообщения: 51


Сообщение17 Окт, Понедельник, 11:25, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сара писал(а):

Дети разные и память у них тоже. У кого-то бывает фотографическая память, им вообще достаточно прочитать и запоминают.

Потому нам в помощь и идет доппельгерц киндер омега 3. потому как хорошая память врожденная так сказать мало у кого.

Сара писал(а):

Надо всем, и родителям, и детям, пить омегу. Перед НГ стали мы давать ребенку доппельгерц киндер омега 3 и что Вы думаете? Теперь все эти нагрузки в школе не кажутся нам такими страшными))) Потому как ребенок справляется, в доме меньше теперь нервов из-за домашней работы и плохих оценок, потому что их нет.

Очень даже понимаю ваше семейное счастье)

Сара писал(а):

Действительно классный комплекс, спаситель семей можно сказать)

Да так и есть. Благодаря приему доппельгерц киндер омега 3 и память лучше, и усвояемость школьной программы, общее самочувствие хорошее.

Сара писал(а):

Очень даже правильно и если родители прислушаются, то еще благодарны будут.

Так и есть у нас, кому подсказала, все воспользовались советом, благо киндер омега 3 недорогая, все довольны.

Сара писал(а):

Ахахаха, тоже хотите умной быть, как ребенок?)))

У омега 3 помимо этого много полезных свойств.

Сара писал(а):

Все верно и лучше ребенка с младшей школы по возможности приучить быстро и верно справляться с той же домашкой. А когда мозги работают нормально, то это не такая уж и проблема, как оказалось.

Это да, и хоть учителя даже в средней школе настаивают на отслеживании домашнего задания, я не слежу.

Сара писал(а):

А в старших классах что будет? Потому не расслабляемся.

Все хорошо будет. вот что)

Сара писал(а):

Главное, что теперь ошибка исправлена.

Это правда, главное вовремя помочь.

Сара писал(а):

Я вот думаю, может все-таки делать эти упражнения, хоть и помогает нам прием доппельгерц киндер омега 3. Но упражнения - это как бы тренировка мозгов то.

Может я не права, но такие упражнения стоит делать в маленьком возрасте.

Сара писал(а):

Да не факт. Если ребенку изначально просто в 1-4, то и дальше не должно быть проблем.

А вот тоже не факт, знаю семьи, где в начальной школе дети были отличники, а потом скатились на 3-2.

Сара писал(а):

Если почитать именно про омегу и ее свойства, то "улучшают способности к чтению и письму и концентрацию внимания. Недостаток Омега-3 в рационе может даже способствовать развитию у ребенка синдрома дефицита внимания и гиперактивности ". Тут уже слова излишни.

Просто у доппельгерц киндер омега 3 хороший состав, работающий.

Сара писал(а):

Девчата, начинайте проще к этому относится. Я уже где-то даже игнор включаю, мол ничего не знаю, не слышала, некогда) А то стали нас тут бумагами всякими со школы закидывать для заполнения.

Да и правильно. лишний раз нервы трепать не хочется.

Сара писал(а):

Пошла все-таки по пути наименьшего сопротивления и стали пить доппельгерц киндер омега 3. Пока к врачу не собираемся, лучше у нас стало и с памятью, и со вниманием уж точно.

Главное получен результат, а далее наблюдайте.

Сара писал(а):

Я почитала ее описание, вот прямо точно для школьников комплекс создан.

Так и есть и спасибо за это доппельгерц.

Сара писал(а):

Все течет, все меняется)

Я не лезу в учебу, уже и не знаю, как и что считают/вычисляют)

Сара писал(а):

Мы с конца декабря пьем доппельгерц киндер омега 3 и с каждым курсом все лучше и лучше, может мне так кажется или хочется думать)

Первые полгода приема доппельгерц киндер омега 3 действительно идут улучшения, а потом уже просто поддерживаем этот уровень.

Сара писал(а):

Я же шутила, разряжала обстановку)

Шутка продлевает жизнь)

Сара писал(а):

Уже не паникуем, все более расслабленно идет, чем ранее, гораздо.

Я вообще на релаксе)))) ну почти. в плане школы точно.

Сара писал(а):

Если говорить о доппельгерц киндер омега 3, то там гораздо больше полезных свойств, еще же витамины есть в составе.

И это очень даже хорошо скажу я Вам.

Сара писал(а):

О да, у омега 3 ну столько полезных свойств для организма, я была очень удивлена.

И все-таки витамины в составе доппельгерц киндер омега 3 также несут большую пользу.

Сара писал(а):

Труд трудом, но детям надо помогать, если видим, что сложно им дается обучение.

Конечно. Все-таки мы взрослые, у нас опыта больше.

Сара писал(а):

Когда мозг работает четко, то уже не так все сложно и учится быстрее.

А благодаря приему доппельгерц киндер омега 3 он действительно работает лучше.

Сара писал(а):

Для меня главное действие от приема доппельгерц киндер омега 3 - улучшилась память у ребенка, стал внимательным, не нервничает, более спокойный.

А помощь для глаз, к примеру, для Вас не важна?

Сара писал(а):

Да нам тоже помогает, но все-таки хочу попробовать. Это как с похудением, диета и спорт)

Расскажите нам потом. если не сложно.


Сара писал(а):

Век такой, знаний требуется все больше и больше.

Тоже верно, хотя и интернет нам в помощь)

Сара писал(а):

Верно, сама по себе омега 3 уже хороша.

Главное, чтобы она была хорошая, как в доппельгерц киндер омега 3.

Сара писал(а):

Как уже говорилось не знали же мы о всех полезных свойствах омега 3.

Как и многие из нас.

Сара писал(а):

Поверьте, я не из той серии истеричных мамаш)))

Я наоборот строгая мама, у меня не забалуешь)

Сара писал(а):

Еще как обратила. Мало того, внимательно прочитала описание доппельгерц киндер омега 3 на их сайте, полезные знания получила.

Там действительно много интересного и познавательного.

Сара писал(а):

По мне главное, что ребенок сейчас понимает)

Вот и пусть ребенок и учится, наша задача любить, заботиться)

Сара писал(а):

Уже тоже думаю, что до лета точно будем ее пить, а может и летом, она же еще и зрению пользу несет.

Мы весь школьный год пили доппельгерц киндер омега 3.

Сара писал(а):

Это я тоже заметила примерно после двух курсов доппельгерц киндер омега 3.

Да, это действие правда не сразу заметно, но есть точно.

Сара писал(а):

Так и сама омега "благоприятно влияют на нервную систему и зрение ребенка"

Вот вместе с витаминами они и дают огромную помощь здоровью ребенка.


Сара писал(а):

Вы другие детские комплексы с омегой не рассматривали?

Особо не из чего рассматривать на самом деле.

Сара писал(а):

Еще тот стресс, благо прием доппельгерц киндер омега 3 помог и с ним справиться.

Мы после отпуска на работу идем тоже стресс)

Добавлено спустя 27 минут 1 секунду:

Re: Память ребенка

Тёминазайка писал(а):

Нас теперь никакие предметы не пугают. Пьем доппельгерц киндер омега 3 и учеба наша проходит плавно, без напрягов и нервов, как раньше.

Главное, что ребенку хорошо, а значит и нам.

Тёминазайка писал(а):

Это правда, иммунитет даже укрепляет.

Помощь разностороннюю дает прием доппельгерц киндер омега 3 и это даже где-то экономия.

Тёминазайка писал(а):

Мы даже и не начинали пробовать.

Мы тоже
. и так все хорошо)

Тёминазайка писал(а):

Много еще зависит от учителя, как он доносит информацию.

Сейчас самые главные предметы - труды и физра))) И тут мозги не нужны.

Тёминазайка писал(а):

Все-таки омега омеге рознь и в плане из чего она, и в качестве. Судя по действию доппельгерц киндер омега 3 она отличная.

Да, и количество ее оптимальное.

Тёминазайка писал(а):

Верно. Мы вот хоть и стали гораздо лучше учиться, но иногда помогаю. объясняю тему. которую в школе не совсем понял.

У нас так раньше было, потому как некоторые учителя действительно накидывают только инфу, сейчас сама справляется.

Тёминазайка писал(а):

Если другую, то надо хорошо почитать отзывы, состав, чтобы был толк.

Я лично не собираюсь менять доппельгерц киндер омега 3, от нее есть результат и цена норм.

Тёминазайка писал(а):

Как дети, так и родители разные.

И это нормально.

Тёминазайка писал(а):

А состав у доппельгерц киндер омега 3 отличный и помощь идет в разных направлениях.

Потому и даем детям именно эту омегу.

Тёминазайка писал(а):

Это правда) Я порой сама в интернет захожу, чтобы найти ответ на вопрос по школе)

Не вы одна, уж поверьте)))

Тёминазайка писал(а):

Тоже постоянно ее даю, вот на лето только решила убрать, но в середине августа начнем опять пить.

Мы и летом пили, лишней точно не была.

Тёминазайка писал(а):

Это правда, ребенок стал спокойнее, нет нервозности, внимание более сконцентрированное.

Собственно это все есть в описании доппельгерц киндер омега 3.

Тёминазайка писал(а):

А из пищи мы ее получаем крайне мало, потому надо, надо пить омегу.

Я бы сказала даже очень мало.

Тёминазайка писал(а):

И помог, и помогает, и будет помогать, мы теперь дружим с омегой)

Главное, что она с нами дружит и помогает.

Тёминазайка писал(а):

Я и не навязывала, просто рассказала про наш личный опыт.

Таким опытом надо делиться. потому что действительно информации об
этом мало.

Тёминазайка писал(а):

Вот, мы также, даже мужу купила. хоть он и не любитель пить подобное.

Многие мужчины не верят в витамины и т.п., пока не попробуют и не ощутят результат.

Тёминазайка писал(а):

Да нам-то они будут нужны. другой вопрос. какое будущее ждет без образования?

Особенно девочки.

Тёминазайка писал(а):

О. стресс в школе еще тот, так что без приема доппельгерц киндер омега 3 мы ни ни, она наша помощница.

Главное, что прием омега 3 киндер от доппельгерц помогает справиться как с эмоциональными, так и физическими нагрузками.

Тёминазайка писал(а):

Безусловно. Я хоть и не покупаю сама вреднятину, но друзья же угостят.

О да, многие родители же разрешают всякую гадость есть.

Тёминазайка писал(а):

Действительно эмоциональное, нервное состояние ребенка становится лучше.

Что очень важно для общего хорошего самочувствия ребенка.

Тёминазайка писал(а):

Если с этой стороны смотреть, то да, доппельгерц киндер омега 3 лучшая.

Как минимум мы точно знаем, что она рабоает.

Тёминазайка писал(а):

Да ну, цена у нее вообще невысокая, учитывая ее помощь.

Это правда, хотя цены на многое так сильно поднялись, в аптеку порой страшно заходить.

Тёминазайка писал(а):

Дети точно, рыбу они не особо любят.

Да что дети, у меня муж рыбу вообще не ест.

Тёминазайка писал(а):

И не только. Витамин Д3 для косточек деток очень нужен.

Так смешно написали - для косточек. А так да, хорошо. что в составе доппельгерц киндер омега 3 есть виитамин Д.

Тёминазайка писал(а):

Не просто полезное, а необходимое.

И не надо их отдельно покупать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: